-
Число публикаций
9 599 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
305
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Каспер
-
Это было в 2009-м
-
У меня [8] пункт больше года.
-
Самара. Банк и рукожопы. https://www.instagram.com/p/CPYj6x_jdo7/?utm_source=ig_web_copy_link
-
Знаю недавний случай, когда РБН в дебюте девочке (19 лет) снимали каплями (по другой схеме) и однократным уколом дексаметазона под глаз. Вели её невролог и окулист центра РС, укол делал окулист. Никакой пульстерапии невролог не назначил.
-
Человек спросил совета, и получил. Верить не верить это его личное дело. Демагогию здесь разводить не советую.
-
Я из себя строю великого модератора этого форума ;)
-
Дальше умничать будем?
-
Очки тут точно не помогут, проверено. Если это РБН, то его лечат невролог и окулист совместно.
-
По описанию это очень похоже на РБН, были у меня такие симптомы. Там правда боль усиливалась при движении глаза.
-
Аллергия и боль в горле это понятно, тут скорую уместно вызывать пока в ящик не сыграл. Боль в глазу не тот случай. По поводу ветки ковида. Там речь шла о снятии обострения РС по результатам прививки.... Вы знаете способ как снять обострение без пульс-терапии (я то знаю)?
-
Скорая с болью в глазу? Вы серьёзно? ))) Насчёт моих советов про гормоны... приведите, пожалуйста, цитаты этих советов. Иначе идите в баню.
-
Да, опечатался.
-
Глазные капли: Декмаметазон и Сульфацил натрия. По одной капле три раза в день.
-
Просто могла ещё одно обострение словить, поэтому и очаги добавились.
-
Вот плацебо особенно "радует" :(((
-
ПИТРС назначают сразу, никаких квот сейчас нет. Я думал-думал и всё понял. Просто им на КИ нужны "чистые" дебютники, не проходившие до этого терапию ни одним препаратом (кроме гормонов). ПС я соглашался в своё время на КИ только потому, что у меня было злокачественное течение в дебюте - край. При нормальном дебюте я бы КИ не советовал.
-
Так поддержите, в чём проблема? А то комментировать комментаторов мы все горазды.
-
Слишком большие надежды. ПИТРС созданы для других целей.
-
Тут бурная тема про это есть на форуме. Нужно только поискать.
-
А мама из квартиры не выходит? Можно же по другому решить проблему.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Каспер ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Теперь модераторам указание выдаются в теме форума... я попал в зазеркалье -
Это взаимозаменяемые препараты, или лучше все-таки не рисковать?
Каспер ответил на тему форума автора ЯНика в Алемтузумаб
Вообще разные препараты с разным действующим веществом и действием.- 2 ответа
-
- 5
-
-
А город, регион, гражданство (фактическое проживание)?
