8b249008b190abfa2ee76861d6a9a58d Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Павел, вы как всегда в своем репертуаре. :smile:

Знал,что тебе понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:c5: Ребята, Спасибо вам.

Я, например, не считаю подвигом то, что осталась с любимым мужчиной. Ведь счастье, лично для меня, заключается не только в букетно-конфетном периоде, радости, но это еще и проблемы, и горести. Счастье это когда все вкупе. Конечно за 11 лет мы не только на звезды любовались, но и ругались конечно, но главное, как мне кажется, в ссоре не надо переходить на оскорбления и унижения. Ведь брак это еще и компромисс, и каждодневная работа над собой. И как сказала одна героиня "любви без ссор не бывает".

А диагноз у мужа 3 года с хвостиком, так что еще один довод, что я не совершала подвигов. А про "ромашки" мы с мужем еще договоримся)))

Юлия

Знал,что тебе понравиться.

А мне всегда ваши сообщения нравились, они у вас на грани фола.

Юлия

Да, и еще, ну не воспринимайте вы все себя как больные люди. Просто обстоятельства в жизни изменились. В жизни всякое бывает.

Юлия

Я вот тоже уж женат 12 лет. Всякое бывало, но я счастлив, что мы всесте.( хоть это личное, наверно не интересно читать)

Павел, вы же личные тайны не раскрываете. А с счастливыми людьми всегда общаться приятно.)))))

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля(Мишина)-умница! Она не только с мужем уже 11 лет рядом, .

А что может быть по другому???? Вообще-то здесь у всех есть мужья и жены и ещё дети есть и даже внуки! И у наших мужей не возникал вопрос, заводить ли им детей от женщины с диагнозом РС. .........может счастливы были, по настоящему счастливы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..может счастливы были, по настоящему счастливы!

А почему были? Разве счастье зависит от количества метров пройденных за определенное количество секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему были? Разве счастье зависит от количества метров пройденных за определенное количество секунд?

Всё правильно! Были счастливы и сейчас счастливы!:) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может быть по другому???? Вообще-то здесь у всех есть мужья и жены и ещё дети есть и даже внуки! И у наших мужей не возникал вопрос, заводить ли им детей от женщины с диагнозом РС. .........может счастливы были, по настоящему счастливы!

Может быть и по другому, но это личное дело каждого. А счастье у каждого свое. Детей не заводят, это не игрушка, детей рожают. И решение о рождении ребенка принимают оба.

Юлия

А почему были? Разве счастье зависит от количества метров пройденных за определенное количество секунд?

Андрей, счастье это все в комплексе. Ведь любишь человека не за что-то, а потому что он просто есть.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Детей не заводят, это не игрушка, детей рожают. .

Чистайте внимательней текст! Я говорила о мужьях....а они уж никак родить не могут! :) И про игрушки мне можно не рассказывать, у меня три сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Юли поженски всё в порядки можно и ребёночка .

У меня две дочери 13лет и 3 годика если залетим будем ражать третьего.С диагнозом 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистайте внимательней текст! Я говорила о мужьях....а они уж никак родить не могут! :)

Если мужчина не рожает, это не говорит о том, что он завел ребенка, его родила ему жена. А решение об этом принимают оба.

Юлия

Если у Юли поженски всё в порядки можно и ребёночка .

У меня две дочери 13лет и 3 годика если залетим будем ражать третьего.С диагнозом 8 лет.

Рада за вас. А 3 конечно хотите мальчика.)))

Тема детей уже обсуждалась, и у меня все ОК. :post-4-1166433263:

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш а это для тебя

.Не моли о любви, безнадежно любя,

Не броди под окном у неверной, скорбя.

Словно нищие дервиши, будь независим —

Может статься, тогда и полюбят тебя.

Омар Хайям

Если у Юли поженски всё в порядки можно и ребёночка .

У меня две дочери 13лет и 3 годика если залетим будем ражать третьего.С диагнозом 8 лет.

Андрей, внимательней форум читай. Юля не хочет рожать ребенка от больного РС.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, внимательней форум читай. Юля не хочет рожать ребенка от больного РС.

Марина, как же вы любите все передергивать и извращать.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,мне кажется рожать или не рожать личное дело(вернее семейное) и точно не тема для обсуждения на форуме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,мне кажется рожать или не рожать личное дело(вернее семейное) и точно не тема для обсуждения на форуме.

+1000.

В свое время в какой-то теме моя жена высказалась на этот счет, где в итоге дала четкие пояснения. Теперь кое-кто ее хочет уколоть, извращая факты. Мне совсем не понятно для чего это делается. Наверное в очередной раз замусорить тему:)

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время в какой-то теме моя жена высказалась на этот счет, где в итоге дала четкие пояснения. Теперь кое-кто ее хочет уколоть, извращая факты.

Михаил

Значит факт был.

Марина, как же вы любите все передергивать и извращать.

Михаил

Оказалось я не передергиваю. А говорю правду. Могли бы и извиниться за свое хамство и вранье.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит факт был.

Оказалось я не передергиваю. А говорю правду. Могли бы и извиниться за свое хамство и вранье.

Марина, опять передергиваете. Потом за какое хамство и вранье я должен извиниться, покажите мне. Был факт боязни, а не отказа, чувствуете разницу.

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Михаил.Я пропустил высказывания ващей жены.Канечно это дело сугуба личное, не хотел задивать ваших личных мыслей.Почему вы щетаете разговор про детей на форуме мусорная тема .Да я тоже беспокоюсь а будушем сваих детеи. Просто если после меня нечего не осталось но меня можно сказать и небыло. было. x_a5794c5e.jpg?sid=4aeZja4dAMqtnM%2FdxyxIDM4OmW15VS5lzHZnAU3Vwl8Kn509MUCZg7XvpOMEHqD44G1we1EzugCqgCdtTd1e8A%3D%3D&name=x_a5794c5e.jpg&ids=2130000002626119197&no_disposition=yx_a5794c5e.jpg?sid=a8Oz09QDIZAXxZ%2Fx9aDQWWwG7AvsOzztlg64%2FviLZHyOVWIhGbdAY8z8%2FySpBbMJVuiPUWF4%2Fy3uAlVCyZwotg%3D%3D&name=x_a5794c5e.jpg&ids=2130000002626119197Ты будешь жить на свете десять раз, Десятикратно в детях повторенный, И вправе будешь в свой последний час Торжествовать над смертью покоренной.

Шекспир У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Михаил! Попросите модераторов убрать все, что касается обсуждения очень личных, сугубо интимных моментов вашей жизни. Никто не имеет права давать вам советы по такому серьезному и тонкому поводу. Тем более - в виде ядовитых укусов, тем более, тогда, когда вы НИКОГО (во всяком случае, здесь и сейчас) об этом не спрашивали! Это бесцеремонно и жестоко. Да и доброжелательные советы по такому деликатному поводу в публичном обсуждении тоже неуместны (имхо).

И к теме "Поиск друзей" не имеют никакого отношения.

Ребята,мне кажется рожать или не рожать личное дело(вернее семейное) и точно не тема для обсуждения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,мне кажется рожать или не рожать личное дело(вернее семейное) и точно не тема для обсуждения на форуме.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, опять передергиваете. Потом за какое хамство и вранье я должен извиниться, покажите мне. Был факт боязни, а не отказа, чувствуете разницу.

Михаил.

Да это вы все передергиваете. А я констатирую факты, какие бы они ни были. Если вы не видите своего хамства и вранья- ваша проблема, я своего хамства тоже никогда не замечаю, благо хоть не вру.

. Никто не имеет права давать вам советы по такому серьезному и тонкому поводу. Тем более - в виде ядовитых укусов, тем более, тогда, когда вы НИКОГО (во всяком случае, здесь и сейчас) об этом не спрашивали! Это бесцеремонно и жестоко. Да и доброжелательные советы по такому деликатному поводу в публичном обсуждении тоже неуместны (имхо).

А по-моему если сам человек выносит свои вопросы на форум, значит хочет, чтобы их обсудили. Только суждения у всех разные. Чего же здесь бесцеремонного ,если люди захотели услышать мнение или совет? asnv' - не передергивайте, не надо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Михаил! Попросите модераторов убрать все, что касается обсуждения очень личных, сугубо интимных моментов вашей жизни. Никто не имеет права давать вам советы по такому серьезному и тонкому поводу. Тем более - в виде ядовитых укусов, тем более, тогда, когда вы НИКОГО (во всяком случае, здесь и сейчас) об этом не спрашивали! Это бесцеремонно и жестоко. Да и доброжелательные советы по такому деликатному поводу в публичном обсуждении тоже неуместны (имхо).

И к теме "Поиск друзей" не имеют никакого отношения.

Молодец!Я думаю модераторы без просьбы удалят все, что мешает приходить на форум как в теплый, свой дом.Так задумали форум.Часто возникали вопросы:"Где Аля?""Куда пропал Илья?"И ответы:"Аля у свекрови на Д.Р.""Илья на даче".Вот так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу я в качестве примера вам привести один рассказ:

На борт как-то одной галеры, к преступникам поднялся князь

Прикованные к веслам люди срок наказания несли:

За преступленья спины гнули - галеры в кандалах гребли.

Князь задал им один вопрос, - в чем состояла их вина?

Но виноватых, не нашлось: винили всех, кроме себя.

Лишь юноша один сказал: "Достоин несть я наказанье...

Виновен - деньги я украл, и нет мне в этом оправданья!"

Воскликнул князь: "Такой злодей в честной компании сидит

Средь благородных сих людей?! Немедленно освободить!"

Признание своей вины ключом к свободе оказалось.

Преступники же все гребли, ведь так в вине и не сознались..

...Весь в согрешеньях человек,

Прикованный грехами к веслам -

Согнув до пояса хребет, в плену всех обвиняет злостно.

Хотя во всем сам виноват, но повторяет: "Не виновен!"

К свободе только один шаг, а он томится все в неволе...

Скажи Исусу: "Виноват! Заслуживаю наказанья"...

Спаситель, милостью богат, избавит душу от страданья.

Познай всей верою Его - познаешь радость всепрощенья,

Час избавленья твоего наступит вмиг от осужденья.

Кто признаёт в себе вину и исповедает пред Богом,

То прощены грехи тому, тому Спаситель даст свободу.

Ценой Святой Своей Крови, пролитой на горе Голгофе,

От уз греха освободит и от проклятия эпохи!

Дина Маяцкая

c41401e84153.gif

Почитайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая "движуха" на форуме!

Как в старые времена!

Ведь любишь человека не за что-то, а потому что он просто есть.

Юлия

Теперь серьёзно.

Я вот считаю, что любят за что-то и любовь заслужить нужно. Не понятно? Попробую об'яснить , что умею ввиду.

Вот смотрите умного любят за ум, справедливрго за справедливость и т.д. Не полюбите же Вы бездаря и негодяя!

Еще раз повторю,это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...