-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Даже не знаю, коты в основном в жилом районе гуляют, здесь ставить капканы некуда. Если только кто-то в своем саду не решил на котов поохотиться, на личной территории это трудно проконтролировать.
-
И лапы отрывать :(((, у нас еще пара таких по двору бегает, вряд ли это случайность.
-
Тогда познакомьтесь и с нашей придворной кошкой :). Она появилась после переезда новых соседей, сейчас постоянно тусуется у нас в саду. Очень ласковая и разговорчивая девушка, я в первый раз вижу кошку, которая виртуозно выражает свои желания и эмоции при помощи интонации и длительности мява :))). Объяснить может все :). У нее нет одной задней лапы, и похоже один глаз не видит, но это самое общительное животное из тех, что я встречала.
-
Свежеутащенное :) Вчера купила платье… Так значилось на бирке изделия, а по мне так свитер — длиной почти в пол и грубой, деревенской вязки. Оверсайз. Женщины поймут. Для мужчин — поясню. Оверсайз — это когда от женского тела остаётся только одно обнаженное плечо, а всё остальное разглядеть невозможно, так как одежда выглядит размеров на 5 больше. Пришла домой. Меряю. Диалог: Дочь (отрешенно) — Я его забираю у тебя. Я (отрешенно) — Только через мой труп. Дочь (всё так же отрешенно) — Хорошо. Муж, увидев цену на бирке, болтающейся на моей спине (так же отрешенно) — Вы умрёте обе. Так умирает красота… Мораль: Коль хотите дожить до старости, А не сгинуть в рассвете лет Бирку с платья — срезайте загодя. Вот, такой вот простой рецепт.
-
Наша придворная кошка линяет очень сильно, глажу ее только во дворе, иначе дома клоки шерсти остаются.
-
Я уже не успеваю следить за светлыми взлетами вашей творческой мысли, но очень любопытно, чем же все это закончится :). ПОЖАЛУЙСТА, почитайте хоть что-нибудь о тех препаратах, которые вы хотите.
-
Еще никто не называл склероз ремонтирующим :))) Дался вам этот окревус, он ведь тоже не излечивает. Может проще тизабри пока получить? В Европе вряд ли дешевле, особенно «привезти» и особенно сейчас, когда авиасообщение закрыто.
-
Какие холеные пушистики :))).
-
Загрузка действительно часто глючит, надо подождать.
-
Пусть лучше она вам не понадобится :).
-
Одинаково мало у кого бывает :). Я лежала (а что оставалось делать), а ходила только по стеночке. В машине не ухудшалось, видимо просто уже некуда было. Но все проходит, ох, боюсь, напугаем мы девушку :).
-
Хожу - это тоже хорошо, вы там держитесь :). У меня в норме включен режим «просто иду», но иногда (крайне редко) он сбоит и тоже могу слегка куда-то не вписаться. Особенно не люблю стеклянные двери и перегородки, боковое зрение, чтоб его. Начинаю контролировать движения, частично ухожу в себя. Народ вокруг обижается, что невнимательно слушаю и невпопад реагирую. Отшучиваемся, ибо окружающие не в теме :). Ходим - и слава Богу.
-
А я обычно примерно полчаса привыкаю, а потом мозг похоже адаптируется и смотреть можно :). 3D тоже не очень люблю именно из-за необходимости приспосабливаться.
-
Это было одно из самых ярких РС - приключений. На аттракционах с тех пор только один раз была, проверить ощущения. Минут 40 потом в себя приходила, все-таки без последствий такие обострения не проходят.
-
У меня до сих пор так, к счастью изредка :).
-
Либо вы с врачом неправильно поняли друг друга, либо все грустно. Голова кружится по очень многим причинам. Но есть разные виды головокружений, при РС очагах в мозжечке например, может возникать системное головокружение (все вращается вокруг). Ходить в такой ситуации крайне проблематично, буквально в дверь не попасть, что-то съесть или выпить тоже - все возвращается обратно. Для сравнения представьте что вы пару недель подряд сидите на карусели, которая очень быстро вращается, иногда направление вращения меняется. Уйти очень хочется, но это невозможно, вас не выпускают. Даже с закрытыми глазами ничего не меняется. Потом симптомы потихоньку начинают ослабевать.
-
А эти платьица с кепочками, передничками и веничками тоже не бесплатные. Интересно, сколько денег на них было и будет оприходовано, с учетом того что такую одежку минимум каждый день стирать надо? Вложение средств в нормальную технику окупится. Ну и никто сейчас на улицах вениками не машет. Многие пороки опять же можно как-нибудь более гуманно искоренять, не издеваясь над людьми. Присяга дворника - это сильно.
-
Да. Все то же самое дворник может проделывать сидя в машине, не гоняя пыль по жаре, и не дыша всякой дрянью (кстати и о вирусах тоже). И чище будет намного. А это не работа, а скорее имитация занятости. Сейчас 21 век, а не 19й.
-
И смешно, и людей жалко одновременно. Ялта чище Ниццы... В Ницце улицы на машинах моют и убирают, лучше бы их закупили, чем над дворниками измываться.
-
Я пока не покупала, от нас сейчас более-менее летает только Белавиа, а этот вариант держу на самый крайний случай. После прилета 12 часов в автобусах трястись, да еще коронавирус этот :(. С билетами вообще прикол, правительство разрешило КЛМ продавать их на несуществующие рейсы, а потом их типа отменять. Кто вовремя спохватится, получит ваучер :))). Тады норм :)))
-
Кошмар с этим карантином, я тоже боюсь как бы не заставили дома сидеть, если прилечу. С 15го июля, возможно, будет проще, если хотя бы разрешат полеты по странам СНГ. Говорят, некоторые и сейчас добираются через Белоруссию или Финляндию, но оба варианта довольно сложные. Есть еще какие-то МИДовские чартеры из Москвы в другие страны, но они летают редко.
-
Мяссса мало на 4 бутылки :)))))). У меня примерно то же: и в Россию практически невозможно въехать, а если удастся, то не факт что потом впустят обратно из красной зоны. И до кучи авиакомпании, которые несмотря на запрет полетов продают билеты в Мск и Спб на заведомо недостижимые даты, а потом отменяют рейсы.
-
http://m.sportwiki.to/Урсоловая_кислота Она продается, как спортивное питание: https://zavitaminom.com/product/labrada-nutrition-ursolovaya-kislota-optimizator-suhih-myshc
