6e0d634ba949fc5bac8237bb3c48864e Перейти к контенту

Каспер

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    9 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    305

Весь контент пользователя Каспер

  1. Каспер

    Вопросы

    Это было в 2009-м
  2. Каспер

    Вопросы

    У меня [8] пункт больше года.
  3. Самара. Банк и рукожопы. https://www.instagram.com/p/CPYj6x_jdo7/?utm_source=ig_web_copy_link
  4. Каспер

    Вопросы

    Знаю недавний случай, когда РБН в дебюте девочке (19 лет) снимали каплями (по другой схеме) и однократным уколом дексаметазона под глаз. Вели её невролог и окулист центра РС, укол делал окулист. Никакой пульстерапии невролог не назначил.
  5. Каспер

    Вопросы

    Человек спросил совета, и получил. Верить не верить это его личное дело. Демагогию здесь разводить не советую.
  6. Каспер

    Вопросы

    Я из себя строю великого модератора этого форума ;)
  7. Каспер

    Вопросы

    Дальше умничать будем?
  8. Каспер

    Вопросы

    Очки тут точно не помогут, проверено. Если это РБН, то его лечат невролог и окулист совместно.
  9. Каспер

    Вопросы

    По описанию это очень похоже на РБН, были у меня такие симптомы. Там правда боль усиливалась при движении глаза.
  10. Каспер

    Вопросы

    Аллергия и боль в горле это понятно, тут скорую уместно вызывать пока в ящик не сыграл. Боль в глазу не тот случай. По поводу ветки ковида. Там речь шла о снятии обострения РС по результатам прививки.... Вы знаете способ как снять обострение без пульс-терапии (я то знаю)?
  11. Каспер

    Вопросы

    Скорая с болью в глазу? Вы серьёзно? ))) Насчёт моих советов про гормоны... приведите, пожалуйста, цитаты этих советов. Иначе идите в баню.
  12. Каспер

    Вопросы

    Да, опечатался.
  13. Каспер

    Вопросы

    Глазные капли: Декмаметазон и Сульфацил натрия. По одной капле три раза в день.
  14. Просто могла ещё одно обострение словить, поэтому и очаги добавились.
  15. Вот плацебо особенно "радует" :(((
  16. ПИТРС назначают сразу, никаких квот сейчас нет. Я думал-думал и всё понял. Просто им на КИ нужны "чистые" дебютники, не проходившие до этого терапию ни одним препаратом (кроме гормонов). ПС я соглашался в своё время на КИ только потому, что у меня было злокачественное течение в дебюте - край. При нормальном дебюте я бы КИ не советовал.
  17. Так поддержите, в чём проблема? А то комментировать комментаторов мы все горазды.
  18. Каспер

    Лемтрада

    Слишком большие надежды. ПИТРС созданы для других целей.
  19. Тут бурная тема про это есть на форуме. Нужно только поискать.
  20. Каспер

    ПЛЕГРИДИ

    Отличаются, попробуйте.
  21. Каспер

    Как Мы Ходим...

    А мама из квартиры не выходит? Можно же по другому решить проблему.
  22. Каспер

    ПЛЕГРИДИ

    С ГПС всё очень индивидуально.
  23. Теперь модераторам указание выдаются в теме форума... я попал в зазеркалье
  24. Вообще разные препараты с разным действующим веществом и действием.
  25. Каспер

    Поиск хосписа

    А город, регион, гражданство (фактическое проживание)?
×
×
  • Создать...