165cb44ae97decd2aefa41b99818b5d7 Перейти к контенту

Роспись по стеклу


Рекомендуемые сообщения

Решила попробывать,вот ,что получилось(слишком строго не судите,так как опыта мало,а художественных талантов еще меньше)

4217c2e43a58.jpg

69d0eec8a406.jpg

0b0629680bef.jpg

c8198eb6ad0a.jpg

9839ce1937d7.jpg

80b20979d524.jpg

e22ff5399822.jpg

672efc47b91b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила попробывать,вот ,что получилось(слишком строго не судите,так как опыта мало,а художественных талантов еще меньше)

4217c2e43a58.jpg

69d0eec8a406.jpg

0b0629680bef.jpg

c8198eb6ad0a.jpg

9839ce1937d7.jpg

80b20979d524.jpg

e22ff5399822.jpg

672efc47b91b.jpg

Yulia!!!!Вы молодец!!!!! Здорово получается!!!! А что так хорошо ложится на стекло???????? Я тоже рисую, только акварелью по шелку.... никогда в жизни не рисовала, три года назад решила попробовать - получается, вроде-бы.... как научусь выкладывать на этом сайте фото, то тоже обязательно покажу свои "шедевры"!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за похвалу,а то очень переживала,занимаюсь этим 3 недели. Рисовала акриловыми красками.А вазочка в технике декупажа(салфетки клеятся на стекло и вскрывается акриловым лаком).Юля обязательно выложите свои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за похвалу,а то очень переживала,занимаюсь этим 3 недели. Рисовала акриловыми красками.А вазочка в технике декупажа(салфетки клеятся на стекло и вскрывается акриловым лаком).Юля обязательно выложите свои работы.

а прикрепить фото я могу только , когда отвечаю Вам????? или есть другие способы????? Подскажите, пожалуйста!!!!

сейчас попробовала прикрепить- пишет, что мой файл больше допустимого..... нужно будет сжимать фото..... тем не менее.... как мне прикрепить файл здесь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нажимаете ответить,а дальше через http://www.radikal.ru/ ,там копируете вторую строку и вставляйте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia, у вас что посуда закончилась? Жду продолжения банкета(рисунков то есть). Молодец. Здорово.

Да,пока закончилась,я же всего 3 недели этим занимаюсь(и не каждый день),но когда еще,что-то намалюю, обязательно покажу. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина-нэнька далеко,жаль,а то бы передала посуду. Мечтаю научиться рисовать,но ощущение, что это совершенно недосягаемо для меня. Мне медведь не на ухо,а на руки наступил,проказник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нажимаете ответить,а дальше через http://www.radikal.ru/ ,там копируете вторую строку и вставляйте тут

Yuia постараюсь сейчас загрузить свои рисунки!!!!!

Да нажимаете ответить,а дальше через http://www.radikal.ru/ ,там копируете вторую строку и вставляйте тут

вроде - бы получается!!!! вот еще фото....

post-9964-1297273224.jpg

post-9964-1297273425.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, у Вас очень красивые картины. Особенно мне понравилась первая,такой красивй дом, притягивает.Покажите еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жар-птица нравится. Натурально перья выглядят, потрогать хочется

Спасибо..... у меня в компе есть еще фото двух работ..... больше фото нет.... после вируса полетела вся система и ничего не сохранилось.....

Юля, у Вас очень красивые картины. Особенно мне понравилась первая,такой красивй дом, притягивает.Покажите еще что-то.

Спасибо..... вот еще фото!!!!

Я высылаю Вам свои фото, что бы Вы поняла, что свои таланты нужно развивать!!!!!! У Вас очень хорошо получается - рисуйте и создавайте дальше!!!! Придумывайте сами что-то новенькое в технике, экспериментируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-9964-1297364997.jpg

post-9964-1297365047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,спасибо,что показали.Красота. Я тоже буду стараться,что-то получится,а главное улучшается чувствительность и моторика в руках(когда начинаю рисовать рука дрожит и неслушается,а потом постепенно появляется уверенность.Позитив.И давай перейдем на ты,если Вы не против. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,спасибо,что показали.Красота. Я тоже буду стараться,что-то получится,а главное улучшается чувствительность и моторика в руках(когда начинаю рисовать рука дрожит и неслушается,а потом постепенно появляется уверенность.Позитив.И давай перейдем на ты,если Вы не против. :sun:

Да, у меня тоже рука дрожит.... но не всегда......нужно чаще тренировать руку - это , как и любой другой орган!!!!! Когда я часто рисовала , было замечательно... сейчас нет времени, к сожалению.... нужно попробовать как-нибудь!!!! Я согласна, давай перейдем на ты.... так что, не забрасывай это дело, рисуй.... как говорится, искуство лечит.... и это правда!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На верхнем фото цветок как настоящий, глубина видна. Это уже мастерство проглядывает. Молодец. И это только начало? Списочек,пожалуйста: название краски,где продается,какие кисточки нужны и сколько,что нужно еще? Пишу и боюсь,что не справлюсь я с этим. Заранее спасибо за ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Краски нужны акриловые.Мне муж купил набор из 12 цветов(тюбики по 12 мл.производитель Украина).Взяли на пробу, сравнительно не дорогие.Еще нужен акриловый лак.Кисточки разной толщины,исскуственные.Пробуйте по ходу все поймете.А лучше набери в поисковеке "роспись по стеклу и бутылкам". и "декупаж"-эта техника очень интересна и проще.Моя вазочка с бабочками-декупаж.Удачи.Пробуй и показывай.Ооооочень захватывает. :good:Да,еще забыла нужен обязательно контур золотой или серебряный.Все рисунки ним нужно обвести, придает четкость и нарядность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нарисовала.

9230698ea728.jpg

3b1cf1a0225f.jpg

72bea6f138cb.jpg

Молодец!!!! Очень красиво!!!!!! А на бумаге рисовать не пробовола?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бумаге пока не пробовала.Мне кажется там нужен талант или хотя бы способности,одного желания мало.Но может и попробую,что-бы хотя бы для себя знать,что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...