b85b2fbee60e1aec3f669714bef10173 Перейти к контенту

b4ntik

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя b4ntik

  1. У меня температура обязательно в ноги дает((( иной раз замечаю, что температура по тому, что ходить перестаю, а не по градуснику. Так что это может пройти, когда выздоровеешь. Плюс после температуры даже у нормального человека слабость еще может продолжаться несколько дней(((
  2. у вас ОЧЕНЬ странный круг общения. Что-то я даже не могу в голове сложить ситуацию, когда я устал, сажусь отдохнуть, а ко мне начинает приставать знакомый "ну вставай, ты чЁ притворяешься!", а когда я ему в ответ говорю "Отвянь, я реально устал", то он еще и драться лезет...
  3. А послать далеко и надолго - не вариант? Рокси выше правильно написала - если не отстанут, это ИХ проблемы)
  4. Это называется жизнь. Всю дорогу что-то происходит - кто-то болеет, кто-то получает новые болячки... Мне тоже на медкомиссии было непривычно отвечать на вопрос "хронические заболевания есть?" - "да"
  5. b4ntik

    Витамин D

    Неудивительно, что у нас его не глядя назначают
  6. РС вообще редко наследуются. Я к чему написал - что не всё очевидно с болячками, и РС в том числе. Пока я вижу только одну прямую связь - родился>умер. Одно без другого не бывает. Остальное - вероятности
  7. а я его сейчас даже не найду. Это было лет 10 назад - вопросы по здоровью дочери возникли у врача
  8. аналогично. у меня есть РС, но нет вируса ЭПБ, у дочери есть вирус ЭПБ, но нету РС... Мы неправильные?
  9. Переболел ковидом. Лечился кагоцелом, ибуклином и молоком+мед+масло. Врач пришел в тот же день когда вызвал, взял мазок и выписал больничный. Через два дня приехал другой врач - привез лекарства от ковида и замерил сатурацию. Правда, когда я его спросил что из лекарств мне можно, т.к. у меня РС, половину забрал)).
  10. Даже если эти хитрости есть - никто не отменял различного течения болезни и различных внешних условий. Трудно будет повторить хитрость врача, который при обнаружении болезни записался добровольцем в миссию ООН в Африке (много солнца и фруктов + шаманы с вытяжкой из какашек летучей мыши). И с тех пор у него не было обострений
  11. @Баркова Ангелина а зачем вам врач с РС?
  12. @Алиса_Алиса, забей. Ребята правильно говорят - РС без очагов не бывает. Анализ антител к миелину - не говорит ничего. Если бы было всё однозначно - нас бы не мучали МРТ, пункцией, осмотрами и опросами. Отправляли бы на анализ крови - и всё ясно, дальнейших исследований не нужно.
  13. b4ntik

    Гомеопатия.

    Про гомеопатию - очень много зависит от врача, который эти препараты назначает. Правильный врач человеку с избыточным весом назначит несколько препаратов, которые совершенно случайно не совместимы с мучным и сладким, а еще их надо есть вечером на пустой желудок ;-) Но в случае онкологии уточнит, что нужна консультация из онкоцентра для уточнения совместимости его препаратов с химио- и прочими терапиями. Ну и т.д.
  14. b4ntik

    Гомеопатия.

    Не безобидна как минимум тем, что пока ей лечишься - болезнь прогрессирует. И там, где надо подбирать препарат, который остановит прогрессию - лечишься гомеопатическими пилюльками
  15. b4ntik

    И снова интерферон бета-1б

    Может быть глюк на сайте- просто цена из БД криво подтянулась. Плюс - вы на сайте с гонкогским доменом смотрите. Это может быть просто фейк или мошенничество
  16. Мне с ходу назначили арбидол и что-то ещё... Я не читал))))
  17. Уже нет. Была как у ангины или ларингита - небольшая температура и дико болело горло. Нет, не пью. Врач лекарства приносил, но когда я его спросил - можно мне или нет, т.к. у меня РС, забрал обратно))) молоко+мед+масло, ромашкой горло полоскал, жена витаминный компотик бабахнула, ибуклин джуниор (только такой дома был, 0,5 взрослого) каждые 4 часа. Вот вроде и всё
  18. У меня положительный - до сих пор делаю вид, что дома сижу
  19. b4ntik

    Психические расстройства

    там был не самый обычный стационар)))
  20. b4ntik

    Психические расстройства

    к сожалению - не все депрессии можно вылечить позитивными мыслями(( есть у меня приятель - ему пришлось месяц в стационаре куковать. с лекарствами, холлотропным дыханием, группами психологической разгрузки и прочими развлечениями
  21. b4ntik

    Психические расстройства

    блин, у меня 6 5. начинать беспокоиться?
  22. b4ntik

    Вопросы

    что-то не понял вашего коммента)) мне прописали 1 таблетку с утра (полная это или нет - не в курсе). Через неделю приема понял, что мне не очень нравится результат. Перестал принимать. Всё. Кого-то оскорбить, унизить или еще что - нет, я просто рассказал свой личный опыт
  23. b4ntik

    Вопросы

    собственно, у меня тоже не депрессия была. Было несколько эпизодов ПА, когда меня бросало в холодный пот от всякой ерунды - боялся написать хоть что-то в рабочем чате, боялся что встать со стула не смогу (после игры с детьми во дворе!)... Рассказал неврологу, она и прописала флуоксетин попить месяц. Но что-то только на неделю меня хватило))
  24. b4ntik

    Вопросы

    я флуоксетин принимал. Но что-то мне не понравилось действие - всё опосредованно воспринимаешь, ни есть ни секса ни чего-то добиваться не охота... Бр-р-р)) Зато и депрессия не мучает))
×
×
  • Создать...