19043d0ad9562ed2c5fce3cd23dc3856 Перейти к контенту

karimshik

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О karimshik

  • День рождения 27.02.1976

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://firuz76@bk.ru
  • ICQ
    633015721

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкортостан.Давлекановский.

Недавние посетители профиля

1 053 просмотра профиля

Достижения karimshik

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

0

Репутация

  1. karimshik

    Вопросы

    Всем привет. Нигде не могу найти преднизол по три ампулы который производитель Индия может кто где то заказывает в инете поделитесь пожалуйста.
  2. Привет всем.мне тоже назначили синовекс пока ище не получил как получу и сделаю пару уколов отпишусь.
  3. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    Всем привет.я сам прекратил колоть генфаксон месяц уже не колью врачи пока не знают не знаю сказать им или нет пока не знаю.
  4. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    смотря кому у всех организмы разные мне от ребефа лучше было на много но мне всеровно генфаксон дают. везёт тебе а мне не хотят менять.
  5. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    это какая то политика ессли кому то какой нибудь препапат помогает тк сразу отмена.До болезни 14 лет назад весил больше 80 ти потом медленно худел и терял сил помню когда ребиф начинал весил 49 а потом началось улучшения каждым годом лучше и лучше и вес прибавил до 60 чем то принимал 3-4 года и все отменили на генфаксон какой то не понятный препарат от этого мне только хуже а врачам говри не говори толку нет скоро килограм 30 наверно останусь если ищн не хуже но ничего будем так жить.
  6. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    интересно этот генфаксон мне вообще не помогает мне хуже и хуже уже кушать перестал желудок и кишешник кроме воды ничего не принемает но печеньки пряники только а при ребифе было намного хорошо каждым годом улущчения три года назад взяли и отменили ребиф.вообще кому ни будь дают ребиф или нет.
  7. генфаксон вроде китйцы делают в подваллах.
  8. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо.попробую
  9. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    Доброй вечер всем.Я тоже начил принемать генфаксон,не тошнит,голова не кружится но ужасно шумит голова уже 3-неделья,может кто знает как это снять? парацетамол и.т.д не помогает.
  10. karimshik

    ГЕНФАКСОН

    мне тоже начали давать генфаксон но я пока не колью ребиф пока есть 12 упаковок,потом не знаю че делать.
  11. интересно,а почему преднизолон запрещают?мне преднизолон очень хорошо помагает при обострениях.
  12. karimshik

    Зрение

    Скажите пожалуйста кто нибудь одевает очки компьютерные,вообще эти очки помагают нет,я минут 10 только могу болье менье смотреть в монитор потом начинается резь в глазах.
  13. karimshik

    Без КРАБов?

    А че за препарат это КРАБ? как называется...
  14. karimshik

    Зрение

    скажите неврит зрительного нерва как оно проявляется,у меня в глазном белке желтые пятна появился два года назад и становится больше и больше,видеть нашел плохо и устают быстро, нормально могу читать минут 5-10 потом все,буквы начинаются двигатся,перед глазами туман это неврит?.
  15. karimshik

    Ребиф, вопросы получения и приема

    мне тоже становится хуже и хуже.с глазами вообще незнамо че творится накрылись желтыми пятнами,сильная резь и сухость,окулисту ходить нет смысла у них один ответ что все это из за рассеянного склероза. и печень болит постоянно,до ребифа редко болел.думаю это из за ребифа,колью второй год иногда вообще хуже становится приходится уменшать дозу,когда становится получше опять нашинаю колоть полную дозу 44 мкг ,к врачу ездил и звонил но они говорят в июлье посмотрим пока говорят продолжай,незнай самому остонавится?врачи за это будут ругать наверно да?.
×
×
  • Создать...