4a48b69c5310e51077b376ead68a28b6 Перейти к контенту

Student

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Student

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Student

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    А бета-интреферон получаете (Авонекс, например)? Или больше ничего не нужно?
  2. Student

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Супер! ПОвезло, что попал в группу! А что врачи говорят - нужен ли повторный курс, если да-то когда?
  3. Student

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Подскажите, а сколько таких курсов нужно (Кэмпасом)? как часто? Раз в год по 5 капельниц? или?
  4. Student

    Молоко

    С поиском не получилось...( Допустим, что на гарнир только гречка и пшено, сваренные на воде, чуточку соли можно? К этому гарниру рыба, курица, индюшатина - просто отваренные или все же можно потушить с добавлением масла растительного? А салаты чем заправлять? - майонез, сметана исключены( А орехи можно есть любые? Соки только свежевыжатые? или те, что продают тоже можно? А фрукты консервированные? Кстати, грибы - чужеродный белок, их , видимо, тоже нельзя?
  5. Student

    Молоко

    На этом форуме есть тема про еду? Я вот не нашел(((( Кушать хочется уже 3 дня (с тех пор как нашел диету Эштона-блюду её). Очень много вопросов.
  6. Student

    Авонех - печень - питание

    Вот именно! Я тоже не сразу понял, что заболел. Первое проявление - реакция на воду в речке - половина тела аж горела, когда в воду заходил, потом даже дома мыться боялся( В течение месяца постепенно все прошло. А вот в октябре того же года шандарахнуло - и глаз не двигался наружу, и координация сильно была нарушена. Страшно вспомнить((((
  7. Student

    Авонех - печень - питание

    Ощущение повышенной чувствительности с правой стороны практически постоянно, но я стараюсь не обращать заострять свое внимание на этом. АВОНЕКС получаю с мая прошлого года, но из=за состояния нестояния периодически сам себе отменял его, чтобы не чувствовать себя разбитым весь следующий день. Обострение случилось в середине января, как раз-таки в последнее время ставил авонекс нерегулярно((( Обострение в виде нистагма сильно напугало-3 дня мир дрожал в моих глазах((((2 г метипреда привели в чувство, но правая сторона тела как не своя( такую безумную дозу гормона уже принял...Врачи из больницы виписали в таком состоянии. Состояние малость напугало-теперь уколы ставлю регулярно, но переношу все также. Врачу не говорю об этом, а то еще отменит из-за плохой переносимости.
  8. Student

    Молоко

    Благодарю за ответ! Учту, но очень хочется. Кстати, у него еше про зерновые написано, что нужно исключить, а здесь многие пишут, что едят гречку - она ведь относится к злакам. Столько вопросов сразу возникает. Получается, что и хлеб нельзя?
  9. Student

    Молоко

    Представляете, а мне в дебюте заболевания (2006г) врач посоветовал пить как можно больше молочного, т.к. капали метипред. И я налегал по максимуму! Мое очередное обострение как раз в исходе, но очень затянулось выздоровление в этот раз. Прокапали 7 г солумедрола-без эффекта, потом преднизолон горстями....без эффекта...и я все это время попивал в больших количествах активию, иммунеле, ел йогурт максимальным процентом жирности. Неужели врачи не знают, что молочное нам нельзя? Они ведь видят, чем заставлены наши столы (в стационаре). Я просто в шоке!. На этот сайт случайно вышел, прочитал про диету Эштона. Хотел вот только уточнить - в ней ничего не сказано про картофель, соленное, перчённое. Как с этим быть?
  10. Student

    Авонех - печень - питание

    Уже год, как я получаю Авонекс...и после каждого укола, почти как после первого - состояние по типу гриппоподобному((.Придется терпеть, нежели каждый день другие уколы ставить..
  11. Student

    Питание и РС

    Спасибо огромнейшее за ответ!!!! Обязательно прочту от и до.
  12. Student

    Питание и РС

    У меня обострение....очередное...про питание узнал только сегодня из этого форума...очень запутался..информации много..в голове не укладывается... Больше всего интресует на натсоящий момент картофель, хлеб и макароны..весь день хожу голодный....сейчас варится курица (суп) - что туда можно подкинуть для сытости? Плизз...ответьте.
  13. Student

    Питание и РС

    Здравствуйте!!! Я тут новичок. Подскажите, пжл, что можно есть, что обязательно исключить из рациона? - Хочу хлеб, картошку, макароны....неужели все это нельзя (по Эштону ведь так). SOS...
×
×
  • Создать...