b4ntik
ПользователиПлюс-
Число публикаций
528 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
4
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя b4ntik
-
Я себе почти все уколы в живот ставлю. В руки даже не пробовал. Ноги - долго пятна проходят
- 308 ответов
-
- 4
-
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
а они принимают назад? по моему, лекарства назад не принимаются ни в каком случае...
-
Бойко. История медицины
b4ntik ответил на тему форума автора Док29 в Обмен мнениями, светские беседы
Я то удивился, что так тихо и спокойно на форуме. У меня эмоциональный фон - что-то на уровне мороженой рыбы, но последнее время на форум заходить не хотелось, новые простыни с откровениями от Vera читать... -
Спрашивал в Пироговке - по ОМС не делают, никаких квот нет. 1,5-2 млн процедура.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Мне кажется, в первую очередь, вас беспокоит ипохондрия. А от неё уже и все остальные болячки. К тому же не забываем про возраст. Это мы себе кажемся ого-го и эге-гей. А в зеркало смотришь, и появляются мысли в муниципалитете зимой подрабатывать)) -
Мне в больнице четыре капельницы вливали, одну за другой. Правда, что именно, кроме гормонов (это одна капельница) не знаю.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
В среднем по миру смертность от гриппа - сопоставима со смертностью от ковида. В среднем от гриппа умирают около 600000 каждый год. До сих пор грипп не объявили биологическим оружием. Если конструировать вирус, который будет выстегивать определенную национальность - в первую очередь, страдают США. Это огромный многонациональный котел всех возможных национальностей. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
А при чем здесь подлость? Вы себя считаете подлым человеком? Редактировать свой пост можно по разным причинам вы озвучили одну из - редактировать, поправить. И это не сделало вас подлым человеком, но может извратить понимание происходящего. Например, я подредактировал вот это пост после вашего ответа на него. Не из как-либо недоброжелательных намерений. Но смысл вашего ответа на него уехал. Намерений разные - результат один. Я извратил понимание происходящего у стороннего наблюдателя. Понимаете? Разные намерения - одинаковый результат. Флудить можно по разным причинам - пальцы чешутся, делать нечего, в интернете кто-то неправ... Результат один - бан от модера )) Каспер, привет)) -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Это и плохо. Представьте - написали лонгрид. Кто-то его осилил (такое бывает даже в современной жизни). Вы увидели свою ошибку - стилистическую, смысловую, какую угодно. Вы его поправили. Этот кто-то будет его перечитывать, чтобы увидеть, что вы поправили? А он уже понял что-то не так, как вы хотели. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Иногда ( в начале тренировок) голова кружилась с ровного места. Я так себе шрам на бедре заработал - во время упражнения повело, и на опору батареи налетел. Пришлось ехать в приемник, зашивать. Потом прошло. Думал, это из-за недостаточной тренированности вестибулярки - на тренировках тоже этому уделяли внимание. Задним умом вспоминаю, что отдельные звоночки еще лет в 18 были. Например, после бани иногда до получаса в себя приходил -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
"Почему нет?"('с' один знакомый). Но бокс подарил мне несколько лет очень комфортной в физическом плане жизни - за счет очень хорошей физподготовки. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Аналогичное слышал про бойцов спецназа (не ОМОН! - у них разные задачи), что оптимальный и самый распространенный вес бойца 72-75 кг. Дяди 95-110 нести могут, как правило, вес амуниции такой же , а кормить в походе/на задании надо больше. Плюс скорость реакции у них чуть ниже - просто за счет большей массы, которую надо привести в движение -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
В основном - отпугнуть. Когда я боксом занимался, то в спарринге с качком на 20! кг тяжелее иногда сознательно шел на удар в голову, чтобы по печени его достать. Знал, что кроме синяка он ничего не сможет сделать - ни нокдауна, ни нокаута не будет. А в спарринге с бойцом на 10 кг легче приходилось уходить в глухую защиту - в нокдаун он меня отправлял будь здоров -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Показать, насколько можно доверять мнению человека, который сам себе противоречит. Утверждая, что "никому ничего не обещала" сразу после "не писать нигде и никогда". Всё таки на форуме от вас много информации, и человек новый может посчитать вас гуру. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
b4ntik ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Меня зовут Любовь. Далее не Вам лично. Что ещё написать, не писать? На чьи личности переходить/не переходить? Писать про себя, про других, ни про кого, писать - но не здесь. Не писать нигде и никогда. Писать только с 8 до 9 утра. Нет, вечера. А лучше в полнолуние. Или только когда дождь идёт. Нет, когда солнце вышло из-за туч. В общем, разрешите ВАС ВСЕХ покинуть. До выяснения всех этих сложных обстоятельств. Всем удачи и здоровья! И прекрасных врачей, и отличной медицины. А также скорейшего выздоровления. Не ваше? -
Человеки уже долгое время едят говядину и свинину. Рога и пятачки отросли не у всех
-
Вопросы. Теория заговора
b4ntik ответил на тему форума автора Баркова Ангелина в Обмен мнениями, светские беседы
увлекся, прошу прощения. можете мои посты почистить, чтобы не засорять тему -
Вопросы. Теория заговора
b4ntik ответил на тему форума автора Баркова Ангелина в Обмен мнениями, светские беседы
здесь вопрос аналогичен отношениям работник-работодатель-заказчики_фирмы-работодателя. Работнику не важно, что заказчики задерживают оплату выполненного заказа, а поставщики комплектующих - наоборот, требуют оплату вперед. Работник работу выполнил? Выполнил. Соответственно, зарплату в соответствии с ТК РФ получите. А риски по получению денег за заказы, по оплате, комплектующим, невыходу персонала и прочему несет работодатель. Закладывая эти риски в стоимость продукции для заказчика -
Вопросы. Теория заговора
b4ntik ответил на тему форума автора Баркова Ангелина в Обмен мнениями, светские беседы
я понимаю, что государство=налоги=мы с вами. Но у государства ограниченное количество источников доходов и постоянно увеличивающееся количество источников расходов. Не думаю, что чиновники это не понимают, и не стремятся уменьшить их количество. -
Вопросы. Теория заговора
b4ntik ответил на тему форума автора Баркова Ангелина в Обмен мнениями, светские беседы
Откаты - это отдельные люди, от тендеров выигрыш получают фармкомпании, а не государство - оно наоборот, их оплачивает. От того же гриппа нет и в обозримом будущем не будет лекарства, которое избавит мир от него. Тот же СПИД давно известен и не могут от него лекарства найти. Я никого не защищаю, но не думаю, что только в рептилойдах дело. -
Вопросы. Теория заговора
b4ntik ответил на тему форума автора Баркова Ангелина в Обмен мнениями, светские беседы
Я в принципе понимаю, что для фармкомпаний хроник, которому всю жизнь нужны лекарства, зачастую недешевые, прямо находка. Но для государства, которому эти лекарства надо закупать - прямо противоположно. Чем меньше хроников, тем лучше. Поэтому я думаю, что нет прямой связи с тем, что не излечивают РС раз и навсегда. -
Вот что вы хотите прочитать? В инструкции сами пишете, что при РС как минимум нежелательно. К тому же быстро худеть само по себе вредно. Я бы подумал десять раз, что важнее - лежать худым и стройным или ходить не таким худым
-
Я на инф бета1б, первые уколы и врач говорила, и в инструкции написано - лишнее из шприца выдавить ( в шприце 8млн МЕ, начинать от 2 млн), остальное ставить. Я думаю, вам аналогично надо сделать
-
На авито и юле давненько встречаются личности, которые принимают в дар или покупают задешево вещи и перепродают их. Почему с лекарствами должна быть другая ситуация?
-
А в чем сложность перейти на ПИТРС? Вот просто перечислите для себя по пунктам - меня не устраивает: 1. Снижение частоты обострений 2. Бесплатное получение 3. Дольше сохраняется комфортный уровень жизни 4. Регулярное посещение невролога Если большая часть пунктов не устраивает, то да - придется и дальше жить без ПИТРС. А если всего лишь 1ый или 2ой - можно и примириться...
