c65c93b3753bf446c1d7bc25ae7ab4d2 Перейти к контенту

НатаСазонова

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя НатаСазонова

  1. НатаСазонова

    ПЛЕГРИДИ

    Может на самом деле сменить обезболивающее. У меня нет такого. Бывает болит голова, озноб или температура небольшая, но это каждый раз по-разному. Раньше вообще ничего не было. Я пью пенталгин или парацетамол.
  2. НатаСазонова

    ПЛЕГРИДИ

    Доброе утро. Вы пьёте нимесулид до укола или после? Все 3 дня у вас гпс?
  3. НатаСазонова

    Вопросы

    Да пальцы смущают. И мнительность моя. Как хирург сказал все пипец накрыло.
  4. НатаСазонова

    Вопросы

    Всем спасибо за ответы. Ушибла колено, была в колготках и получилась содрала его, но колготки целые, плюсом огромный синяк на правой ноге и небольшой на левой. На фалангах пальцев тоже ободрано. В травмпункт че-то не поехала, думала в выходные полежу и пройдет. Но сегодня пошла к хирургу в поликлинику и он дал направление на рентген и сказал про прививку. Упала не на железку, а на плитку около магазина. Не знай нога не поднялась, не знай порожка я не заметила.
  5. НатаСазонова

    Вопросы

    Всем привет. Упала на улице, ушиб колена и рана. Врач говорит делать прививку от столбняка. У меня дебют случился от прививки от пневмонии. И как быть не знаю.
  6. НатаСазонова

    СИПОНИМОД

    Не в той теме написала. В теме про вторично-прогрессирующий хотела спросить.
  7. НатаСазонова

    СИПОНИМОД

    Добрый день. Объясните пожалуйста кто определяет, что уже впрс? Врач по рс? Так у меня он даже диски не смотрит, а только бумажку с результатом мрт читает. По жалобам поставил снижение еддс на 0,5
  8. У меня от терифлуномида такой реакции не было. Лучше к врачу сходить, чтобы не пропустить обострение.
  9. Добрый вечер. Спросила у терапевта выписывают ли еще что-то кроме питрс. Ответ отрицательный. Пенза.
  10. А можно нам делать электроэпиляцию?
  11. Мне тиоктовая очень помогает при жжении в стопе. В ночь начинает выкручивать ногу, дергать, уснуть невозможно. После курса тиоктовой лучше становится. Ипигрикс выписывали для улучшения ходьбы. Эффект есть только когда пьешь препарат.
  12. У меня вчера началось головокружение. Сегодня опять. За 2 с лишним года после прстановки диагноза это впервые со мной. Не знаю на что грешить. Также на погоду или послеоперационный период. Хотя после операции пршло 2 недели, а голова кружиться начала только вчера. Пойду к неврологу. Надеюсь, что не обострение.
  13. НатаСазонова

    Вопросы

    Здравствуйте, если ноги жжёт попробуйте тиоктовую кислоту. Действует не сразу, но все же. Врач обострение исключил?
  14. НатаСазонова

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. Так на каком вы все же препарате? И в теме тебериф отметились.
  15. НатаСазонова

    Отдам Плегриди

    Здравствуйте. Остался у вас ещё плегриди?
  16. Так ещё диагноз рс даже не выставлен и его может и не будет. К врачу сначала и не накручивайте себя раньше времени.
  17. Мне на первом мрт сразу нарисовали рс да ещё в активном процессе. Я час сидела в машине с мужем и рыдала. Не плакала, а именно рыдала. Потому что до этого, пытаясь понять что со мной, читала и про рс. И когда читала думала только бы не рс. А люди сами с чистым мрт пытаются найти то чего нет. Ищите в другом месте, сходите к неврологу и не к одному, ревматологу. Зрение портится и с возрастом может. И от склероза есть нистагм, двоение в глазах. Но это опять зависит от расположения очагов, которых у вас нет.
  18. А это вы про кого сейчас? Про мужиков 40-летних,которым повестки пришли? В 9 утра с повесткой, к 2 с вещами. Или про мальчика, у которого в 21 две контузии после начала этого всего,он контрактник.
  19. Нет никакой комиссии в данном случае. Сидит фельдшер и все. Гипертоника забрали, после операции на сердце тоже.
  20. НатаСазонова

    Вопросы

    Доброе утро. На работе сейчас возникло ощущение, что перед глазами какая-то волна расползается в разные стороны. Как-будто оптическая иллюзия. Закрывала по очереди оба глаза. Не исчезает. Сетчатку прижигали на обоих глазах, недавно проверяла все норм. Это что рс так себя проявил? Обострение?
  21. НатаСазонова

    Вопросы

    А я вот сделала в среду мрт головного мозга. Завтра шею пойду делать. После введения контраста на кисти образовалась шишка, теперь синяк. И я думаю, а попали ли мне в вену? Вены тонкие, бегающие. На мрт все норм. Накрутить я себя могу по самую крышу конечно, но не буду.
  22. НатаСазонова

    Вопросы

    Назонекс от простого ринита? Тяжёлая артиллерия.
  23. НатаСазонова

    ПЛЕГРИДИ

    Спасибо, к гастроэнтерологу записалась. Хирург в больнице консультацию получил у гастроэнтеролога и в назначении как раз есть гептрал. Будем лечиться.
  24. НатаСазонова

    ПЛЕГРИДИ

    Лечение мне прописали ещё в больнице после консультации с гастроэнтерологом. К неврологу по рс попаду только через 2 недели. Вопрос меня интересовал продолжать колоть плегриди или нет. Но это скорее мысли вслух. Если знаете в нашем городе, а мы с вами из одного города, хотя бы одного гепатолога напишите. Я таких не встречала.
×
×
  • Создать...