-
Число публикаций
7 106 -
Регистрация
-
Дней в топе
418
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя jodaz
-
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Во! :-) Для любителей самолечения и поклонников Андрея1959. PS Никто никого никуда не толкает. Просто размышления :-) -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Вы меня просто рАдуете! О той, что прокапала солумедрол и полетела (16 часов полет) отдыхать. -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Кстати, о пациентке... :-) Вы писАли.... А потом упоминали (могу найти цитату), что не рекомендовали пациентке Гидроксимочевину. Почему? -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Это я и собираюсь сделать, составить письмо и отправить я смотрю мне туже 80 баллов предупреждений сделали, хотя я никого не оскорбил никого не обидел, я решил покинуть этот форум .с агрессивными больными мне тяжело общаться Жаль :-) -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Так запросите результаты.... как врач, а не неадекватный пациент. Жду-c :-))) (результатов КИ Гидроксимочевины при РС итальянской клиники) -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
...к медицине вы не имеете никакого отношения Аliens имеет :-) -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Это как доказательства, для врача, просто смешнЫ. Народ на форуме КИ с n>100 чел с положительным результатом (даже в официальных источниках) не уважает. А Вы о 2х чел. с их слов говорите. -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
1. Информацию принимаю только в ссылках на первоисточники :-) 2. Митоксантрон и другие цитостатики поголовно в дебюте, по стандарту лечения РС, не применяют, как правило. 3. Вы не ответили на мои вопросы, заданные в моем предыдущем посте .. :-((( -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
вам то это зачем , что бы как вы сами выразились,,злобно шипеть,, лечите свою целиКалию ,от которой у вас все проблемы Дык не только Roxy скучает. Я просто тоскую... :-))) ================= Так я не понял... Вы говорите при любом течении РС (ремитирующем и так далее)? после какого лечения в дебюте? только раз и больной здоров? а ничего, что "гидроксимочевина является мощным мутагенным агентом" (из Инструкции) (а пациентки при дебюте достаточно мОлоды и хотят детей)? А больным со стажем Гидроксимочевина уже не ПОТРС? -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
А что принимаете сейчас? ? -
Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему
jodaz ответил на тему форума автора Андрей1959 в Бабушкины советы
Андрей1959 вернулся :-))) А почему сами-то отказались принимать Гидроксимочевину? -
Спасибо. Расчувствовался :-) Может, и след.информация будет Вам полезна - "Мой опыт борьбы за свои права." -
-
Я устал от Вас :-)))
-
Да не хотите - как хотите...:-) А я чего распрыгался тут, уговаривая... :-))))) Вытаскивая информацию, ссылки на которые давно удалил... :-)))
-
А тут народ когти рвет ради "не испробованный в России Окревус" В общем, москвичи зажрались... :-)
-
Понятно, было 8 баллов стало 6,5. Подобран препарат! Я восхищен корейскими врачами. При 8 баллах EDSS в России вообще ничего не назначают (см.выше) Разве только платно...
-
Здесь рассказывается о действиях для выбивания Окревуса из регионального бюджета Ленинградской области - (с и далее по теме ) https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11289-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%81-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B1/?do=findComment&comment=339709
-
Безусловно, платная Текфидера из-за границы, круче предложенного платно Окревуса в России :-) Да и вообще, заграница - это круто :-))) У вас, у нас, у них... :-))) Но в России при EDSS=6,5 баллов действительно Текфидера не показана. Клинические рекомендации (стандарты) 2018 -
-
Вот не понимаю.... Почему за свой счет за границей это хорошо, и хвалим заграницу, а за свой счет в России - это плохо В России ни одна клиника ПЛАТНО никому не откажет и все выпишет, что пожелаете, а бесплатно только по гос.программе (потому как платит государство) Пардон, о Вашей пятой точке я ничего не говорил :-) Это точно. Всегда хорошо там, где нас нет :-)
-
"ВысОко поднимем все кубок веселья И жадно прильнём мы устами, Когда на душе светлый миг наслажденья, За милую выпьем его. Ловите счастья миг златой, его тяжкА утрата, Промчится без возврата он жизнью молодой, Как пЕнится светлая влага в бокале, Так в сердце кипит пусть любовь." (Застольная)
-
А речь вообще ограничивалась только тем, что по федеральной программе и региональной льготе больные РС получают препараты бесплатно :-)))
-
Тогда поднимаете свою попу и начинаете действовать по закону. А Вы как думали... Но препараты в России выдаются бесплатно - https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11848-tekfidera-dimetilfumarat/?do=findComment&comment=352856
-
А Вы уверены, что то, что хотите ВЫБИТЬ, Вам нУжно?
-
Аliens не ошибается :-) Все препараты для РС, входящие в гос.программу и назначенные пациенту, закупаются и выдаются бесплатно по всей территории России. Все препараты для РС, входящие в ЖНВЛП и назначенные медкомиссией конкретно для данного пациента, закупаются и выдаются бесплатно для больного РС по всей территории России по региональной льготе (Текфидера именно такой препарат на данный день) Если чиновник нарушает, то, пожалуйста, в Прокуратуру. А если больному не назначено, но он желает по какой-либо причине, то это, пожалуйста, за свой счет по всей территории России.
