406d8864a5351470e9df4d599ab99b58 Перейти к контенту

Изменения в ЛУЧШУЮ сторону


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Рона ! вы меня поняли с агрессивной стороны. Может с стороны это так и выглядит. Нооо думаю что вы со мной согласитесь что нельзя 24-часа в сутки думать о РС. Эти разговоры везде во всех темах вылазят,и так и будет пока Мы ! Не найдем выход из сложившихся ситуаций ,и методе лечения этого РС. Да все мы живем Хорошо !

24 часа о РС?У Вас столько времени свободного?У меня нет.И есть о чем думать.Где"вылазят"?Посмотрите форум внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Рона ! вы меня поняли с агрессивной стороны. Может с стороны это так и выглядит. Нооо думаю что вы со мной согласитесь что нельзя 24-часа в сутки думать о РС. Эти разговоры везде во всех темах вылазят,и так и будет пока Мы ! Не найдем выход из сложившихся ситуаций ,и методе лечения этого РС. Да все мы живем Хорошо !
Nik, а куда же без них деться. Это форум для Рсников, в любом случае все разговоря на эту тему. Но это не значит, что мы только и думаем о болезни. Я например вообще здорова, у меня РС только иногда болеет. :girl_dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 часа о РС?У Вас столько времени свободного?У меня нет.И есть о чем думать.Где"вылазят"?Посмотрите форум внимательно.

Да сейчас появилось много. И когда боли отступают. Добираюсь до компа и разговариваю вот с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, пожалуйста, какие в Крыму обычно зимы? Есть ли снег :) и какая температура..?

P.S. Не волнуйся, Nik, до Крыма я точно не доберусь :post-4-1166433263: :). Максимум, что может быть возможно - поисследовать нашу Сибирь :post-4-1166433263: .

Привет Юлёк! вот только вчера писал что тепло +8..Асегодня 22-дек Минус -5.. и выпал первый снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

...Чтобы продержаться до конца января (до Митоксантрона) сейчас меня очень хорошо поддерживает Церебролизин (уколы в/м по 5 мл). Он, удивительно, придаёт силы в ногах (как раз, то, что нужно).

Я подумала, а возможно ли жить только на нём?.. Было бы классно – жить без капельниц (мыслю, как максималистка). Кстати, и цена удобная (не связываясь с поликлиникой), в одной из наших аптек – 710 руб.

Время покажет, можно или не можно…

Вообще, так здОрово найти/встретить "своё" лекарство :victory: , которое помогает именно вам, и от которого вам хорошо (или лучше) :victory: .

-----------------------

P.S.

Nik, поздравляю с первым снегом :11z1happy: и первыми снежинками :)!

Всё-таки Новый Год без снега - как-то не очень (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёк, мне так нравится когда у тебя хорошее настроение! Ты прямо светишся вся :sun: Пусть так и будет всегда! :sun::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!

Позвольте и мне вставить свои 5 копеек.

Я здесь новенький поэтому не обессудте, коли что не так :post-4-1166433263:

Сейчас начал заниматься йогой и в первую очередь снятием напряжения. Во всем теле и в голове в первую очередь. Пока улучшений явных нет, но настроение как-то получше и понимаю, что нужно туда дальше и копать. По крайней мере понял, что напряжение есть, какое оно, когда увеличивается, и что с этим напряжением можно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...