2548ca2f58defc1f6c072d4f098fbc0a Перейти к контенту

jodaz

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    7 106
  • Регистрация

  • Дней в топе

    418

Весь контент пользователя jodaz

  1. jodaz

    Настроение

    Твист, твист, твист...
  2. Во! :-) Для любителей самолечения и поклонников Андрея1959. PS Никто никого никуда не толкает. Просто размышления :-)
  3. Вы меня просто рАдуете! О той, что прокапала солумедрол и полетела (16 часов полет) отдыхать.
  4. Кстати, о пациентке... :-) Вы писАли.... А потом упоминали (могу найти цитату), что не рекомендовали пациентке Гидроксимочевину. Почему?
  5. Это я и собираюсь сделать, составить письмо и отправить я смотрю мне туже 80 баллов предупреждений сделали, хотя я никого не оскорбил никого не обидел, я решил покинуть этот форум .с агрессивными больными мне тяжело общаться Жаль :-)
  6. Так запросите результаты.... как врач, а не неадекватный пациент. Жду-c :-))) (результатов КИ Гидроксимочевины при РС итальянской клиники)
  7. ...к медицине вы не имеете никакого отношения Аliens имеет :-)
  8. Это как доказательства, для врача, просто смешнЫ. Народ на форуме КИ с n>100 чел с положительным результатом (даже в официальных источниках) не уважает. А Вы о 2х чел. с их слов говорите.
  9. 1. Информацию принимаю только в ссылках на первоисточники :-) 2. Митоксантрон и другие цитостатики поголовно в дебюте, по стандарту лечения РС, не применяют, как правило. 3. Вы не ответили на мои вопросы, заданные в моем предыдущем посте .. :-(((
  10. вам то это зачем , что бы как вы сами выразились,,злобно шипеть,, лечите свою целиКалию ,от которой у вас все проблемы Дык не только Roxy скучает. Я просто тоскую... :-))) ================= Так я не понял... Вы говорите при любом течении РС (ремитирующем и так далее)? после какого лечения в дебюте? только раз и больной здоров? а ничего, что "гидроксимочевина является мощным мутагенным агентом" (из Инструкции) (а пациентки при дебюте достаточно мОлоды и хотят детей)? А больным со стажем Гидроксимочевина уже не ПОТРС?
  11. Андрей1959 вернулся :-))) А почему сами-то отказались принимать Гидроксимочевину?
  12. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Спасибо. Расчувствовался :-) Может, и след.информация будет Вам полезна - "Мой опыт борьбы за свои права." -
  13. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Я устал от Вас :-)))
  14. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Да не хотите - как хотите...:-) А я чего распрыгался тут, уговаривая... :-))))) Вытаскивая информацию, ссылки на которые давно удалил... :-)))
  15. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    А тут народ когти рвет ради "не испробованный в России Окревус" В общем, москвичи зажрались... :-)
  16. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Понятно, было 8 баллов стало 6,5. Подобран препарат! Я восхищен корейскими врачами. При 8 баллах EDSS в России вообще ничего не назначают (см.выше) Разве только платно...
  17. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Здесь рассказывается о действиях для выбивания Окревуса из регионального бюджета Ленинградской области - (с и далее по теме ) https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11289-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%81-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B1/?do=findComment&comment=339709
  18. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Безусловно, платная Текфидера из-за границы, круче предложенного платно Окревуса в России :-) Да и вообще, заграница - это круто :-))) У вас, у нас, у них... :-))) Но в России при EDSS=6,5 баллов действительно Текфидера не показана. Клинические рекомендации (стандарты) 2018 -
  19. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Вот не понимаю.... Почему за свой счет за границей это хорошо, и хвалим заграницу, а за свой счет в России - это плохо В России ни одна клиника ПЛАТНО никому не откажет и все выпишет, что пожелаете, а бесплатно только по гос.программе (потому как платит государство) Пардон, о Вашей пятой точке я ничего не говорил :-) Это точно. Всегда хорошо там, где нас нет :-)
  20. jodaz

    8 МАРТА

    "ВысОко поднимем все кубок веселья И жадно прильнём мы устами, Когда на душе светлый миг наслажденья, За милую выпьем его. Ловите счастья миг златой, его тяжкА утрата, Промчится без возврата он жизнью молодой, Как пЕнится светлая влага в бокале, Так в сердце кипит пусть любовь." (Застольная)
  21. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    А речь вообще ограничивалась только тем, что по федеральной программе и региональной льготе больные РС получают препараты бесплатно :-)))
  22. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Тогда поднимаете свою попу и начинаете действовать по закону. А Вы как думали... Но препараты в России выдаются бесплатно - https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11848-tekfidera-dimetilfumarat/?do=findComment&comment=352856
  23. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    А Вы уверены, что то, что хотите ВЫБИТЬ, Вам нУжно?
  24. jodaz

    Текфидера (диметилфумарат)

    Аliens не ошибается :-) Все препараты для РС, входящие в гос.программу и назначенные пациенту, закупаются и выдаются бесплатно по всей территории России. Все препараты для РС, входящие в ЖНВЛП и назначенные медкомиссией конкретно для данного пациента, закупаются и выдаются бесплатно для больного РС по всей территории России по региональной льготе (Текфидера именно такой препарат на данный день) Если чиновник нарушает, то, пожалуйста, в Прокуратуру. А если больному не назначено, но он желает по какой-либо причине, то это, пожалуйста, за свой счет по всей территории России.
×
×
  • Создать...