f4756cc24623a96fe8acc8f9a7e4bfde Перейти к контенту

Любовница-это звучит гордо.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы о высоком, а я о приземленном. Сегодня прочитала в газетенке о Пугачевой. Вот молодец, весь молодняк к себе забирает.

Любочка,ты о чем?Она помогает молодым?Или замуж вышла?О личной жизни звезд ничего не знаю.Знаю про Бабкину.ТВ очень уж много говорит о ней.Если ей так хорошо и ладно.Я хотела чтобы муж был лет на 10 старше,не получилось,старше на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, так все газеты пишут про то, что Галкин переехал жить к Пугачевой. Вот молодец тетка!!! Думаю, что это не последний. Будет еще моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, так все газеты пишут про то, что Галкин переехал жить к Пугачевой. Вот молодец тетка!!! Думаю, что это не последний. Будет еще моложе.

Я не знала.Всех благ им.Мне трудно в такое счастье поверить.Чего в жизни не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая десятка Анны Романовой

Самые известные в истории любовницы

«Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали».

Оскар Уайлд

http://popurri.narod.ru/top10/select19.html

post-4-1186657499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите..., а мне искренне жаль женщину в статусе "любовница".

Каждый по-своему понимает.Тут никто жениться не спешит,да и замуж не бегут.30-35 лет.Снимают квартиру,до свадьбы вместе могут быть много лет,потом только свадьба,могут и расстаться.Тогда никто никому ничего не должен.И это правильно,надо привыкнуть друг к другу,понять,что не могу без него жить.Я так думаю.Тут называют-хавер-друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, так все газеты пишут про то, что Галкин переехал жить к Пугачевой. Вот молодец тетка!!! Думаю, что это не последний. Будет еще моложе.

Так это можно ну разве сравнить как К.Орбакайте свой свежий роман с ну очень молодым мальчиком обозвала как "синдром Деми Мур" :nea: Кошмар, как это "чучело" могло сравнить себя с известной всему миру Д.Мур? :nea: Ведь это "чучело" знают благодаря маме и то только в пределах РФ :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Кристинка. Я не хочу сказать, что она шедевр мировой эстрады. Но то что она трудяга, это точно. Раньше ее и слушать было невозможно, а теперь приятно. Не всем же обладать уникальными голосами, а на эстраде их и с десяток не наберется. Это же не опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Искала совсем другое,нашла интервью с Ф.Киркоровым.Была любовь.

– Даже не знаю, что я буду делать, как реагировать…(долгое молчание). В такой категоричной форме я не утверждал, что она никогда не выйдет замуж. Предсказывать и планировать за человека его жизнь я не могу. Я не господь Бог и не ясновидящая Ванга…Я могу отвечать только за себя. Мне, может быть, и хотелось бы, чтобы Алла больше не вышла замуж. Но если это произойдет…Честно говоря, не знаю, как бы я пережил это!

http://axashka.com/news/2007-0425-01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В фильме "Чучело"К.Орбакате хорошо играла.Фильм ставил серьёзные проблемы.

кстати хороший фильм, у нас в школе был парень над которым все издивались, теперь стыдно так перед ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Как-то плавно тема о любовницах съехала к "Чучелу"...

Я поддерживаю Рону в том, что женщина должна стараться быть многоликой (а значит - интересной) для своего мужа. И хозяйкой хорошей, и любовницей. :11z1happy: Другой вопрос, насколько хорошо это удаётся совмещать. Я восхищаюсь такими женщинами и сама всегда старалась быть интересной во всех отношениях. А вот любовницы "классические", уводящие мужчин из семьи или десятилетиями ждущие, что он бросит жену - вызывают неприязнь и жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Рону в том, что женщина должна стараться быть многоликой (а значит - интересной) для своего мужа. И хозяйкой хорошей, и любовницей. :11z1happy:

Спасибо.Только ты меня поддержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Только ты меня поддержала.

Почему? Я тоже так считаю. А ещё другом должна быть :friends:А если надо - жилеткой, мужчине ведь тоже бывает горько иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... А почему ту, с kоторой "всегда интересно" (Его слова), даже в граждансkие жены не зовут? //За 2 года у Него их уже несkолько было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... А почему ту, с kоторой "всегда интересно" (Его слова), даже в граждансkие жены не зовут? //За 2 года у Него их уже несkолько было...

Извините, но я не понимаю, зачем нужны такие отношения? Бросайте его, это - бесконечная история сплошных унижений. Мужчин на свете много, а Вы у себя - одна. Нужно полюбить себя, а не боготворить "Его"... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллочkа, можно и на ты. Я думаю, что в моем случае, дело в диагнозе.. Вроде не заметно со стороны, я и не рассkазываю ниkому. Но! Он - п/п фсб, и явно много обо мне знает. К тому же Он известный писатель и поэт, и много кто еще. Да и по знаkу Близнецы.

Разорвать отношения - сложно, т.k. постоянно мне пишет-звонит. Сама не навязываюсь. Никому. Из-за рс самооценkа стала очень низkой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллочkа, можно и на ты. Я думаю, что в моем случае, дело в диагнозе. Из-за рс самооценkа стала очень низkой..

Да, болячка уверенности в себе не добавляет... Держись! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная информация в этой теме! :victory:

СПАСИБО!

Но! думаю, что гордо быть не ЛЮБОВНИЦЕЙ, а ЛЮБИМОЙ :sun:

//и не важно, чья ты Любовница...

Гордиться этим "статусом" - печально... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за рс самооценkа стала очень низkой..

Жанн, повышай самооценку, срочно!!! Знаю, как трудно порой бывает порвать отношения, когда ты вроде все решила, а ОН как раз в этот момент начинает донимать тебя звонками, внезапными приходами, запоздалыми признаниями в любви и т.д. Фильм "Секс в большом городе" - прямо скажем, не самое любимое мое кино, но там где-то есть эпизод, когда Кэрри в одном из своих романов начинает вести себя по-мужски: уходит первая, рвет отношения первая... Я этот эпизод запомнила, потому что сама почти всегда вела себя наоборот. А надо было попробовать хоть раз решиться и сделать то, что решила. Мужчины очень этого не любят, так как считают, что последнее слово должно оставаться за ними. Девочки, нам всем нужно понять: мы тоже имеем полное право оставить за собой последнее слово, ничто не мешает нам это сделать. Жанна, держись! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марыся... Прочитал реально зацепило, пар из ушей пошел :)

И все таки здорово, когда с тобой рядом... У меня язык не поворачивается назвать свою любимую женой, женщиной. Она для меня больше чем жена, как и я для нее. Подруга, невеста, любовница, ну и жена, мамка наших деток уже больше 10 лет и это здорово! Просто любовница не сможет дать такой спектор чувств. Она останется просто любовницей... на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любовница не сможет дать такой спектор чувств. Она останется просто любовницей... на время.

Любовница всегда ищет выгоду, а жена любит не смотря ни на что. Редкость, но ещё бывает... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...