320d214fdceadef56e0bbecc95a3b31a Перейти к контенту

Gera

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    6 132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    467

Весь контент пользователя Gera

  1. Gera

    Обо всем

    https://betalife.ru/obraz-zhizni/obraz-zhizni-pri-rasseyannom-skleroze-komfortnaya-sreda/ Образ жизни при рассеянном склерозе. Комфортная среда.
  2. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  3. Gera

    Мгновения

    Нам даже говорить не надо, Чтоб всё сказать, чтоб всё понять. Довольно ласкового взгляда Чтоб боль душевную унять. Довольно призрачной минуты, Мгновенья мимолётных встреч. Конечно, невдомёк кому-то Что можно всё в душе беречь. Хранить, томиться в ожиданье На память узелки вязать. А в миг коротких встреч - свиданий Не сметь и пары слов сказать. И жить с растянутой улыбкой, И звёзды по ночам считать. НЕ ползать по земле улиткой, А в небе ласточкой летать. И радоваться, от того, что где-то Грохочет гром, гремит гроза, Приходит за зимою лето... И встречи ждут твои глаза.
  4. Gera

    Жара

    Однако... Даже не знаю, какой смайлик ставить.
  5. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  6. Gera

    Жара

    Забыл написать, но дожди с завтрашнего дня стоят. И у нас не сорок градусов тепла. Всего тридцать восемь.
  7. Gera

    Жара

    На улице не просто жара, а сковородка. Давно не помню такого пекла. Кондиционер кругом и всюду. По возможности или хана будет.
  8. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  9. Gera

    Настроение

  10. Именно из-за столовых клеток человеку пришлось уйти к проотцам? Так и никак иначе?
  11. Виды с Бештау. Успел на закат.
  12. Угроза в чем? 8000000000 человек на Земле. Чистка проводится. Так бывает периодически. Эту неприятность мы переживем. Кто переживет.
  13. Паспорт наизусть знаю. Где он есть не знаю. Где-то на месте лежит
  14. Коронавирус и РС, меры предосторожности... Вообще не парюсь. Что там да как. А вот жара напрягает. Хорошо пол лета прошло. Ты или делаешь прививку или нет. Всё. Коротко и ясно.
  15. QR код - это что, это где вообще? Для особо одаренных расскажите, если можно...
  16. По мне так вообще всё просто. Убрали бы эти качели. Хочу не хочу, верю не верю. Сказали бы однозначно Надо. Построили всех и на прививку. И вся любовь.
  17. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  18. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  19. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  20. Gera

    Мгновения

    Словно метели улеглись, В душе былые стихли страсти. Я знаю, что такое счастье! Я знаю, как умчаться ввысь! Ещё вчера цвели цветы, Но быстро пролетело лето. Я не могла найти ответа Зачем мне повстречался ты?! Зачем растаяла душа?! Я как ребёнок, веря в сказку Искала теплоту и ласку. Тебе внимая не дыша. И лишь теперь понятно мне: Ты - ангел мой! Ты - мой хранитель! Души измученной обитель, Мой сон, что часто снится мне. Ты охраняешь мой покой. Всегда глядишь нездешним взглядом. И ничего уже не надо - Мне просто хорошо с тобой. Мы чаще видимся во сне, Но чувствую, ты рядом! Знаю! Когда при встречи обнимаю, Ищу я крылья за спиной. Ладонь скользнёт... но нет же их! Ты их от взглядов жадных прячешь А, может быть, ночами плачешь Что не живёшь среди своих. А как ещё всё объяснить?! Как разгадать души движенье И неземное притяженье Незримую меж нами нить. Ты ангел мой! И не перечь! Теперь я точно знаю! Я и сама с тобой летаю Ночами в промежутках встреч...
  21. Gera

    Звезды 80-х,90-х

  22. Вы знакомы? Это она Вам всё рассказала, сказала, что она принимает участие?
×
×
  • Создать...