e5959ede3bcfb05b5a83471ded926e31 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, я о таком слышала. Как-то по телеку показывали женщину - жительницу аула. Ей было уже за 100, когда начали резаться новые зубы (старых к тому времени не осталось совсем). А еще одну историю из личного опыта рассказывала моя стоматолог. Очень давно, лет 30 назад, она лечила одного старичка (лет 80-90) от стоматита. Лечила, лечила, а стоматит так и не проходил, и десны были воспалены. А потом... показался зуб. Новенький.

Ведь есть же мнение, что возможности человеческого организма безграничны и этот самый организм рассчитан на гораздо больший срок жизни, чем есть в реальности. А значит, вполне вероятна и еще одна смена зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я о таком слышала. Как-то по телеку показывали женщину - жительницу аула. Ей было уже за 100, когда начали резаться новые зубы (старых к тому времени не осталось совсем).

Ой, как хотелось бы пораньше!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

У моей бабушки новый зуб вырос. А старый уже к тому времени столет тому назад выпал. Мы тогда тоже все удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки новый зуб вырос. А старый уже к тому времени столет тому назад выпал. Мы тогда тоже все удивились.

Да было бы здорово,если бы новые зубы росли.Я знаю парня,так у него зубы(на нижней челюсти) в 2 ряда ростут.(не все ,а 5-й и 6й с 2-х сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю парня,так у него зубы(на нижней челюсти) в 2 ряда ростут.(не все ,а 5-й и 6й с 2-х сторон)

ЧуднЫ шуточки матери-природы! Вот людей без зубов (ну не выросли просто! - и не один, а бывает сразу 4-х нет) - видела, а такое... Интересно, однако... И удобно ли это, когда в 2 ряда? (ну это уже вопрос риторический... ведь ТАКОЕ на себе не проверишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И удобно ли это, когда в 2 ряда? (ну это уже вопрос риторический... ведь ТАКОЕ на себе не проверишь)

Можно вставную челюсть заказать с зубами в два ряда.Для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего ребенка сверхкомплектный зуб тоже вторым рядом вырос. Удаляли. Надеюсь, больше их там в недрах челюсти не зреет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...