d658f7c2f6e6dd79a0c94fd7699ba755 Перейти к контенту

Кто это пробовал?


Рекомендуемые сообщения

я просто узнать.хочу попробывать,а вдруг (это не реклама) возможно кто-то уже пил и есть результаты какие-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогают БАДы, и не лечат. Здесь главное, чтоб не покалечили. А визионер обыкновенная пирамида в сетевом маркетинге, ничего особенного они вам не дадут. Знаю, что говорю, ну может чуть чуть сил дородовому человеку придадут, и то... Все это самовнушение. Моя бывшая свекровь была и есть директором представительства в Крыму... Не тратьте денег

Сил здоровому придадут)))) визион... Ох уж этот компьютер с поправками)))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё лет 15 назад пропила курс чудо-бадов Пришли домой, уговорили.Конечно,они очень облегчили только мой кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё лет 15 назад пропила курс чудо-бадов Пришли домой, уговорили.Конечно,они очень облегчили только мой кошелек

А я пью БАДы "нутрилайт" уже 3 года. По рекомендации неврологов, особенно Омегу-3 ,витамин В-комплекс и многие другие. Читайте правильную литературу, слушайте умных докторов и будет Вам счастье! Мне очень помогает, Нам, РСникам Омега-3 нужна,как воздух!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пью различные БАДы от компании Эвалар. Меня устраивает цена/качество. Омегу-3 никогда не принимал. И вообще к БАДам отношусь не как к панацеи, а как к полезным добавкам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Потому что, по нашей болезни нужно регулярно как то лечиться, хочу представить свой «комплект» лекарств, на осень.
По последним рекомендациям лечащего врача :
1. Тиоктацид (метаболическое средство)
2. Мексидол (антиоксидант, метаболик , ноотроп и т.д.)
3. Витамин Е
4. Баклосан (миорелаксант)
От себя лично :
5. Льняное масло (полиненас.жир.к-ты, Омега-3)
6. Лецитин (источник фосфолипидов, БАД, государственная регистрация)

 

Думаю, что к своему лечению нужно реально подходить.

Все это рассчитано на 1 месяц и обошлось в 3500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а почему в кач-ве источника омега-3 Вы выбрали именно льняное масло, а не рыб. жир (или ЭПК/ДГК)? Пишут, что процесс удлинения жирн. к-т о-3 очень капризный, зависит от питания и др. факторов. У женщ. не бол. 10%, у мужч. почти не идёт.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем различие данных источников Омега-3 жирных кислот?

Рыбий жир содержит Омега-3 жирные кислоты в виде докозагексаеновой кислоты DHA и эйкозапентаеновой кислоты EPA. При взгляде на состав (на этикетке) мы, как правило, видим состав и количество обозначенных кислот за приём. Наш организм может использовать их непосредственно такими, какие они есть.

Льняное масло соержит Омега-3 жирные кислоты в виде альфа-линоленовой кислоты ALA. Организм должен конвертировать её в DHA и EPA. Организм способен конвертировать только 5-10% ALA в EPA и 2-5% ALA в DHA. Это занчит, что нужно потребить большее количество льняного масла, чтобы получить туже концентрацию Омега-3 жирных кислот.

Получается что эквивалентом одной капсулы рыбьего жира является 15-20 капсул льняного масла.

Однако в льняном масле присутствуют органические частицы льна (lingans), которых нет в рыбьем жире. Исследования показывают их пользу в пофилактике рака.

Рыбий жир и льняное масло — это посто дополнения к здоровому питанию. Используя полноценную, разнообразную пищу можно полностью удовлетворять потребности организма в Омега-3 жирных кислотах. Если вы потребляете много морепродуктов, то такие добавки вам вообще не нужны. Данные добавки необходимы для восстановления когда у вас специальные, жесткие диеты.

Берегите здоровье и критически относитель к рекламе. Все необходимое можно получить через полноценное питание. И это обойдется дешевле, чем покупать множественные, дорогостоящие пищевые добавки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Берегите здоровье и критически относитель к рекламе. Все необходимое можно получить через полноценное питание. И это обойдется дешевле, чем покупать множественные, дорогостоящие пищевые добавки.

Золотые слова  :good: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова  :good:

не соглашусь сейчас в пище столько ГМО,а нужного там очень мало,если только выращивать самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь сейчас в пище столько ГМО,а нужного там очень мало,если только выращивать самому...

Андрей, в нашей пище намного меньше ГМО, чем пугает телевизор. И нужного там полно, просто требуется сбалансированный рацион питания.

 

А выращивать самому... для жителей крупных городов это не вариант.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в нашей пище намного меньше ГМО, чем пугает телевизор. И нужного там полно, просто требуется сбалансированный рацион питания.

 

А выращивать самому... для жителей крупных городов это не вариант.

Интиресно и что за боланс питания?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интиресно и что за боланс питания?? :dntknw:

Я описывал свой рацион в теме про диеты на форуме. Поищи, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я описывал свой рацион в теме про диеты на форуме. Поищи, если интересно.

интересноя тема блогадорю! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...