9029cbd45fc6563e3114fa8480f569f7 Перейти к контенту

Обожратушки


HroI

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поделитесь, пожалуйста, что вы любите кушать и пить больше всего на свете. Я обожаю разные морсы, творожный пирог и креветки в остро-сладком соусе. Последнее время довольно часто ем суши. Ням-ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧАЙ!!! Любой, только не каркаде и химических вкусов. Для меня лучший напиток!

Люблю мясо, люблю рыбу, люблю картошку, люблю стряпню, орехи, борщ,

гречу, рис, творог и многие, многие продукты

Терпеть не могу кипяченое молоко, востановленое молоко и продукты из него, болонь и жир на мясе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧАЙ!!! Любой, только не каркаде и химических вкусов. Для меня лучший напиток!

Люблю мясо, люблю рыбу, люблю картошку, люблю стряпню, орехи, борщ,

гречу, рис, творог и многие, многие продукты

Терпеть не могу кипяченое молоко, востановленое молоко и продукты из него, болонь и жир на мясе

Саша, я тоже терпеть не могу молоко и молочные продукты. Недавно выяснилось, что у моей маленькой дочки лактазная недостаточность. Это неприятие белка, содержащегося в коровьем молоке. И мне педиатр сказала, что это у нее в маму, т.е. в меня. Я когда была в положение эти молочные продукты в себя впихивала. Но даже осознание того что это все полезно для малыша меня не смогло удержать от полного отказа от всего молочного. А жир я как-то тоже не очень. Чай обожаю. Очень вкусный зеленый с жасмином фирмы Млесна. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю молоко во всех видах, домашние пироги, овощные салаты и супы, и вообще овощи и фрукты во всех их видах и сочетаниях (кроме красного перца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вкусный зеленый с жасмином фирмы Млесна. Очень рекомендую.

Из всех привкусах в зеленом чае тоже люблю именно с жасмином..., и только с жасмином!

Твердые сыры люблю из натурального молока (а то сейчас химичат из чего не попадя)..., да с крепким чаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех привкусах в зеленом чае тоже люблю именно с жасмином..., и только с жасмином!

Твердые сыры люблю из натурального молока (а то сейчас химичат из чего не попадя)..., да с крепким чаем...

Обожаю Твердые сыры. Помню, что одно время не могла найти швейцарский сыр, который раскусить большая проблема :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я -сластёна :flirt: . Шоколад и мороженое - моя слабость. И вообще есть люблю, поэтому сдерживаю себя постоянно и часто нахожусь с состоянии лёгкого голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я -сластёна :flirt: . Шоколад и мороженое - моя слабость. И вообще есть люблю, поэтому сдерживаю себя постоянно и часто нахожусь с состоянии лёгкого голода.

Ой, для меня чувство легкого голода это вилы :-). Я в таком случае пью нутридринк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...