3e86f5ae7780a7722afaf301595e5857 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне приснилось, как я ловил блошку на коте.

Говорят, что блохи - к хорошему...

А сегодня, что - то снилось, а что и не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша!Меня твои вопросы ставят в тупик!Но так интересно задуматься о простом,насущном.

Какие бы мне сны не снились,я всегда утром их "смываю"под проточной водой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приснится что нибудь нехорошее, то смотришь в окно, и говоришь: "Куда ночь, туда и сон".

И все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне приснилось, как я ловил блошку на коте.

Говорят, что блохи - к хорошему...

А сегодня, что - то снилось, а что и не помню.

Ты не голдаешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, как тебе везет. Мне вот редко что-нибудь снится. Последний раз снилось, что Серенька пошел. И это за четыре года болезни первый сон связанный с Серенькой. Может вещий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, как тебе везет. Мне вот редко что-нибудь снится. Последний раз снилось, что Серенька пошел. И это за четыре года болезни первый сон связанный с Серенькой. Может вещий?

пусть Вам почаще снится что ваш сын пошел. он скоро пойдет.

а мне почти всегда снятся сны, всегда цветные, со звуками, запахами; не могу сказать что вещие, но часто в реальности ловлю себя на мысли - "эту ситуацию я уже видела, именно эту, со всеми деталями". а вдруг я будущий великий прорицатель :)) :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть Вам почаще снится что ваш сын пошел. он скоро пойдет.

а мне почти всегда снятся сны, всегда цветные, со звуками, запахами; не могу сказать что вещие, но часто в реальности ловлю себя на мысли - "эту ситуацию я уже видела, именно эту, со всеми деталями". а вдруг я будущий великий прорицатель :)) :sun:

Вот было бы здорово, Мурочка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз снилось, что Серенька пошел. И это за четыре года болезни первый сон связанный с Серенькой. Может вещий?

Точно - вещий, Любаша!

Бывает у меня, к сожалению, реденько, снится мой любимый сон, когда я хожу без проблем, работаю...

Надеюсь, что неспроста это..., наверно тоже вещий.

Верю - все будет хорошо, со временем! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что точно знаю и могу сказать,что сны не сбываются,если приснились с воскресенья на понедельник! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "лечебное голодание" говорится, что пророческие сны только во время голодания снятся.

В моей жизни уже был сон, который сбылся. Правда меня он практически не коснулся. Во сне я увидела, что к соседке с соседней квартиры приехала сестра из другого города. Но ее (соседки) не было дома и эта сестра позвонила в мою квартиру, попросившись подождать. Через два дня так и случилось. Но я никогда не голодала. И даже про сестру у соседки ничего не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне приснился сон, что я в большом красивом магазине купила копеечные тени Руби Роуз всего за 25 руб.:)) Я бы и не вспомнила об этом, но вечером чуть было не начала их искать, потому что сон показался явью. :)

А вещий сон был у моего отца. Он тогда был совсем мальчишкой 18 лет. С братом они были инструкторами в горах. И приснилось ему в мельчайших подробностях, что брат погиб. Через день так и случилось. И события совпадали вплоть до того, кто сейчас дверь откроет, кто какое слово скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все, день значения не имеет. Мне снятся вещие сны, почти всегда понмиаю о чем сон и к чему!

Когда во сне ты снова ходишь на каблуках,занимаешься любимым спортом и....,то потом очень тяжело просыпаться.И день испорчен,так как настроение испорчено.Может быть поэтому мне нравиться ночь с воскресенья на понедельник.Почему то в этот день такие сны не снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вещий сон был у моего отца. Он тогда был совсем мальчишкой 18 лет. С братом они были инструкторами в горах. И приснилось ему в мельчайших подробностях, что брат погиб. Через день так и случилось. И события совпадали вплоть до того, кто сейчас дверь откроет, кто какое слово скажет.

Мне тоже в подробностях снился сон о том, что погибнет брат, и место и город был именно тот где это случилось. И даже место..., но изменить я ничего не смогла. В основном сны снятся предупреждающие. Знала перед тем как мне поставили диагноз, что я чем-то серьезным заболею и сказала мужу, а он зная, что мне просто так такое не снится, только вздохнул. Перед болезнью детей и родителей всегда вижу сны о том, что кто-то заболеет. Они разные, какие-то символичные бывают, не сразу могу понять. Как-то брат снился (его уже нет почти 12 лет) и твердил чтобы я никуда не ехала в понедельник. Я сначала забыла об этом сне, а потом вспомнила и вернулась домой. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне недавно сон приснился, что к нам в гости пришла незнакомая жензщина, посмотрела на меня, и говорит, что все у тебя нормально! Я показываю на каляску и говорю, ну а это и так пошутил? Она говорит, что тебе просто надо переодеться! Что она имела в виду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо что-то в жизни поменять, чтобы стало всё нормально.

Хоть бы почувствовал я, что же поменять? Как бы и не ошибится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно сон приснился, что к нам в гости пришла незнакомая жензщина, посмотрела на меня, и говорит, что все у тебя нормально! Я показываю на каляску и говорю, ну а это и так пошутил? Она говорит, что тебе просто надо переодеться! Что она имела в виду???
Я думаю ты в первую очередь должен забыть про болезнь и заниматься ЛФК и массажем. Я знаю девочку, которая ходила с ходунками, а теперь ходит с палочкой. Саша -это знак тебе- борись за здоровье и будет все отлично.Все измениться к лучшему и бросишь ты свою коляску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я думаю ты в первую очередь должен забыть про болезнь и заниматься ЛФК и массажем. Я знаю девочку, которая ходила с ходунками, а теперь ходит с палочкой. Саша -это знак тебе- борись за здоровье и будет все отлично.Все измениться к лучшему и бросишь ты свою коляску.

:post-4-1166433263: Дай Бог! Дай Бог!

Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...