1acd5a78a0b550e55d474352cb7c3961 Перейти к контенту

Элвочка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Иркутск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Элвочка

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Элвочка

    Иркутск

    Спасибо, но кабинет РС в Иркутске находится по другому адресу. По-крайней мере, отправляются по другому адресу. А, вообще, я имела конкретных людей на данном Форуме. Познакомится
  2. Элвочка

    Иркутск

    Добрый день) есть кто из Иркутска?
  3. Добрый день! Скажите: а как Вы перевозите и храните в поездках Тимексон? Если Вы едете на природу и там нет холодильника? Продолжительность-2-3 суток.
  4. Посмотрела сейчас. Прошло 12 часов уже как они в стандартном температуре лежат. Пузерек не бегает сразу, когда только стукнешь. Видимо, это у него состояние в прохладе такое и должно быть. Не даром же 20 минут надо выдержать при комнатной температуре перед введением.
  5. Я не знаю просто сколько он морозил сильно. Часов 12, может. Если б рассол в помидорах не замёрз, то я бы не занервничала... но опять же: они стояли совсем а другом месте, возле стенки..
  6. Добрый день, всем! Может у кого-то так было.. холодильник ошалел и вдруг заморозил сильно. Тимексон лежал в ящике для фруктов. Там же лежал градусник, показывал +2, обычно-+8. Вытащила. Взяла шприц (не вскрывая упаковку с него), перевернула. Пузырёк не перекатился. Пару раз щелкнула-стукнула пальцем по нижней части шприца-пузырёк поплыл. Но медленней, чем обычно. Упаковка шприца сверху была запотевшей немного. Достала один шприц. Нажала на поршень. Раствор стал выходить как обычно, без задержек. Как думаете: Мог он все-таки подмерзнуть? Или, если всегда, когда достаёшь из холодильника шприц, пузырёк не сразу будет бегать? Мол, при температуре хранения раствор становиться как бы немного вязковатым и ему нужно время, чтобы придти в рабочее состояние. Поэтому пузырёк не бегает сразу. Я раньше не обращала просто на это внимание. Как Вы думаете: мог он подмерзнуть? В соседнем ящике лежали огурцы-они не подмёрзли. Но на средней полке, возле стенки задней стояла банка с помидорами солеными-тут рассол подмёрз со стороны стенки. Как у Вас тимексон ведёт себя когда только вытащишь из холодильника?
  7. Элвочка

    Тимексон

    То есть шишки все это время есть? День-три и проходят?
  8. Элвочка

    Тимексон

    Добрый день! Колю Тимексон вторую неделю. Переношу нормально. Боль в ноге сохраняется где-полчаса, но не критично совсем болит. У меня вот такой вопрос: шишки и покраснения всегда будут после инъекций? Или организм привыкнет?,
×
×
  • Создать...