0bc40b0abe8e8b42538f37b09dbf1864 Jump to content

Московский центр рассеянного склероза


different
 Share

Recommended Posts

Истеричная заметка.

Гальперин (с американским гражданством) начал поднимать крик о проблемах 11 ГКБ потому, что его с самого начала должны были уволить.

А Демичевой предлагалось не одно место (как хорошему врачу).

"а больница, в частности, будет заниматься реабилитацией неврологических пациентов" (цитата) - зачем нужен эндокринолог в такой больнице? Просветите, пожалуйста.

Эндокринолог очень нужен! Лично мне ещё в 2006 году Ольга Юрьевна Демичева поставила диагноз - аутоимунный тириоидит. А последний раз я была у неё в сентябре 2014, когда лежала в 11 больнице. У меня на фоне лечения гормонами сильно подскочил сахар. Она сразу сказала, что упадёт, когда гормонотерапия закончится. так и произошло. Эндокринолог нужен!!! И она очень классный врач, таких специалистов ещё надо поискать.

Link to comment
Share on other sites

Так как увольнение Демичевой и Гальперина это решение Главного врача ЦЕНТРА ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ,

то, при несогласии с ним, уволенные могут подать в суд.

Я так думаю.

Однако, сами разберутся )

PS

Полагаю, что в 24 больнице есть врач-эндокринолог, к которому при стационарном лечении могут направить пациента с РС на консультацию.

Как и в любой другой больнице, на базе которых расположены Центры РС.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто рассказывал о необходимости эндокринолога для больного РС.

Только вчера вечером осознала, что больной РС снимает обострения гормонами, а это прямая дорога к эндокринологу. (Когнитивная слепота в действии у меня.. ))) )

(Сама снимала обострение гормонами за 18 лет один раз (ттт) и без побочек (ттт)... ))) Вот и поглупела.)

Link to comment
Share on other sites

Так как увольнение Демичевой и Гальперина это решение Главного врача ЦЕНТРА ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ,

то, при несогласии с ним, уволенные могут подать в суд.

Я так думаю.

Однако, сами разберутся )

Link to comment
Share on other sites

Передача ни о чем. Поболтали,разошлись.

 Посмотрела и что? Поклонники оптимизации продолжают утверждать что чёрное-это белое и не хотят слышать  реальных фактов. И ещё, я поняла, что мы все, да и вообще те кто имел несчастье заболеть, даже маленькие дети,  виноваты сами , потому как пили и курили с рождения видимо. На этом настаивали реформаторы. А также то что у нас эндопротезирование оказывается бесплатное, один товарищ просто истерически это доказывал. Ну ещё много чего "интересного"

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/irina0210/posts/698557550271452 про саранчу пропускаем , дальше смотрим

 

"— О чём это она?

— Барона кроет.

— И что говорит?

— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…

— И чего хочет?

— Ясно чего: чтоб не бросал.

— Логично." ©

Link to comment
Share on other sites

подскажите по какому телефончику записывались. а то сегодня звоню по тому, что мне дали в поликлинике и нулевая реакция(

три тысячи извинений (наверное уже и неактуально), только увидел ваше сообщение. В любом случае, (499) 725 47 59. Этот номер также на сайте мосгорздрава указан, если что.

Link to comment
Share on other sites

три тысячи извинений (наверное уже и неактуально), только увидел ваше сообщение. В любом случае, (499) 725 47 59. Этот номер также на сайте мосгорздрава указан, если что.

спасибо. уже дозвонился

Link to comment
Share on other sites

Так irina0210 специально её вбрасывает.
С "28 Июнь 2015 - 04:46".
Вбросит без личных комментариев и убежит.. ))

 

Спецзаказ от Гальперина и К )

Link to comment
Share on other sites

Это писулька может быть ложью и вбросом негативной, "либеральной", информацией. Будьте бдительны!

А  вы кто, собственно?  Человека с работы уволили из-за всей этой борьбы.. Предполагаю, что представляете как раз тех, о кеом Семен и пишет

Link to comment
Share on other sites

Врет Семен, что его уволили из-за борьбы.

И "разжигает" он на американские гранты... ))

Link to comment
Share on other sites

Так irina0210 специально её вбрасывает.

С "28 Июнь 2015 - 04:46".

Вбросит без личных комментариев и убежит.. ))

 

Спецзаказ от Гальперина и К )

нУИ ВЫ БЫ ХОТЬ НАЗВАЛИСЬ. А ссылку я даю на свою страницу, думала, и так понятно

Откуда такое утверждение? Вы там работаете?

Link to comment
Share on other sites

нУИ ВЫ БЫ ХОТЬ НАЗВАЛИСЬ.

Jelena

Или Вам паспорт нужен?

 

Человека с работы уволили из-за всей этой борьбы..

Откуда такое утверждение?

Со слов уволенного?

Или Вы там работаете?

Link to comment
Share on other sites

Ну если Елена с нашего форума, не знаю, что мы тут делим. Семена знаю лично и не думаю, что он врет

Link to comment
Share on other sites

нУИ ВЫ БЫ ХОТЬ НАЗВАЛИСЬ. А ссылку я даю на свою страницу, думала, и так понятно

Откуда такое утверждение? Вы там работаете?

Не рвите пожалуйста свое и наше здоровье, закроем эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Семена знаю лично и не думаю, что он врет

Я и говорю.. ЛИЧНО знаете.. ))) Говорите " со слов"... )))

Прошу прощения за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю.. ЛИЧНО знаете.. ))) Говорите " со слов"... )))

Прошу прощения за оффтоп.

Лена, не понимаю агрессию в борьбе за московские больницы. Мне тоже как бы не очень важно, здесь не живу, больницы не посещаю, даже в КИ в Мск не берут( только по прописке), в отличие от Питера.

Но помню, как завернули эту же тему на нашем форуме со словами: " а мне все равно, я в Питере" и вечная затычка любой темы Владлен ее тут же замылил

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы встречать на нашем форуме драчку по политическим пристрастиям...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы встречать на нашем форуме драчку по политическим пристрастиям.Согласен

Согласен, не то место.

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы встречать на нашем форуме драчку по политическим пристрастиям...

Точно.

Я только ЗА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ и ПО ТЕМЕ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • aliens unpinned and pinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy