2316b06fa3c43f6964431cf66a20cb78 Перейти к контенту

nemo

Пользователи
  • Число публикаций

    271
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя nemo

  1. nemo

    РС и В12 анемия

    Очень похоже на ипохондрию, хотя я не вчитывалась, слишком много букв, может там действительно что-то серьезное.
  2. Однажды в одной больнице меня вообще отказывались госпитализировать без свежего МРТ при подтвержденном диагнозе. Я говорю так у меня очередь только через полгода, а они говорят ну так и иди отсюда. Сплошное веселье.
  3. nemo

    Вопросы

    Спасибо всем за ответы! Абсолютно непонятная штука эти тики(???): один день появляются, другой -исчезают! Причем тут такси? У человека - обострение, имеет право! Может ей тяжело идти и очень плохо.
  4. nemo

    Вопросы

    У кого-нибудь было такое, что на фоне стресса и усталости будто тело дергается? Вроде и не очень заметно глазу, но я-то чувствую это раздражающее подергивание в конечностях и лицо (про него уже рассказывала ,что даже снимали как обострение). Не пойму это что-то склеротическое или психологическое, бесит, от этого будто еще сильнее дергается! Видимо, понять что было в начале: курица или яйцо, не получится. Я уже думаю попить что-нибудь успокоительное, но в предыдущий раз это не особо помогало (вообще не помогало)!
  5. Не понимаю на кой черт во время пандемии куда-то переться.
  6. А раньше (до приема препаратов )у вас было ровное настроение или присутствовали фазы подавленность-оживленность?
  7. Обычно в такой ситуации советуют гепаринку, троксевазин. Но мне они не показались особо эффективными. Места укола надо менять обязательно. Наверное, от препарата еще зависит, одни плохо рассасываются, другие полегче.
  8. Ну это для людей с группой.
  9. nemo

    Вопросы

    Мы вообще не знаем, мы же не врачи.
  10. Мда, у нас все только в Москве для жизни.
  11. nemo

    Тимексон, условия хранения

    При температуре +25 можно хранить месяц вне холодильника.
  12. Столько людей не от мира сего, как на этом форуме, мне еще нигде не встречалось.
  13. Да, видимо, тут очень индивидуально. Да слово головокружение обычного человека вряд ли напугает. Вот если она почитает какие-нибудь пугающие сайты, то да...
  14. Не знаю, я, когда было обострение с головокружением наоборот ходила и лежала более менее, а вот после поездки на машине все жестоко вертелось, мне тогда даже подумалось, что видимо всю жизнь придется избегать транспорт, хах. Видимо, у всех по-разному, но чувство гадкое. Впрочем, сейчас у меня будто фоном всегда легкое головокружение и истории с косяками тоже бывают, а еще идти по прямой у меня плохо получается, все ругаются, что я их выталкиваю с дороги, а мне-то кажется, что я иду прямо. Любопытно, что тут про 3D упомянули, я тоже не могу смотреть его совершенно! Но мне казалось это моя придурь. Как будто мозг с ума сходит от него и теряется.
  15. Не знаю про всех, мне не ставили. Сразу первая версия и основная была РС. Мне кажется, не надо обобщать и торопиться, тем более у вас никакой динамики нет.
  16. nemo

    Вопросы

    Суть послания была не в том наживное это или нет, а в том, что мужика такого возраста мамка наседка уже не должна пытаться научить ,тем более тому, чего она сама не знает. Не замечала также, чтобы врачи поддерживали как-то особо, если они каждого будут поддерживать, то сами рехнутся. Понимание в моем представлении - опыт, а не жалость и потакание глупостям.
  17. nemo

    Вопросы

    Простите, конечно, но никогда здоровый человек не поймет больного, поэтому в плане поддержки пролет. И чему вы можете научить 36-летнего мужика? Вы не врач и ничего рассказать не можете, у вас просто нет опыта и знаний для этого.
  18. nemo

    Тимексон, условия хранения

    Я зимой таскала по улице и в -20, ничего не замерзало. У вас же вода не замерзает в машине зимой, если ее там оставить на какое-то время.
  19. А у вас обострения исключительно в виде головокружения и шатания, похожие на фоновые?
  20. nemo

    Революция в лечении РС.

    Да уже что только не писали эти ученые, и про кофе, и про яблочную кожуру, теперь моторика... Америку что ли открыли? По-моему полезность тренировок и до этого была известна. Эта новость выглядит как что-то, высосанное из пальца.
  21. nemo

    Вопросы

    И то правда, придется переждать до лучших времен. Действительно Divmax права, тошнота может быть психосоматикой. Когда человек хочет от чего-то избавиться или ему что-то уже поперек горла реально может тошнить. Но это обычно легкое подташнивание. Хотя от серьезного шока может и рвота быть. Ну это уж совсем должно быть что-то из ряда вон и надо быть совсем впечатлительным. А вот проверить другие варианты болезней после карантина все равно не помешало бы. От чего-то же вас все-таки тошнит...
  22. nemo

    Вопросы

    Попробуйте сходить к другому врачу ради интереса. А голова не кружится сильно? При головокружении бывает тошнота.
  23. nemo

    Вопросы

    Тоже думала про гормоны, но мне показалось, будто в описании и до лечения тошнило человека... "С этого времени хожу по врачам. На МРТ множественные очаги. Все это время меня тошнит". Да, и ломота смутила. Но идей нет, кроме того, что это странно и как-то будто не типично. Выглядит как симптом чего-то другого.
  24. nemo

    Вопросы

    Я, конечно, не врач, но что-то не припомню, чтобы где-то было написано, что при РС - тошнит... А тут это "тошнит" прямо через слово. Странный симптом, будто вообще не в тему.
  25. nemo

    Вопросы

    Кто-то тут рассказывал, что нанимал частную медсестру и капал.
×
×
  • Создать...