e6461ada3ae0bd51551a9360f57244dc Перейти к контенту

Hrol, с Днём Рождения.


Рекомендуемые сообщения

Ирина. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Здоровья, счастья тебе. Ты смелый, добрый и открытый человек. Оставайся такой же и дари нам свой позитив долгие, долгие годы. :aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01:post-3189-1227515294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Здоровья, счастья тебе. Ты смелый, добрый и открытый человек. Оставайся такой же и дари нам свой позитив долгие, долгие годы. :aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01:post-3189-1227515294.jpg

Маринчик, спасибо огромное за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю! :poz: Желаю поменьше неудач и слёз! Побольше прятных эмоций и внимания любимых! Пусть все каверзы жизни проходят мимо, а сокровенные желания сбудутся! Любви побольше и хорошего настроения! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю! :poz: Желаю поменьше неудач и слёз! Побольше прятных эмоций и внимания любимых! Пусть все каверзы жизни проходят мимо, а сокровенные желания сбудутся! Любви побольше и хорошего настроения! :sun:

Вот спасибо!!! Я вообще большой оптимист и во всем стараюсь видеть хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ириша с днём Варения,сладкой тебе жизни,крепкого здоровья и всего самого наилучшего :clapping::sun::rose::c5::aleksey_01::give_rose:

Сергей и Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Ирина,здравствуйте! Не могли бы вы связаться со мной,у нас в семье появился РС,очень хотелось бы пообщаться на эту тему лично,вот мой mail: _an9i_@mail.ru . Очень жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...