bdc2315d5346dda1c650e8ba443526cc Перейти к контенту

Мультиварки


Рекомендуемые сообщения

У меня недавно появилась Мультиварка Cuckoo CR-0821FI, очень довольна. Есть таймер, который по окончании программы пищит. В целом очень упрощает готовку, и не перегреваешься у плиты. + есть подставка для приготовления на пару. Очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Несколько месяцев назад купила мультиварку "Панасоник 18", очень довольна, готовить просто, вкусно, можно на пару, печь ,жарить, отключила электропечь А самое главное, что очень облегчает процесс приготовления, особенно когда физических сил не так много, а кушать все же хочется :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецептов очень много в итернете, есть много сайтов, форумов, группы в соцсетях, где выкладывают фото блюда и подробный рецепт , все что желаешь можно делать Если что то будет не понятно- отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка, спроси у любого обладателя мультиварки, какую лучше купить и сразу услышишь, что его самая лучшая. Я сама уже скоро год как обладаю этим чудо-горшочком, очень довольна. У меня Панасоник 18, хвалят Редмонд и Поларис. Все зависит от кошелька и от того, что от нее ожидаешь. В Одноклассниках есть группа "Любимая мультиварка", там много полезной информации , если тебе интересно, могу дать ссылку на хороший сайт, где много рецептов для мультиварок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Панасоник18, тоже многие ее хвалят, проста в обращении, и покрытие чашки более прочное! НУ ОЧЕЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...