1fc5f833633bfd6670b1297d1619b370 Перейти к контенту

Наличие шкалы предупреждений


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, постараюсь ответить на ваши вопросы по выставлению предупреждений

1. На форуме, в отдельных случаях может применяться «система предупреждений». Это означает, что участник, не отреагировавший в положительном смысле на первое «замечание в теме» и/или вступивший в дискуссию с модератором или администратором по поводу замечания, получает предупреждение. Если пользователь, получивший одно или несколько предупреждений готов принести извинения за действия, повлекшие санкцию «Предупреждения», то они могут быть сняты по усмотрению модераторов или администраторов. Пользователь «набравший» определенное количество предупреждений может быть наказан более серьезно - т.е. лишится на определенное время оставлять сообщения или его аккаунт может быть блокирован.

2. Рассчитывается шкала предупреждений очень просто – каждое предупреждение – 10 процентов. Т.е. пользователь получивший 10 предупреждений (10Х10%=100%) МОЖЕТ быть «забанен». На форуме отключена возможность автоматического «бана» - вопрос по каждому случаю решается индивидуально. Данная шкала предупреждений существовала всегда, никаких новшеств тут нет. Но в принципе, я запросто могу отключить ее визуализацию. Ее не будет видно, но свою функциональность она сохранит.

3. В отдельных случаях функция «бан участника» может быть применена к нарушителям Правил Форума и без предварительных предупреждений. Данное наказание накладывается на определенный срок – по прошествии которого, автоматически отменятся. Функция «бана» есть только у меня – у модераторов она отключена. Вопрос решается строго по представлению модератора. Но у меня есть возможность прочитать все удаленные сообщения, что позволяет составить собственное мнение на происходящие события и на степень участия в них того или иного пользователя.

Уважаемы друзья!

В последнее время участились сообщения, которые можно назвать флеймом - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, ведется разжигание споров и провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д. Форум самый демократичный электронный ресурс, на котором собрались люди разных политических взглядов, разных национальностей, вероисповедания и живущие в разных странах. Все разговоры, затрагивающие или ущемляющие людей по этим признакам – будут удаляться, а нарушители будут блокироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стало понятно что за предупреждения в процентах. Каждый день заглядываю. Вдруг что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скрыть эту шкалу, если она действительно мешает. Но ее наличие - (хотя и формальность) - визуальное отображение того, что пользователь где-то, что-то нарушил - кстати всегда можно посмотреть комментарий наложившего нарушение (нажав на %). Без данной записи - шкала просто не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стало понятно что за предупреждения в процентах. Каждый день заглядываю. Вдруг что не так?

Теперь шкала - повод для беспокойства.. :) Предупредят, если проштрафимся, и не забанят без объявления войны. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь шкала - повод для беспокойства.. :) Предупредят, если проштрафимся, и не забанят без объявления войны. Или нет?

Tani, нет повода и с дубиной никто не стоит.Меня возмущают голословные выступления.Знаешь как сделать форум лучше и ц.у.модераторам в чате даёшь.Tani, я не о тебе говорю.Так пусть конкретно и говорят:1...2...3...и не в чате и теме, в личку.Сто раз говорила:на форуме каждый имеет своё мнение и это очень хорошо и правильно, а нарушать правила нельзя.Я была на форуме одном, они мне очень помогали и я искала и ставила фильмы которые ребята искали.Админ сразу:ставь фильмы правильно или я буду удалять.На каждом форуме свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скрыть эту шкалу, если она действительно мешает. Но ее наличие - (хотя и формальность) - визуальное отображение того, что пользователь где-то, что-то нарушил - кстати всегда можно посмотреть комментарий наложившего нарушение (нажав на %). Без данной записи - шкала просто не сработает.

По-моему не надо скрывать, пусть лучше будет видно, что есть предупреждение и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо. Оставим как есть, правила форума вырабатывались годами, так что это уже аксиома - не требующая доказательств. А предупреждения - в общем то всем мы бываем не всегда правы, со стороны иногда виднее, и предупреждение или замечание не повод для конфронтации, а просто рекомендации оглянуться и посмотреть - а все ли ты правильно делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемая поддержка, вновь зарегистрированный пользователь сергейss запостил сегодня одинаковое сообщение в десятке абсолютно разных тем. К тому же, там содержится призыв посещать некий сайт, что выглядит очень сомнительно...Можно ли его как-то предупредить о недопустимости подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая поддержка, сегодня пользователь nikolaevss (он же вчера был сергейss)опять запостил вчерашнее сообщение с призывом зайти на некий сайт  в разных темах. Разберитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...