cb576e4d5803b0b7735b026c414511c8 Перейти к контенту

karinin

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karinin

  1. karinin

    Гормоны и обострение

    Коллеги, кто сталкивался с повышением температуры до 37 во время капельниц солумедрола?
  2. karinin

    Вопросы

    Спасибо. И еще слышал разные версии как вводить иглу - под углом или перпендикулярно коже в складку. Сам склоняюсь перпендикулярно.
  3. karinin

    Вопросы

    Глатирамера ацетат, по инструкции подкожно.
  4. karinin

    Вопросы

    Все время колол питрс подкожно, попал на консультацию к новому невропатологу и он говорит, что можно внутримышечно. Что думаете?
  5. karinin

    Вопросы

    Вчера приехал в центр рс за питрс. На улице возле входа стоят две женщины и одна говорит. "Они же знают, что мы в зоне риска". Подхожу к входу, висит бумага: без пцр или сертификата вход запрещен. Как оказалось это касается даже простой консультации. Все равно зашел. Обычно внутри около 10 пациентов, сейчас был один мужчина. Занавес.
  6. Мне недавно сказали на вопрос чем я болен, что мол понятно, здесь помню там не помню.
  7. Процитирую слова одного человека с улицы. Возможно это и есть одна из причин роста количества прививок и заболеваемости. " Кто более опасен: вакцинированный или не вакцинированный? Согласно тому, что сейчас происходит, более опасен для окружающих вакцинированный человек. Так вот, не вакцинированный и заболевший человек в большинстве случаев изолируется и сидит дома, а вакцинированный и заразившийся может ходить и ездить куда угодно, и заражать окружающих, пока болезнь его не скосит, а если она протекает в лёгкой форме, то ему и теста сдавать не надо, у него ведь есть ксива, простите паспорт вакцинации. "
  8. Выборочно. Люди рискуют многие, нужно как-то ехать, у каждого свои дела.
  9. Есть специальное приложение и в нем стоит отметка, если привит.
  10. У нас в общественный транспорт можно только привитым. Штраф если не привит и находишься в транспорте около 600 долларов. А мне за питрсами ехать скоро. Остается только такси.
  11. karinin

    Магнитные бури

    Как вам сегодняшняя магнитная буря? Я в дауне, в прямом смысле слова. В голове вертолет, подташнивает, утром было низкое давление.
  12. Ну с нашей то болячкой надо больше оптимизма) Как по мне витамины больше для поддержки организма, а не для чего либо другого
  13. О заметных я ничего не говорил. Я жду то, что ждет любой человек, принимающий витамины.
  14. Спасибо за ответ. Получу результат или нет это уже второй вопрос. Не очень приятно это услышать в начале курса терапии. Ведь если вам не зашло, это не значит, что не зайдет всем.
  15. Лецитин подсолнечный и рыбий жир кто-то принимал одновременно? Их можно пить вместе или лучше чередовать через день?
  16. Как по мне не в беспечности дело. Вакцина разрабатывалась когда Дельты не было. Сейчас Появился вирус Дельта и он бьет больше по тем, кто вакцинировался ранее. Как говорил один известный инфекционист с приходом нового вируса он вступает в конфликт со старым и пытается его вытеснить, это простыми словами.
  17. karinin

    Тренажеры

    Приобрел себе такие массажеры для рук и ног. Дешево и сердито, далеко не бесполезная вещь. Рекомендую.
  18. karinin

    Вопросы

    Можно ли расценивать онемение кисти руки как обострение? Два дня не проходит. Рука работает без замечаний, но онемение держит.
  19. karinin

    Вопросы

    Доброе утро и хорошего дня. Как часто Вы колете мильгамму для поддержания? Или когда чувствуете ухудшение?
  20. karinin

    Головокружение

    Вторую неделю помимо зарядки каждый день делаю эти упражнения, уже небольшой, но толк есть. На улице меньше штормит.
  21. karinin

    Вопросы

    С РС стал жутко метеозависимым. Когда пасмурная погода ухудшается самочувствие, при ясной чувствую себя гораздо лучше.
  22. karinin

    Вопросы

    Совет был один - купить немецкие очки по цене от 200 долларов в определенном магазине. Меня этот совет очень смущает. И я о том же говорю
×
×
  • Создать...