-
Число публикаций
9 600 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
306
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Каспер
-
Видимо в Вашем регионе всё через ... делают. Если это региональный Центр РС, то его врач должен был выбрать конкретный препарат и поставить Вас в списки на закупку по ФЕДЕРАЛЬНОЙ программе 14 высокозатратных нозологий. То, что Вы описали, это региональные закупки. Это хорошо только в Москве, в остальных городах и весях закупки идут с перебоями.
-
Поправочка, бесплатно выдаваемых в РФ нет :)
-
Дайте угадаю, Вы не ходили в местный центр РС, и судя по упоминанию ВК назначение делали местные врачи? Если да, то это региональная закупка и могут вообще ничего не дать.
-
Или очень странный ник...
-
Может врач любит запихивать обогреватель в морозилку?...
-
А какие таблетки Вам прописали?
-
Не совсем так, есть Вселенский закон сохранения энергии. Если кто-то делает зло другим людям, то энергия этого зла не исчезает бесследно, она просто накапливается до поры.
-
В школе давно проходили... пестики, тычинки...
-
Тогда с кудрями
-
Не, я только порчу могу... Дважды
-
Правда
-
Наш форум посетил ещё один чудоцелитель, да еще и прикрывающийся именем Аллаха. Гулгусейн, ты сын шакала, ты забираешь деньги у неизлечимо больных. Тебе не повезло, во мне течёт кровь цыган, вылечить она меня не может, но я могу насылать цыганское проклятье. Гулгусейн, скоро чресла твои усохнут и отвалятся, кости твои сломаются как гнилое дерево под напором верта, а плоть твоя начнёт гнить.
- 98 ответов
-
- 12
-
-
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Каспер ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Обнадёживает... отпевание уже заказали? -
Есть такая тема. Симптоматическое лечение РС
-
Ну пять лет это при обычном течении, а при злокачественном?
-
Колясочники есть абсолютно разные. С крепкими руками сами крутят колёса и пересаживаются при наличии поручней. А бывают и те, кому для этого нужна посторонняя помощь.
-
Ну Окревус не означат новые мозги и ноги. Не стоит преувеличивать его эффект.
-
Не любой, и побочки бывают похлеще.
-
Вот и обострение.
-
Что-то даёт, смотря какая фигня.
-
Посмотрим...
-
Он заходил на форум последний раз в октябре 2019. Удачи ;)
-
Тогда ничего не светит, только за свой счёт. Или дневной стационар, хотя я и для него за свой счёт покупал. Я в области всё покупал сам.
-
У Вас инвалидность есть? Если да, и от препаратов в пользу денежной компенсации не отказывались, то можно попробовать. А так за свой счёт.
-
Ну в направление же написана причина госпитализации. Или бумажки принципиально не читаете?
