a8a4472553bd9d347519ca1abe9c6675 Перейти к контенту

Биорезонансная терапия.


Рекомендуемые сообщения

Прекрасная статья, спасибо большое. Распечатаю и вручу всем родственниками, кто пользовался этими чудо-приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебная коробочка

На практике прибор биорезонансной диагностики представляет собой небольшую металлическую коробочку со светодиодами на передней панели. Есть также гнездо для наушников, которые прилагаются в комплекте.

Чушь! Настоящий (а не какой-нить левый) прибор выглядит совсем по другому. Может подключаться к компьютеру (есть и шкала со стрелкой на самом приборе) и через программу (со списком всех заболеваний) работать как диагностический прибор. Так-же, при наличии рамки (выглядит как петля из проводов) прибор выдает определенные альфа-ритмы на которых засыпаешь через минуту после включения прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь! Настоящий (а не какой-нить левый) прибор выглядит совсем по другому.

Господинн Орешкин,

я, как человек не только продиагностированный многократно на подобных приборах, но и непосредственно работающий 3 года в фирме, директор которой был очень увлечен этой идеей и имел приборы разных модификаций в разных населенных пунктах и организациях с покрытием от Москвы до Краснодара (не говоря уж о нашем офисе), могу Вам с уверенностью сказать, что каких только внешних вариантов укомплектации данного оборудования мы не видели! От простой дощечки с дырочками, куда оператор последовательно вставлял провода (наподобие детской игры «Смекалочка») до действительно натурального компьютера с наушниками и множественными красивыми и серьезно выглядящими примочками к нему. Вероятно, за эти 3 года мне удалось отследить некую эволюцию дизайна. Только и всего.

Сути это не меняет.

Может <...> работать как диагностический прибор.

Вы, я вижу, не согласны со статьей. Также очевидно, что Вы не прочитали статью из колонки Злого критика, написанную человеком (врачом, заметим), непосредственно работающем на этом приборе. Мне кажется, что уже одно описание того, какой «больной стул ему достался» ставит под сомнение диагностические способности данного изобретения. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ Злого критика-супер, но верующие в чудо-приборы и чудо-БАДы все-равно останутся при своём мнении (Орешкин тому пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, я вижу, не согласны со статьей.

Дело в том, что некоторое время прибор находился у меня дома, тестировала на приборе меня моя жена, врач, кандидат медицинских наук. И я еще раз повторю как диагностический прибор БРТ работает, а как лечебный конечно нет. Прибор только у меня показал наличие РС, у протестированных других людей (друзей, родственников) наличие РС прибор не показал. Еще спать хорошо на альфа-ритмах, реально отдыхаешь за 20 мин. сеанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может Вы ему симптомы РС ввели, вот он диагноз и выдал. Интересно, Вы не пробовали им стул диагностировать?

Мне все-таки представляется что все эти приборы - полнейший обман, только более современные приборы обманывают по-другому, чтобы народ верил. Мол, это те, предыдущие, обманывали, а у нас настоящая ДИАГНОСТИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Вы не пробовали им стул диагностировать?

Или наушники развинтить не рискнули из интереса? Как это сделал Злой критик, чтобы убедиться, что нет в них никаких особых "триггерных датчиков", а, значит, и связи пациента с оборудованием вообще нет.

У нас в одной версии прибора в руку пациенту полагалась гнутая проволока (типа тех, которыми воду ищут, только облагороженная, конечно), он ее должен был держать в кулаке, а от нижнего конца проволоки (или металлического стержня) шел провод к какому-то металлическому щупу в руках у оператора. И уже этот щуп оператор вставлял в разные гнезда на приборной доске, которая подключена к самому прибору. Вторую руку пациент клал на тонкую мокрую губку из паралона, которая лежала на какой-то пластине, которая тоже подсоединялась к прибору (стрелка тоже где-то, помню, была). Вся эта конструкция представляла некую замкнутую цепь, индивидуальным звеном которой был человек . От его биоэнерго(бла-бла-бла)торсионнорезонансных полей зависили итоговые показатели (так нам поясняли).

Так вот это нагромождение даже более убедительно, чем простые наушники Филипс, являющиеся неотъемлемой частью последующих более современных компьютеризированных модификаций прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может Вы ему симптомы РС ввели, вот он диагноз и выдал.

Вы ошибаетесь, зачем жене меня обманывать? Да и как симптомы РС можно ввести в прибор БРТ? Вы сами то прибор видели, тестирование проходили? Или так, пользуетесь сведениями агентства ОБС?

Кстати, я понимаю что шарлатанских приборов хватает. Как и паленой водки, поддельных лекарств и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да , лет семь назад были у меня какие то подозрения насчёт головы и мне подружка предложила сходить провериться ... что то припоминаю ...одна рука на металлической пластинке...что то в другой....распечатывали в цвете картинки, сказали - "голова чистая как у ребёнка" , надо же ... совсем забыла а сейчас почитала вспомнила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.что то в другой....

На другой руке щупом, по акупунктурным точкам на кисти руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...