72fb8a7ddce8495887c3ae655752acfa Перейти к контенту

Gera

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    6 132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    467

Весь контент пользователя Gera

  1. Gera

    Care-ms

    Улыбнуло. Человек переживает. Это нормально и спасибо. Списываю своё состояние на жару. На лето. Психоэмоциональное состояние ещё не самое бодрое. Почему не знаю. И да вот, за женой вечером ездил на Бештау, ждал девчонок, они сбились с тропы, по которой надо было спускаться и я за ними на встречу поднялся, знаю что если бы была необходимость дальше идти, то пошёл бы. Уже было прохладно, поздний вечер. Ещё вспомнил, вокруг озера ходил. Ночь была. Можно сказать. И в тоже время как-то днём собирался домой поехать на автобусе... До него надо было дойти. Вышел с работы и обратно зашёл. Понимал, что не дойду до остановки. Жара. Дошёл бы, но в каком состоянии. Это вопрос. Включил машину, охладил, зашёл в холодильник, сам остыл и поехал потихоньку домой. Вот и вспомнил моменты жизни этого месяца. Спасибо.
  2. Gera

    Care-ms

    25.08.2021 Добрый день. Хочется сказать, вот и кончилось лето. И оно действительно заканчивается. Жара конечно ещё будет, но уже легче. Ночи уже прохладней. Как я себя чувствую? Особо и говорить не хочется. Если честно. Пишу, потому что двадцать пятое. Конец месяца. Как он прошёл? Как-то прошёл. Сейчас дома. Бодрости духа нет. Наплывами. К вечеру обычно легче. Пытаюсь вспомнить восьмой месяц, а в голове пусто. Был август и прошёл. Ах, да. День рождения у жены был. Ездили в горы. Она летала на параплане. В конце месяца ещё у нас день свадьбы, венчание было в 1999 году. Вот и всё. Живем. Дальше будет лучше.
  3. Gera

    Жара

    Неделя... И осень. Слава Богу.
  4. b4ntik Здесь Левитана будет больше :)
  5. Это божественная красота. Красота мира. Просто взял мгновение вечера.
  6. Сегодня вечером жену отвёз на Бештау. Она с сестрой на вершину сбегала, приехал их встречать... А никого нет. Нет и нет. Они заблудились, заболтались и сошли с тропы по которой им нужно было идти на спуск. Пошёл за ними :) как раз стояла рядом с деревом палочка- выручалочка, девчонок нашёл, встретились, жена сказала, что я достаточно высоко поднялся за ними. Идти в гору было легко, если можно так сказать. Спуск был сложнее, основная сложность - это головокружение. Темнота наверное так оказывала своё воздействие. Или просто РС.
  7. Вчера прокатились вот в эти края. http://www.flychegem.ru/ http://flychegem.ru/camping У жены был день рождения. Отвёз её полетать на параплане. Она была в восторге. Из городов выехали погода была хорошая. Повернули в сторону Чегемских водопадов дождь пошёл, сильный. Небо тучами затянуло. Думал всё... Полетели, но :) мечты сбываются. Подъехали. Дождь кончился, солнышко проглянулось. Но нам сказали, что полётов сейчас нет. Сели пообедали. Поздравил с днём рождения и администратор говорит о том, что кто хотел полетать, записывайтесь. Полёты будут. Ура! Я был рад. Всё сложилось наилучшими образом. Обратно ещё ребят с Брянска до Нальчика довезли :) фотографии ещё будут. Надеюсь. С погодой повезло :)
  8. Gera

    Забавное видео

    Мат. Много мата. 18+++
  9. Gera

    Шутки, афоризмы и прочее

    *Губeрман в юбке. В России появилась интересная поэтесса - Лидия Заозёрская.* 1. Не жалею, не зову, не плачу... Не курю, не пью, не матерюсь… Не коплю на чёрный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь... Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою... Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю... Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей... Не хочу того, что не имею, Не имею тех кто поумней.. Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не любовница пока и не жена... Не прощаю, но и не прощаюсь, Не люблю когда совсем одна... Не ищу, а так же не теряю, Не боюсь несмелость показать… Не ворчу, в носу не ковыряю,- Не ПРИНЦЕССА-ль я, ядрёна мать?!!! 2. Искала льва я в этом мире злом. Не повезло... И я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придётся сделать из него оленя! 3. Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут, А избы - горят и горят... 4. Ты прости меня, Боже, убогую, Что не слушала мамку я строгую, Не читала я умные книженьки, Не вставала зимою на лыженьки, Не ходила в кружок вышивания, Не имела к балету призвания, Не учила дорожные правила, Музыкальную школу оставила, Не закончила курс обучения, К пианине утратив влечение, Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного - Стала б умною я и квадратною! 5. С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежишь коленками к стене. Протяжно стонешь, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Ты шепчешь жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?!" В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два. 6. Какая же я всё же неуклюжая, Расколола мобильный телефон. Козой скакала нынче через лужу я И уронила прямо на бетон. Стою. В мозгах растёт тревога некая - Бежать скорее надо в магазин! Ведь симка есть, а вставить некуда. И начинаю понимать мужчин. 7. С тобою вечер провела... Теперь смотрю, как на дебила… Конечно, я бы не дала... Но попросить-то можно было?!
  10. Gera

    Песни, которые мы любим.

    Можно было и в "Настроение"
  11. С гриппом живём и ковидом будем жить дальше.
  12. Мы в джунглях живём? Выживать :) улыбаюсь. Можно пойти персеиды посмотреть. Каждый год небо украшают. Коронавирус. Потом ещё что-нибудь нарисуют. А жизнь одна. Сегодня. Здесь. И сейчас.
  13. Хорошо. И её переживём. Раз третия была. Была?
  14. Быть добру... Да по единой.
×
×
  • Создать...