97a102c889cbaceb405cc8d630140935 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mic

    mic

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 422


  2. mironovm

    mironovm

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      843


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 07.11.2014 во всех приложениях

  1. ИМХО, осознав проблему, ни на секунду не расслабляться. Получить травму, что-нибудь сломать - увы, вполне реально. Поэтому, тщательно проанализировать маршрут по квартире со всеми острыми углами, порожками, коврами и т.д. ЗЫ. Лично я в последний раз заметно упал перед Новым годом 2013 г. Крови было немного: с полстакана.) Всем здоровья!
    2 балла
  2. не эффективны практически, эффект их будет только на мощных устройствах на которых установлена целая куча разного софта, украшений и прочей лабуды процессы которой эта программка будет рубить время от времени, на слабых и небольших устройствах с немногочисленным софтом программке этой и рубить практически нечего, зато сама она постоянно будет висеть в процессах жрать память и батарею Некоторые из стандартных приложений (неудаляемых бер РУТа) имеют в своем меню кнопку "отключить", помимо стандартных "остановить", "стереть данные", "очистить кэш", вот если его отключить и перезагрузить систему то приложение больше не будет нигде в системе висеть и перезапускаться, пока его не включишь обратно и снова не перезагрузишь . Я так отключал некоторые не нужные мне приложения вроде ГуглХрома, Емейла, Службы Exchange и прочего неудаляемого только спустя года полтора-два наверное после покупки решился рутировать свой телефон, почитав конечно перед этим много раз 4pda, скажу что *nix системы знать для этого не нужно совсем, благо есть люди которые все это знают и делают за нас - буквально скачал программку для получения рут доступа к моей модели телефона на компьютер, подключил проводом телефон к компьютеру, запустил программку - там была только одна большая круглая красная кнопка - "Получить РУТ" нажал, подождал и готово. Правда перед этим бэкап оригинальной прошивки я вроде бы сделал на всякий случай. А по поводу того что "грохнуть ненужное" - все установленные в системе приложения тоже можно предварительно забэкапить и потом если что восстановить из резервной копии, правда уже не помню как программка называлась, что то типа Titanium Bakup
    1 балл
×
×
  • Создать...