9af5a6060721aa34ecf2df9bd269da43 Перейти к контенту

sun

Пользователи
  • Число публикаций

    474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя sun

  1. sun

    Юленька,Солнышко,поздравляем!

    ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Огромное,огромнейшее спасибо!
  2. nero должна быть 7.0 и выше
  3. sun

    О тех кто исцелился :)

    Вот это фраза мне очень понравилась."Забудьте о результате. Просто делайте усилия, и ваша жизнь станет богаче. Никогда не отступайте, следуя за вашими желаниями. Получится это у вас, или нет, вы станете лучше от ваших усилий" Вот что то голова это не понимает и не хочет понимать....
  4. sun

    Получение инвалидности

    Стоит!И не только стоит,но и необходимо,иначе,как будто Вы подчиняетесь такому выводу.Я знаю многих,котрым не давали группу,а через вышестоящие инстанции все налаживалось!
  5. sun

    Получение инвалидности

    Стоит!И не только стоит,но и необходимо,иначе,как будто Вы подчиняетесь такому выводу.Я знаю многих,котрым не давали группу,а через вышестоящие инстанции все налаживалось!
  6. В Пензе такое уже давно.Я плачу 100% за коммунальные,а из них 50% возвращается на книжку.
  7. sun

    Копаксон

    А у нас топаешь в поликлоинику за рецептом каждый месяц практически в один и тот же день.
  8. sun

    Память

    Иногда не от цены все зависит! Мне пирацитам не идет,меня с него тошнит и другие малоприятные вещи...
  9. sun

    с Днём Рождения!

    Юлечка!Поздравляю и желаю... Хотя загадывай лучше сама, а я желаю,чтобы сбылось!
  10. sun

    Добро пожаловать!

    Здравствуйте!Не только принимают здесь,но всегда выслушают, скажут свое мнение и вообще здесь очень много хороших и добрых людей!
  11. Все зависит от руководителя. И если он решил "избавиться",то он сделает так,что сами захотите уйти.И не поможет ни ВО,ни смена места на предприятии,ни знания,НИЧЕГО!!!
  12. sun

    Загар

    Так в том то и прикол.Раз три минуты-ничего,два три минуты-ничего,а третий раз и чего...Но это у меня!!!
  13. sun

    Загар

    я посещаламеня хватило на три раза.Я после него "чудная" или "чумная" выходила.У меня картинка перд глазами уплывала совсем.Но это проявлялось через час и зайчики начинали в глазах прыгать.В общем,брррр.Лучше на простом солнышке
  14. Кто-этот он? что с чем комбинировать? Я думала,что здесь о препарате фенотропил?!
  15. sun

    Зрение

    Скоро осень и наступление темноты все раньше и раньше.Поэтому поделитесь,пожалуйста,как с этим справляетесь вы? Я опишу свои ощущения:в темноте я теряю ориентацию совсем и не могу устаять.Это как крот только на солнце.В принципе так и при солнце,но тут можно спастись кепкой,а вот когда темно...проблема...
  16. Как все время говорил Энди пусть земля ему будет пухом,все лечение и все лекарства индивидуальны. С одной стороны мне фенотропил идет и нравится.Но когда уже ноги не носят к концу дня,а энергии перебор в верхней части,то это тоже не очень нравится.Но позволяет "не умирать"от усталости после обеда. Я пью его только утром по 1 таб. после еды.
  17. Увы,но эта же проблема и у меня.Когда перед ВТЭКом проходила терапевта,она кордиолог(в отпуске был терапевт),что то выписала пить и я пропила.Как бы все нормализовалось,но что именно пила не помню,но точно не валакардин. Но точно,что такая фигня не от фенотропила.
  18. sun

    Копаксон

    Вот эдесь я полностью согласна и поддерживаю это мнение. И на собственном опыте это могу поддтвердить. Но ни в коем случае, Ксюша,я Вас не оговариваю и не отговариваю,как не раз говорила,слушайте свой организм и советуйтесь с ним,вот кто-кто,а он не обманет! Думайте только о пользе копаксона,которую он может дать!
  19. sun

    Бетаферон

    Я тогда попала на эксперимент и мне выдали "в зубы"коробку на год.Год закончился и коробка закончила,потом я делала иммуноглобулин, а сейчас перешла или точнее сказать меня обследовали и назначили бетаферон.И его колю уже третий год
  20. sun

    Бетаферон

    К сожалению,сейчас считается,что по сравнению с другими ПИТРС ребиф-22-"вода".Хотя,когда мне его дали,8 лет назад,я на него "молилась"
  21. sun

    Копаксон

    Как это на выбор??? А правильный ли выбор,подскажет только организм,отвечая на инъекции
  22. sun

    Вопросы по ДЛО,

    Да,это действительно так....Но на практике это далеко не так!
  23. sun

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Я,конечно, не колю ребиф, а колю бетаферон.Вообще делала перерыв на месяц.Сначала ничего, а под конец месяца стала уставать в 2 раза быстрей. И еще выступая Бойко,привел выводы от проводимых экспериментов приема КРАБов. Так вот лекарство действует пока его принимаешь, и не зря сделали такую дозу,она наиболее оптимальна.
×
×
  • Создать...