c56fb8c3d82d3a50afb161891f96bfd0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто в Москве. Кто-нибудь в курсе, что за новое постановление ввели свыше? Теперь чтобы получить копаксон (как и иные препараты) в окружной неврологии, нужно ежемесячно предоставлять справку-направление из районной поликлиники. Что это за маразм? Куда писать претензии и жалобы? Мало того, что нужно собрать кучу документов и ездить ежемесячно за новой коробкой (кстати, теперь говорят еще и что только лично выдавать будут, родственники не могут забирать), а также каждые полгода в 11 больницу за протоколом, так теперь еще и в районную, которая находится вообще в другой стороне от окружной?? Такое ощущение, что получение препаратов делают максимально неудобным, чтобы мы все поскорее умерли своей смертью уже! Предлагаю написать письма в минздрав, чтобы это отменили!

Изменено пользователем Ezza
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Столкнулась с тем же! Вы в каком районе? Может это одна и та же поликлиника? Я уже накатала письмо в Минздрав. У нас с Вами практически идентичные пОсты)))) но я Вконтакте бучу подняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет. Я в сентябре выписывала рецепт на копаксон в окружной, никакого направления из районной не просили, даже не заговаривали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня нет. Я в сентябре выписывала рецепт на копаксон в окружной, никакого направления из районной не просили, даже не заговаривали об этом.

в 69-ой сегодня дали последний раз без направления, лофа закончилась))))

Столкнулась с тем же! Вы в каком районе? Может это одна и та же поликлиника? Я уже накатала письмо в Минздрав. У нас с Вами практически идентичные пОсты)))) но я Вконтакте бучу подняла

а можно ссылку в контакте про бучу уж очень люблю поскандалить хоть и с опозданием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...