-
Число публикаций
6 132 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
467
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Gera
-
https://betalife.ru/obraz-zhizni/obraz-zhizni-pri-rasseyannom-skleroze-komfortnaya-sreda/ Образ жизни при рассеянном склерозе. Комфортная среда.
-
Нам даже говорить не надо, Чтоб всё сказать, чтоб всё понять. Довольно ласкового взгляда Чтоб боль душевную унять. Довольно призрачной минуты, Мгновенья мимолётных встреч. Конечно, невдомёк кому-то Что можно всё в душе беречь. Хранить, томиться в ожиданье На память узелки вязать. А в миг коротких встреч - свиданий Не сметь и пары слов сказать. И жить с растянутой улыбкой, И звёзды по ночам считать. НЕ ползать по земле улиткой, А в небе ласточкой летать. И радоваться, от того, что где-то Грохочет гром, гремит гроза, Приходит за зимою лето... И встречи ждут твои глаза.
-
Однако... Даже не знаю, какой смайлик ставить.
-
Забыл написать, но дожди с завтрашнего дня стоят. И у нас не сорок градусов тепла. Всего тридцать восемь.
-
На улице не просто жара, а сковородка. Давно не помню такого пекла. Кондиционер кругом и всюду. По возможности или хана будет.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Именно из-за столовых клеток человеку пришлось уйти к проотцам? Так и никак иначе? -
-
Виды с Бештау. Успел на закат.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Угроза в чем? 8000000000 человек на Земле. Чистка проводится. Так бывает периодически. Эту неприятность мы переживем. Кто переживет. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Паспорт наизусть знаю. Где он есть не знаю. Где-то на месте лежит -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Коронавирус и РС, меры предосторожности... Вообще не парюсь. Что там да как. А вот жара напрягает. Хорошо пол лета прошло. Ты или делаешь прививку или нет. Всё. Коротко и ясно. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Надо почитать, что это за фрукт -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
QR код - это что, это где вообще? Для особо одаренных расскажите, если можно... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
По мне так вообще всё просто. Убрали бы эти качели. Хочу не хочу, верю не верю. Сказали бы однозначно Надо. Построили всех и на прививку. И вся любовь. -
Словно метели улеглись, В душе былые стихли страсти. Я знаю, что такое счастье! Я знаю, как умчаться ввысь! Ещё вчера цвели цветы, Но быстро пролетело лето. Я не могла найти ответа Зачем мне повстречался ты?! Зачем растаяла душа?! Я как ребёнок, веря в сказку Искала теплоту и ласку. Тебе внимая не дыша. И лишь теперь понятно мне: Ты - ангел мой! Ты - мой хранитель! Души измученной обитель, Мой сон, что часто снится мне. Ты охраняешь мой покой. Всегда глядишь нездешним взглядом. И ничего уже не надо - Мне просто хорошо с тобой. Мы чаще видимся во сне, Но чувствую, ты рядом! Знаю! Когда при встречи обнимаю, Ищу я крылья за спиной. Ладонь скользнёт... но нет же их! Ты их от взглядов жадных прячешь А, может быть, ночами плачешь Что не живёшь среди своих. А как ещё всё объяснить?! Как разгадать души движенье И неземное притяженье Незримую меж нами нить. Ты ангел мой! И не перечь! Теперь я точно знаю! Я и сама с тобой летаю Ночами в промежутках встреч...
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Вы знакомы? Это она Вам всё рассказала, сказала, что она принимает участие?
