e0ad9a0ff7d53a0af8b7895b415fe8ff Перейти к контенту

Китайская медицина:вопросы профессионалам.


Рекомендуемые сообщения

Да, ответ не плохой. Единственное, с чем не хочется соглашаться, это высказывание:

Вернуть то, что уже утрачено, при рассеянном склерозе невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, ответ не плохой. Единственное, с чем не хочется соглашаться, это высказывание:
Вернуть то, что уже утрачено, при рассеянном склерозе невозможно

Дима, но эта фраза имеет продолжение:

и, боюсь, будет невозможно еще достаточно долго.

Т.е. имеет смысл надеяться на лучшее. Ведь "достаточно долго" когда-нибудь кончится. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги!!!

Хотелось бы получить от Вас совет, если можно: сегодня сходила на сеанс к доктору (который много лет жил во Вьетнаме и типо там получил диплом доктора)... Он живет в Тальятти и приехал к нам в Сибирь по просьбе своего ученика...

Короче ничего у меня не спрашивал и вообщем даже не смотрел, предложил 3 варианта лечения на выбор: пальчиковый массаж, иголки с прижиганием их потом и что-то еще (типа прижигания). Я чет купилась на иголки - процедура интересная, мне уже делали до этого местная невролог (но это совсем не так)...

Она ставила и выбирала болезненную точку и подкручивала, а он проставил, мне почти не было больно, правда потом когда наконечник иглы жег чем-то типа сигары (было больно)...

Короче боюсь что опять ввязалась в авантюру и денег берет 2т. за сеанс, а надо 10 сеансов...

Посоветуйте что делать... ходить или нет??? Видок у него конечно совсем несолидный...

Заранее благодарю, если кто ответит мне на этот бред:)))

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать... ходить или нет??? Видок у него конечно совсем несолидный...

Заранее благодарю, если кто ответит мне на этот бред:)))

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ!!!

Мне кажется, тут надо смотреть по состоянию. Если не хуже, как минимум. Я лечилась, преодолевая себя, у китайца. Отрицательный результат, не смотря не цену услуги. Ухудшений от лечения не должно быть, типа потом лучше. Потом эти еще проблемы просто прибавятся к старым, и с ними еще возиться. Короче по своим ощущениям, и верить, верить..

А на счет внешнего вида лекаря... Это еще ни о чем не говорит. Бывают и солидные бездари. У меня как-то адвокат был, он выиграл дело, которое стало прецедентом. На вид лох лохом. Денег мне жаль было на маститого.Говорили, все равно мол ничего не выгорит. А вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухудшений от лечения не должно быть, типа потом лучше. Потом эти еще проблемы просто прибавятся к старым, и с ними еще возиться.

Вот и мне медики говорили, что от иглоукалывания не должно быть ухудшения (если всё делают правильно) в процессе лечения. Поэтому очень смутила методика Пукова (через обострение или паралич).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче боюсь что опять ввязалась в авантюру и денег берет 2т. за сеанс, а надо 10 сеансов...

Посоветуйте что делать... ходить или нет??? Видок у него конечно совсем несолидный...

Заранее благодарю, если кто ответит мне на этот бред:)))

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ!!!

Не бойтесь! Наш берёт 750 рублей за сеанс, а для иностранцев в два раза дороже. Мне сказал надо 40 процедур и я решил сам этому научиться, кто меня знает лучше, чем я сам? Вот я и решил учиться. Сложно, но интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь! Наш берёт 750 рублей за сеанс, а для иностранцев в два раза дороже. Мне сказал надо 40 процедур и я решил сам этому научиться, кто меня знает лучше, чем я сам? Вот я и решил учиться. Сложно, но интересно!

Круто! А на спине как иголки тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! А на спине как иголки тыкать?

Не спешите, там и без иголок материала немерено. Это и питание и эмоции и климат и много-много всего. Иголки это только малая часть. И я бы хотел ещё пчёлок подключить. А на спину пчёл мне жена ставила, я говорил куда. А я ей и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Общаюсь с Асадулиным Вадимом Ахняфовичем, он врач общей практики и традиционной медицины.

Диагностика и лечение в традициях тибето-монгольской медицины (заготовка сырья, изготовление лекарственных препаратов). Переводы с тибетского, монгольского, английского языков текстов традиционной медицины.

Терапия (внутренние болезни), аллергология, иммунология, токсикология, клапанная гастроэнтерология по проф. Витебскому Я. Д. (метод диагностики и лечения заболеваний органов пищеварения).

Диетология (теория адекватного питания по академику УголевуА.М). Лечебное голодание по оригинальной авторской методике. Консультирование по применению биологически активных добавок к пище.

Терапия пространственно-временных структур (терапия напряжений), образно – чувственная терапия по методу доктора Дзекунова В.Н.,основанном на традиционных славянских техниках.

Лечение гомеопатическими препаратами в традициях классической школы.

Компьютерная реперторизация (подбор конституциональных средств по оригинальной авторской методике). Лечение гомотоксикологическими препаратами по Реккевегу Х.Х.

Консультации по фетальной терапии (лечение эмбриональными тканями).

Независимые консультации по экспертизе инвалидности, трудоспособности и пригодности к военной службе. Консультации по воздействию экстремальных температур (закаливание, моржевание, применение гипертермических процедур).

Он мне посоветовал:

Хотите жить, не зная о болезнях все 12 месяцев, и забыть о лекарствах на 365 дней в году, оставаясь при этом молодым и полным сил всю жизнь? Тогда посмотрите этот фильм. Вы узнаете, как один доктор вылечил более ДВУХ МИЛЛИОНОВ пациентов с диагнозами от нервных расстройств и бессонницы, от ужасных ожогов, желтухи, болезней сердца и раковых заболеваний. И ВСЕ ЭТО БЕЗ ТАБЛЕТОК И СКАЛЬПЕЛЯ! Все еще не верите? Тогда только для Вас: иглоукалывание, массаж, гимнастика, специальные дыхательные упражнения и медитация. Не уверены, что неизлечимое излечимо? И существует панацея от всех заболеваний? Тогда этот фильм точно для Вас! http://www.zhongyi.ru/forum/viewtopi...187&highlight=

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...