67af4459f1d6d86de5d8159ed181ea9b Перейти к контенту

Любовница-это звучит гордо.


Рекомендуемые сообщения

Стерва - это вовсе не капризная дамочка с невыносимо вздорным характером. Это волевая, целеустремленная женщина, умеющая идти к поставленной цели самой оптимальной дорогой. Редкий дар, кстати.

Олег говорит 2 слОва и все сразу понятно.А от моей стервозности не страдает никто.

Стервы остаются в проигрыше

... Но самое интересное (неужели те, кто стремится стать одной из них, не замечали?) — стервы очень плохо выглядят! Уже годам к тридцати пяти с их лиц уходят краски. Кожа становится мертвенно-бледной, пергаментно-сухой, губы приобретают синюшный оттенок................................ приняв когда-то ошибочное решение стать стервой, женщина уже не может изменить своё поведение. Она продолжает раздражать и злить окружающих, потому что только выбивая из них эмоции, она может получать необходимую для поддержания жизни энергию. То есть превращается в энергетического вампира....................... убежденные стервы, то есть разочарованные женщины, в жизни которых никогда не было любви. Они разрушили свои отношения с мужчинами.................. Психологи говорят, что стервы часто получаются из постаревших золушек. Если женщина долгие годы ждет идеального партнера, не обращая внимания на «недостойных» поклонников, но и ничего не делая для того, чтобы самой стать принцессой, достойной принца, она в конце концов становится разочарованной и озлобленной.

Укротительницы не знают слова «любовь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Lintra"... Но самое интересное (неужели те, кто стремится стать одной из них, не замечали?) — стервы очень плохо выглядят! Уже годам к тридцати пяти с их лиц уходят краски. Кожа становится мертвенно-бледной, пергаментно-сухой, губы приобретают синюшный оттенок".

Очевидно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Lintra"... Но самое интересное (неужели те, кто стремится стать одной из них, не замечали?) — стервы очень плохо выглядят! Уже годам к тридцати пяти с их лиц уходят краски. Кожа становится мертвенно-бледной, пергаментно-сухой, губы приобретают синюшный оттенок".

Очевидно так.

Роночка, переврала ты мой пост )) Это выдержка из статьи по книге Натальи Правдиной (ты же в какой-то теме сама про нее писала - про Правдину), а вот личное мое мнение, которое можно было бы цитировать от имени меня ты давным-давно удалила.

Но рада одному - ты хоть с кем то в каких-то вопросах согласна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, переврала ты мой пост )) Это выдержка из статьи по книге Натальи Правдиной (ты же в какой-то теме сама про нее писала - про Правдину), а вот личное мое мнение, которое можно было бы цитировать от имени меня ты давным-давно удалила.

Но рада одному - ты хоть с кем то в каких-то вопросах согласна ;)

Не согласна я с Правдиной, если что важное удалила, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

9393.jpeg

"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали", - отметил Оскар Уайлд, который понимал женскую сущность лучше многих мужчин. Самые знаменитые женщины навсегда вписали свои имена в историю. И хоть некоторые из них не кажутся нам роковыми красавицами, и они действительно не обладали неземной красотой, но их запомнили в веках.

Римлянка Валерия Мессалина вошла в историю как самая распутная любовница, будучи при этом женой императора, она стала символом похоти и блуда. Жила Мессалина в I веке нашей эры и умерла от руки своего мужа в возрасте 23 лет. Она хотела возвести на престол своего юного любовника Гая Силия. Историки также увтерждают, что на тот момент она уже была серьезно поражена сифилисом, так что смерть от руки мужа стала красивым - и довольно удачным - окончанием ее беспутной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9394.jpeg

По словам ее современников, она была куда распутнее императора Нерона, который славился дикими оргиями, детскими гаремами и превращенным в бордель императорским дворцом...

Египетская царица Клеопатра - одна из самых мудрых любовниц, далеко не красавица внешне. Клеопатра, возможно, самый скандальный персонаж Древнего мира. Ночь любви с царицей стоила мужчине жизни, тем не менее, желающих испытать на себе всю страсть роковой красавицы от этого меньше не становилось.

Специалисты-египтологи называют Клеопатру не только приверженкой свободной любви, но и опытной феллатрисой (фелляция от лат. fello - сосать), или, проще говоря, Клеопатра делала потрясающий минет. Возможно, именно по этой причине древние греки дали ей имя Мериохане - в переводе с греч. - «распахнуторотая», «та, которая широко открывает рот»; «широкоротая»; «женщина с десятью тысячами ртов». Клеопатру также называли Хейлон - «Толстогубая».

Несмотря на хорошие задатки настоящей правительницы, Клеопатра более всего любила потакать своим желаниям. И желаниям своих героических любовников. Клеопатра всегда отлично знала, что именно хочет от неё мужчина, какой хочет её видеть. Для Цезаря она была умной и скромной, а для Марка-Антония - неистовой охотницей за плотскими утехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9396.jpeg

Поистине красивой была греческая гетера Фрина. Она была натурщицей, и с нее лепили и писали Афродиту. В конце концов ее приговорили к смертной казни в Афинах за "пагубное влияние на самых просвещенных граждан республики". Но во время казни, когда с нее сорвали одежды, и судьи, и публика увидели ее совершенное тело, ее оправдали, поскольку сочли, что в таком «божественном теле не может обитать распутная душа».

Таис Афинская - дерзкая гетера, соблазнившая Александра Македонского. Вошла в историю, как неприступная красавица, хоть и была проституткой. Македонского она завлекла тем, что ни за какие богатства и подарки не хотела продавать ему сове тело. «Проникнешь в сердце - завоюешь меня и весь мир», - сказала она великому завоевателю.

Китайская императрица У Ху династии Тан ввела в придворный этикет обычай «облизывание тычинок лотоса», который символизировал пришествие эры женского превосходства. У Ху требовала, чтобы все правительственные чиновники и посещавшие её сановные особы выказывали своё особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.

9400.jpeg

В китайских рассказах XVIII-XIX веков можно прочитать о романтическом и удобном кресле. Крупные землевладельцы довольно широко использовали это приспособление. Это было складывающееся кресло с автоматическими захватными устройствами для рук и ног, когда женщину сажали в это кресло, захваты срабатывали и фиксировали её руки и ноги, а само кресло раскладывалось, превращаясь в миниатюрную кровать. Подобные кресла запретили во времена владычества маньчжуров.

Шехерезада прославилась своим умом. После каждого акта любви она рассказывала своему повелителю сказку, которую прерывала на самом интересном месте. Султан, изначально хотел сослать ее в нижний гарем, как жену, которая его больше не удовлетворяет, но так этого и не сделал, поскольку она была неутомимой сказочницей, и таких историй ему никто не мог рассказать. Шахерезада и ее книга сказок «Тысяча и одна ночь» - это народная легенда о той самой гениальной фантазерке, которая была самой желанной женой султана ровно 1000 ночей. Что стало с ней потом, неизвестно. По некоторым источникам она умерла от какой-то инфекционной болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9397.jpeg

Кровавая графиня Альжбета Батори стала музой живописца Караваджо, его натурщицей и богиней. По легенде, она обладала неземной красотой и имела лицо юной девушки до самой смерти, а все потому, что мучила и убивала молодых девушек, а затем купалась в их крови. Она умертвила около шестисот женщин, среди которых были не только служанки и крестьянки, но и женщины благородного происхождения. Батори приписывают изготовление чудовищных механизмов. Среди них - металлический гроб с шипами внутри, шипы не глубоко проникают в тело, лишь причиняют кровотечение. При этом жертва медленно умирает от потери крови.

Тонкости любви по-французски

В арсенале Кровавой графини было несколько тысяч мучительных пыток и приспособлений. В 1611 году в возрасте 50-ти лет Альжбету Батори судили, а затем разъяренная толпа устроила самосуд - графиню замуровали в стене ее замка в Малых Карпатах. По другой версии, вдову Батори оклеветали, поскольку она была богаче короля, а тот хотел забрать у нее земли и золото. Куда исчезли ее пятеро детей после ее смерти, также неизвестно, но несмертные богатства вдовы Батори отошли королевской семье. В историю она вошла как красивейшая женщина Европы с неувядающей молодостью, а в Венгрии до сих пор для завлечения туристов ее называют вампиршей, не уступающей по числу злодеяний и жестокости Владу Цепешу, прототипу графа Дракулы.

Сладострастная маркиза Де Помпадур, фаворитка французского короля Людовика XV, до сих пор считается одной из самых неутомимых и искусных любовниц. Секрет ее страсти - в сельдерее. В ее ежедневное меню входили два сильнейших афродизиака - шоколад и корень сельдерея. Дамочка с утра выпивала чашку горячего шоколада с порошком из корня сельдерея, а в течение дня ела салат из сельдерея, яблок и грецких орехов. Доподлинно неизвестно, знала или она о возбуждающем действии этих продуктов, но занималась сексом она по пять-десять раз на дню и с разными партнерами. Кстати, во многих странах крестьяне вещали пучок сельдерея в изголовье кровати в первую брачную ночь.

9399.jpeg

Маркизе де Помпаур (Жанна Антуанетта Пуассон) ещё в девять лет предсказали, что она будет иметь отношения с самим королём. О её происхождении точно не известно. По одной из версий, она была вовсе не из богатой семьи, но ей очень повезло найти себе покровителя в лице дворянина. Её встреча с королём Людовиком XV произошла на маскараде. Король был заинтригован поведением девушки, скрывавшей лицо под маской, а когда она её сняла, это окончательно сразило монарха. Продвижение к цели дальше было нелёгким, но Жанна всё же добилась своего, став официальной фавориткой короля. Она продолжала бурную деятельность - занялась развитием искусства, став для многих литераторов и художников того времени величайшим покровителем. Маркиза де Помпадур до самой своей смерти оставалась для Людовика не просто любовницей, всегда блистательной и оригинальной, но и другом, что большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9404.jpeg

"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали", - отметил Оскар Уайлд, который понимал женскую сущность лучше многих мужчин. Самые знаменитые женщины навсегда вписали свои имена в историю. И хоть некоторые из них не кажутся нам роковыми красавицами, и они действительно не обладали неземной красотой, но их запомнили в веках.

На фото: Мата Хари

Самые гениальные любовницы в истории. Часть I.

Самая революционная любовница - Инесса Арманд - познакомилась с Лениным в Париже на глазах у Крупской, до ее смерти, можно сказать, Крупская была всегда в отношениях с Лениным на вторых ролях. Крупская прощала Ленину все, лишь бы это не мешало делу революции. Инесса была предана и борьбе, и ее главному вождю. Она умерла от холеры и была похоронена под кремлевской стеной.

Мата Хари танцевала бурлеск. Ею восхищался весь Париж. По легенде, она была шпионкой во время Первой мировой войны, и французы расстреляли ее за шпионаж в пользу Германии. Однако до сих пор не известно, удалось ли ей добыть какие-то ценные сведения, но ее легенда жива до сих пор.

Айседора Дункан вела богемный образ жизни, танцовщица, жена Сергея Есенина. Блистательной красоткой, по утверждению современников, она не была, но она пленяла своей естественностью и природной сексапильностью. Она танцевала босиком, и в каждом ее движении скользила грация и природный шарм. Все ее движения кричали о том, что она раскованна и безумно любит жизнь во всех ее проявлениях.

писала: «Если моё искусство символично, то символ этот - только один: свобода женщины и эмансипация её от закосневших условностей, которые лежат в основе пуританства». Современники верили в то, что она - провозвестница будушего. Дункан называли гениальной, о ней писали, что она "перевернула и танец, и повседневность".

9403.jpeg

Лиля Брик. В числе ее обожателей было немало известных людей - Луи Арагон, Фернан Леже, Пабло Неруда, Сергей Параджанов, Марк Шагал, Ив Сен-Лоран. Своей внутренней свободой Лиличка очаровывала всех, в том числе и Владимира Маяковского. "Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают, - говорила она. - И разрешать ему то, что не разрешают дома, например, курить или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье". Вот и весь секрет ее обольщения.

На фото: Лиля Брик

Лилю Брик часто представляют в образе роковой женщины - если она решалась завести роман, то её ничто не могло остановить. Её имя окутывают легенды, ведь в ней была своя загадка, притягивавшая людей. Обаяние Лили Брик проявлялось в разговоре, её уме и умении подчеркнуть, насколько для неё важны интересы собеседника. Одевалась она всегда модно и со вкусом, умела скрыть видимые недостатки. Лиля Брик была первой женщиной в Москве, надевшей брюки.

"Волосы крашеные и на истасканном лице наглые глаза", - писала о Лиле Ахматова. Впрочем, Анна Андреевна всегда была прямолинейна.

Самой загадочной любовницей вошла в историю кинозвезда Мэрилин Монро. История отношений актрисы с президентом США Джоном Кеннеди до сих пор покрыта мраком, как и ее смерть. Доподлинно неизвестно, было ли это убийство, или самоубийство, и кто за этим стоял. При жизни Монро действительно изрядно подпортила репутацию Кеннеди, так что правды о ее смерти мы, пожалуй, так и не узнаем... Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» минуло более 50 лет, но ее образ по-прежнему остается эталоном женственности, а ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. Ежегодно на ее имени зарабатывают миллиарды долларов.

Эдвина Карри, любовница британского премьера Джоном Мейджори, ославила своего бывшего обожателя и испортила ему карьеру после того, как он решил с ней порвать. Карри угрожали расправой, но ради мести она не захотела молчать и, рискуя жизнью, написала книгу о своих отношениях с Мейджори. Книга стала бестселлером, а карьера премьера полетела в тартарары. Эдвина признавалась, что ей неоднократно угрожали, два раза на нее нападали и избивали, требуя, чтобы она замолчала, грозились ее убить, если она выпустит книгу. Но она сделала это. Из мести ли, из чувства самолюбия, а может просто потому, что была уверена, что мужчинам, особенно влиятельным, некоторые их поступки не должны сходить с рук.

"Никогда ни про одного британского политика не рассказывали столько унизительных подробностей, как о Джоне Мейджоре",- сказал один из его друзей. Самые интимные подробности жизни этого человека стали достоянием общественности, а все потому, что он, боясь за свою карьеру, вычеркнул из жизни женщину, которая его любила, и был уверен, что его угрозы заставят ее замолчать

http://lady.pravda.ru/articles/love/sex/02...enious_lovers2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шехерезада

Это в детском варианте cказок "Тысяча и одна ночь" Шехерезада все темное время суток проводила за разговорами. В оригинале же значится: "после любовных утех". В комплект утех входили соблазнительные танцы живота, после которых правитель гонялся за любимой с... мммм... "поднявшимся зеббом". Однако стабильные отношения и неугасающую страсть Шехерезада обеспечивала все же своими дивными рассказами, которые прерывала на самом интересном месте.

Её секрет: пусть твоего повелителя всегда ждет что-нибудь интересное для ума и души. Особенно эффективно это действует на султанов, которые пресыщены даже небанальным сексом.

Таис Афинская

В романе Ефремова Таис - этакая пацанка с мудрым сердцем. Какой она была на самом деле, мы не узнаем. Но по легенде, Александра Македонского (а также других афинских богачей) соблазнила именно дерзкая гетера "подросткового" типа.

Её секрет: отказывай тем, кто хочет купить твое тело. Проникнешь в сердце - завоюешь мир. Лучший способ обольщения мужчин, которые жаждут слияния не только тел, но и душ.

Клеопатра

Вот уж кто умел угождать

любимому! Говорят, что Клеопатра, девушка от природы неглупая, могла совершенно преображаться в зависимости от того, какого мужчину она очаровывала. С Цезарем Клеопатра была интеллигентна и умна. С Антонием - развратна, похотлива и делала вид, что в восторге от анального секса. А еще она умела удивлять. Пресытился Антоний жизнью - она - бац жемчужину в стакан уксуса и выпила, не поморщившись, напиток стоимостью в небольшой дворец.

Её секрет: будь такой, какой тебя хочет видеть мужчина. Властные субъекты с высоким самомнением от этого теряют волю.

Маркиза де Помпадур

Для того чтобы не казаться коротышкой, она изобрела обувь на каблуках. А еще, зная страсть Людовика к перемене половых партнеров, постоянно устраивала маскарад. В каких только образах она ему не являлась: крестьянки, султанши, русалки... Идея была в том, чтобы Людовику всякий раз казалось, что его развлекает новая женщина.

Её секрет: эффект новизны. Действует на плейбоев-эгоистов.

Жозефина

Она была старше Наполеона и не слишком хороша собой. Зато обладала мудростью, которой не хватало юным красоткам. Немного материнского тепла, масса понимания и спокойные нежные прикосновения. Говорят, Жозефина владела искусством получать оргазм от ласк самого неумелого партнера, чем и привлекла будущего императора.

Её секрет: доступность тела и закрытость сердца. Действует на неопытных и зажатых.

Мата Хари

В те времена, когда еще не было слова "стриптиз", она появлялась перед зрителями в восточных одеяниях, но во время танца постепенно сбрасывала с себя предметы гардероба, оставляя лишь нитки жемчуга и браслеты. Париж пал к ее ногам. Во время Первой мировой войны французы расстреляли Мату Хари за шпионаж в пользу Германии, однако до сих пор не доказано, что она выведала что-либо ценное. А легенда жива по сей день.

Её секрет: подняться на новую ступень раскрепощенности и сделать это эффектно. Можно применять по отношению к мужчине, мечтающему быть обольстителем.

Айседора Дункан

Эта женщина эротично танцевала босиком и не признавала условностей. При этом она не была сногсшибательной красоткой, но все ее движения кричали о том, что она раскованна и безумно любит секс. Разумеется, Айседора вела богемный образ жизни. В общем, она имела стиль и грамотно выстраивала имидж, очаровав этим в числе прочих Сергея Есенина.

Её секрет: ощущать партнера каждой клеточкой своего тела, выражать чувства через движение. Лиля Брик

"Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают, - говорила она. - И разрешать ему то, что не разрешают дома, например курить или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье". Вот и все. Своей внутренней свободой Лиличка очаровывала всех. Многим хотелось стать для нее единственным. Маяковскому в том числе. Увы, не получилось.

Её секрет: поднимай самооценку мужчины . Действует на тех, кто имеет мало-мальские психологические проблемы. То есть - на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ВСЕ правильно РОНА. Женщина должна быть как конфетка, которую мужчины хотят как в фантике, так и без. Она и жена и любовница и стерва! Очень понравилась тема. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...