8e0c47731d9b07bc936e9d2fc50f31f3 Перейти к контенту

Экстрасенсорика


Рекомендуемые сообщения

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЕЧЕНИЮ ЭКСТРАСЕНСОВ? ПРОСКОЛЬЗНУЛА ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО В БРАЗИЛИИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ СТАВИТ НА НОГИ ПОЛНОСТЬЮ ПАРАЛИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ,ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ С ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧОМ.ВОЛЕ ЕГО ДОМА УСТРОЕН МУЗЕЙТ НЕНУЖНЫХ ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСОК,НА КОТОРЫХ К НЕМУ ПРИВОЗИЛИ НЕХОДЯЧИХ ЛЮДЕЙ И ПОСЛЕ ЕГО СЕАНСОВ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА ИМ СТАЛА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА.СНИМАЛО ЕГО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИЗ РОССИИ.МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ИЛИ К ЭТОМУ СЛЕДУЕТ ОТНОСИТЬСЯ КАК К СКАЗКЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛИ К ЭТОМУ СЛЕДУЕТ ОТНОСИТЬСЯ КАК К СКАЗКЕ?

Или как к рекламе. Или как груповому гипнозу.

Не все, что показывают по телевизору, правда.

А конкретную фамилию и бразильский адрес этого кудесника не сообщали часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не все, что показывают по телевизору, правда.

Мой дед, по словам современников, владел технологией лечения церембрального паралича. Печил, и удачно. Ответ нашел в технике ЦИГУН. Да, работает. Сам РС - ник,но живу и работаю, люблю и любим. SAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Бразилии маги преследуются по закону, и, когда был вынесен на рассмотрение документ об отмене этого закона, сами же маги выступили против него, поскольку в случае отмены преследования магии и колдовства значительно увеличилось бы число мошенников.

http://all-hospital.ru/text/ekstrasensy

Магия и современные экстрасенсы

Постараемся показать вышесказанное на примерах. В Санкт-Петербурге существует школа тибетской медицины при Международном целительском центре парапсихологии. Поле третьего года обучения в школе ученики проходят обряд посвящения (инициацию).

http://all-hospital.ru/tag/Magiya_i_sovrem...e_yekstrasensyi

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Давно перестал ходить на форумы, из-за большой аггрессивности некоторых участни/ков/ц. Но ту т специально хочу просто показать, что есть не только злоба. Если не понимаете по-английски, попросите знающего. Из фильмов ABC многое будет понятно. Есть люди, излечившиеся от MS. Всех благ. Марк

http://www.youtube.com/watch?v=8VDNzvPORhA...tulinis.php?id=

да,именно этого целителя я и имел ввиду.вроде не шарлотан и денег за лечение не берёт.вот его ссайт: :www.johnofgod.lt/ru/,. там в верхней части можно перейдти на русский язык.может и на самом деле мужик обладает какими-то способностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ROLLAN! Мне понравился ваш вопрос. Я к этому отношусь положительно. Более того, по возможности хочу попасть на прием хорошего экстрасенса или гипнотезера. Хоть сам хорошо понимаю что вмешательство в мой мозг и психику может мне принести как Плюс,так и Минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - надо изменить/вылечить себя самому, не используя экстрасенсов, а только прислушиваясь к их советам/рекомендациям.

Почаще благодарите Господа Бога, за то, что он сделал для Вас, а сделал он всё, что Вам было нужно, берегите и цените это. :sun:

Прийти к экстрасенсу, подлечиться, а потом продолжить обычный образ жизни - утопия.

Хотя, в какой-то переломный/трудный момент, может и нужно воспользоваться чужой помощью, но затем всё равно пересмотреть свою жизнь, образ жизни. :sun:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие знакомые слова! :hi: Уже много раз слышал. С многим согласен,если изменить свою жизнь. Но есть и другие ,которые возле тебя находятся. Это изменит их жизнь.И как потом под богом ходить? А чутье говорит,что лечение вот на поверхности только возьми! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие знакомые слова! :hi: Уже много раз слышал. С многим согласен,если изменить свою жизнь. Но есть и другие ,которые возле тебя находятся. Это изменит их жизнь.И как потом под богом ходить? А чутье говорит,что лечение вот на поверхности только возьми! :sun:

Лечение-то под боком, только чтоб его взять, надо голову повернуть и глаза открыть.

Чужую жизнь менять не надо, свою меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EICo -Вы думаете я ленивый или не умываюсь! Просто временами Бывает чувство что выход вот он. Поэтому и хочется прийти к такому методу Как Экстрасенсорика. Вы меня своими словами только подталкиваете быстрей чтоб все свершилось. Много я уже перепробовал методов лечения(уже устал от опытов на себе)Но с экстрасенсами еще не работал.Видно это у меня на закуску осталось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Лечение-то под боком, только чтоб его взять, надо голову повернуть и глаза открыть.

Чужую жизнь менять не надо, свою меняйте.

Полностью согласна с Еленой. Хочешь изменить мир - начни с себя!

Экстрасенсам не верю, мне они не помогли. Есть такое высказывание: НЕИЗЛЕЧИМОЕ ЗНАЧИТ ИЗЛЕЧИМОЕ ИЗНУТРИ. Проще всего надеятьсяя, что однажды случится чудо и какой - то дяденька в одну минуту вылечит раз и навсегда. Но так можно всю жизнь прождать, ничего в себе не меняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть... Но, после встречи с экстрасенсами у меня напрочь прошла головная боль (ими, кстати и вызванная) и, лет 8 у меня была ремиссия!.. Возможно с ремиссией - это совпадение, но голова реально перестала болеть из-за сеанса.

Было это очень давно и почти случайно, так, что никаких контактов у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня голова перестала болеть сразу после первого приступа РС... И не болит больше...

Лучше бы я всю жизнь и дальше мигренью страдала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ребята! Я конечно люблю пошутить, и подколоть :thank_you2: Но когда писал первое сообщение,То отнесся со всей серьезностью к этому вопросу. :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Я конечно люблю пошутить, и подколоть :thank_you2: Но когда писал первое сообщение,То отнесся со всей серьезностью к этому вопросу. :post-4-1166433263:

Брависимо! Ударим шуткой по РС! :clapping:

У меня был опыт общения с экстрасенсами. Человек рассказал мне те подробности моей жизни накануне начала болезни, которые ему точно не могли быть известны и дал совет относиться к себе и к жизни легче, только искренне, "взаправду", от души и до пяток. Проблемы, говорит, в гиперответственности и сверхсерьёзности. Прислушалась. Утверждаю: ИРОНИЯ ЛЕЧИТ! Себя надо любить, но не с самоотверженной скурпулёзностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, серьёзный вопрос: где можно найти экстрасенса?

И ещё чуточку "не в тему": можно ли лечить людей молитвой за деньги :-о?

Имхо, это какая-то ерунда. Причём, скорее, шарлатанская (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их полно объявлений в газете. Молитва, свечи - их нельзя использовать в ворожбе, заговорах и пр. Грех очень большой. Молитва и пост, в мыслях, в чувствах. Юлечка, ради Бога, не надо никуда ходить. До церкви только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы, говорит, в гиперответственности и сверхсерьёзности.

Да! По себе знаю! И по другим вижу. Относитесь к жизни легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! По себе знаю! И по другим вижу. Относитесь к жизни легче!
Вот и причина нашего заболевания. Только как научиться относиться к жизни легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи советую начать снаружи. Вести себя так, будто уже ощущаешь "немыслимую лёгкость бытия", окружить себя вещами, музыкой, цветом, соответствующими этому настроению. Прежде, чем начать переживать, задать себе вопрос, а оно мне надо. Не создавать себе чужих проблем, как мудро предлагает Olega. В общем, ничего нового. Почему же это так трудно? :umnik2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Почему же это так трудно? umnik2.gif dntknw.gif Думаю Эрика это один из видов этого заболевания. К которому надо подходить со стороны психологии. Похожие у меня проблемы И зашли они очень далеко. Нет сил временами самому бороться ,поэтому и склоняюсь уже к экстрасенсорике и тому подобному лечению. Шарлатанов и лгунов в этой системе ,я думаю 99%. :smile83:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как научиться относиться к жизни легче?

В общем, ничего нового. Почему же это так трудно? :umnik2::dntknw:

Вопрос шекспировского масштаба... Практически как "быть или не быть". Но только, имхо, этому никто не научит - это нужно сделать САМОМУ. А значит, опять возвращаемся к тому, что начинать следует не извне, а изнутри себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...