4106824f52d7b4b37d377bc156595968 Перейти к контенту

Любовница-это звучит гордо.


Рекомендуемые сообщения

И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

Ко мне мой мужчина приходит, как на праздник, для меня приберегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы. Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. А здесь, у меня, он - завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь... Я принимаю его таким, каким он хочет выглядеть в моих глазах.

Да, я никогда не увижу его в домашних тапках перед телевизором, не увижу страдающим от желудочных колик, оправдывающимся по телефону перед начальником. И это замечательно!

Я удивляюсь своим подругам, стремящимся довести своего любовника до состояния мужа. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь.

Да, в один прекрасный день эта любовь уйдет. Обратите внимание: в прекрасный день... Все живое рано или поздно уходит. И не нужно пытаться делать вид, что ваше чувство вечно, от этого оно не оживет. Мне не надо притворяться и лгать годами, что я испытываю то, чему нет возврата. Ведь я всего лишь - любовница.

В день ухода любви я обрету свободу для того, чтобы пойти навстречу другой. И этот день будет печальным, но прекрасным. И пускай психологи всех мастей учат наивных женщин, как удержать чувство на долгие годы. С тем же успехом они могли бы обучать нас, как удержать в ладони солнечный свет или законсервировать запах первого дождя. Он был, и вот его нет.

Я не гонюсь за ускользающим временем, потому что живу только данным мне мгновением. Зато это мгновение мое во всей его полноте. Секрет обожаемых своими мужчинами любовниц прост; никаких планов на будущее, живу одним днем.

Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам.

Вспомните несколько знаменитых, прославленных историей и литературой женщин. И что? В основном куртизанки, гетеры, фаворитки. А жен среди них много? Только в том случае, если они были королевами. Да и те попали в анналы вовсе не потому, что были хорошими женами.

В сущности, человечество проголосовало за любовниц. Романов и кинофильмов о правильных, хороших женах единицы, а о ветреных любовницах - тысячи.

Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательный и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Да, я - любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия, Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка для читательниц женских журналов. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души, и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи!

Женщина - не механизм. И какие бы психотренинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку. Полноте! Привкус совместного проживания все равно даст о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Для жен - все остальное.

Автор: Марыся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно получается, но очень может быть, что такая позиция близка к правде :post-4-1166433263:, как к ней ни относись...

Остаётся один выход - быть женой, но при этом очень напоминающей любовницу :post-4-1166433263::victory: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марыся бредит очень однобоко. В этой ситуации вообще сложно выяснять, кому лучше - кому хуже. Жена и любовница в одной лодке. вакантное место у мужчины… и то… относительно вакантное…

листает любимого Быкова*

"Трагедия удачно женатого человека в том, что он никогда не уйдет из семьи, а полностью отказаться от личной жизни не может. Он обречен портить чужие биографии" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу.

Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательный и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Да, я - любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия, Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка для читательниц женских журналов. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души, и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи!

Марыся

Я любовниица и стерва.На меня опять Валерий и Энди нападут.Мы по-разному понимаем,кто такая стерва.Попробую объяснить.2 высших образования,120 руб-молодой инженер.За всю жизнь деньги были 2 года,перед тем как уехали в Израиль.

Я капризная,требовательная.Муж из-за меня бросил работу.Начальник производства на большом заводе.Позвонить ему можно было только через секретаршу,если не занят,можно говорить.

Всегда одевалась только в чековом или бонном.В Москве этот магазин называли"Березка".

Всегда муж искал зимой мои любимые цветы:темнокоричневые хризантемы.И сейчас,много лет вместе,смотрит на мою"гримаску".Как получается?

Я хорошо готовлю,воспитала сына.Мне было весело жить.Такие мелочи:приготовить еду или убрать.Ерунда.

Проще рассказать как работала.Я инженер,но женщина не должна работать с 8-17.00.Я работать ушла в школу.Химия 7-10кл.Учителя скажут как им трудно,готовиться к урокам,проверять тетради и с детьми трудно.У меня все было не так.Первые 3 года много работала и на уроке был полный бардак.

Политех даёт больше,чем пед.Я так считаю.Знаний хватало,не умела.

Научилась,поменяла школу,вопрос поведения на уроке больше не был.Я к урокам не готовилась больше.Планы к урокам не писала.Зачем учить бензол 100 раз?Я химию знаю неплохо.Много читала и точно знала:это можно использовать на этом уроке...

Малыши-7кл.могли за урок 3 оценки получить.Проверяли ответы друг друга.Никогда не завышали оценки.Из урока пыталась устроить театр.Начинала металлы со сказки Бажова,а фосфор с "Собаки Баскердвилей".

Дети поступали в институты,где нужно было сдавать химию-мед,химфак.

С ребятами дружила и после окончания школы.Мне было весело и совсем не трудно работать.

Так и в семье.Уборка,готовка,ерунда.

С сыном всегда мне было очень хорошо.От чего устать?Мы с ним часто бывали в театре,ресторане,музее,Старой Риге.У мужа своя территория-машина,гараж,книги по механике.

А ночью кто о чем вспоминал?О ссорах-никогда.Вот такая я стерва и любовница.

Прямо как в поговорке: любовница - от слова ЛЮБОВЬ, а жена - черт знает от какого слова?..
:clapping::sun: Очень правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как в поговорке: любовница - от слова ЛЮБОВЬ, а жена - черт знает от какого слова?..

Живешь вместе с женой - пить каждый день не дают. Живешь один - закусывать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я вчера хотела свое мнение написать, времени не хватило. Собралась изливаться долго, чтобы свою мысль донести. А ты сказал одной фразой, не в бровь , а в глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видно не договорила.Я готовила и убирала,а если бы не умела считать деньги,сын не смог бы окончить университет.Я хотела сказать,что это все было играючи.Никогда у меня не было халатиков и передничков.Всегда муж меня баловал.А стерва-это здорово.Если старые статьи остались в избранном,отправлю в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может любовницей и хорошо быть. Но с кем она в праздники, выходные, в минуты несчастий? Одна. И все время ждать, когда и на тебя время отыщется. Вспомните фильм " Осенний марафон". Какая бы жена плохая не была, а разводиться не каждый хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может любовницей и хорошо быть. Но с кем она в праздники, выходные, в минуты несчастий? Одна. И все время ждать, когда и на тебя время отыщется. Вспомните фильм " Осенний марафон". Какая бы жена плохая не была, а разводиться не каждый хочет.

Ты права.Я считаю,что женщина делает семью уютной.Она может быть и женой ,и любовницей.

Замечательная стерва.10 характеристик.

Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность

всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость

порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенн

ым.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированно

й машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Стерва и ее имидж

О пользе любви к себе

Отличительная особенность стервы - это постоянная и тщательно культивируемая любовь к себе. Именно она делает стерву непотопляемой в бурном житейском море, поддерживает ее в трудные времена и дает ей ощущение собственной значимости. Ты скажешь, что любовь к себе мешает отношениям с окружающими? А я сейчас докажу обратное.

Смотри. Стерва любит себя. Ценит себя. Она справедливо полагает, что она замечательна и хороша без всяких добавлений и исправлений. А в этом случае она, такая потрясающая и замечательная вполне способна одарить кого- нибудь частичкой своей любви.

Стерва себя, единственную, холит и лелеет. В результате у нее ухоженная яркая внешность, осанка победительницы,

уверенность в себе и, как следствие, уважение окружающих и куча поклонников. Мужская психология такова, что их привлекает все яркое, энергетичное, поэтому, когда мужчина видит такую женщину, он думает: " Ого! Как она ценит свою персону! Видимо, есть за что. Пойду-ка посмотрю, в чем причина".

Вот и все. Мужчина, как существо примитивное и любопытное , попался стерве на крючок. А что она будет с ним делать дальше - это уже другой вопрос. Но уж поверь, что, если он ей нужен, с этого крючка она не даст ему сорваться никогда. Она пустив в ход весь свой арсенал, состоящий из великого множества приемов и уловок. Но стоп, об этом нам нужно поговорить в другой раз.

Итак, ты должна понять, что любовь к себе - переменное условие для того, чтобы стать стервой. Потому что это определяет в жизни стервы очень многое. Стерва себя любит, и она сделает так, что ее начнут если не любить, то уважать все, кто ее окружает. Стерва себя любит, и она станет окружать себя только достойными ( по ее мнению) людьми. Она считает, что заслуживает лучшего, и прилагает все усилия к тому, чтобы получить это. А иначе зачем она на свет родилась?

Как поговаривал кто-то из знаменитых (по-моему, Оскар Уайльд), любовь к себе - это роман, который будет длиться всю жизнь. И будет только набирать обороты. Почему?

Посмотрим на ситуацию повнимательнее. Если ты любишь себя, ты станешь о себе заботится. Эта забота обязательно принесет плоды, за которые ты станешь любить себя еще больше. Одно влечет за собой другое.

Стерва начинается с безграничной любви к себе. Она не может не любить себя. Если стерва начнет плохо к себе относиться, перестанет каждое утро любоваться на себя в зеркало, то она просто не будет той сногсшибательно

й женщиной, какой она хочет быть. Поэтому у стервы нет права не любиться себя. Даже если она не имеет миллионного счета в банке и не похожа на Джину Лолобриджиду. Кстати, во тебе еще одна стерва.Джина в свои 75 лет великолепно выглядит и несет себя по жизни, как королева. Удалив себе две ребра, чтобы добиться осиной талии, она покорила весь мир в образе Аделины и Эсмиральды. В своем более чем элегантном возрасте Джина продолжает появляться на публике в ярких умопомрачительн

ых туалетах и занимается тем, что ваяет свои собственные мраморные изображения с золотыми цветами в волосах и украшает ими площади городов мира. Знай стерву!

...Однако стерва не просто любит себя - она себя воспитывает, из множества вариантов выбирая в своей жизни то, что поможет ей достичь успеха. К примеру, что делает просто женщина, когда хочет себя побаловать? Она бездельничает, покупает себе шоколадку, какую-нибудь милую безделушку, болтает с приятельницей по телефону часика три...

Что в таком случае делает стерва?

Она не будет тратит время на трехчасовое обсуждение бытовых проблем, а займется их решением. Ее время принадлежит только ей, и его нужно использовать максимально эффективно. Вместо шоколадки она, скорее, побалует себя и свою кожу новой маской. Вариант - примет душистую ванну. Вместо того чтобы бесцельно валяться на диване под видом отдыха (а на деле от этого занятия устаешь еще сильнее), займется гимнастикой на расслабление или медитацией. Если захочет что-то купить только для себя, то побрякушки и кофточки пятидесятого размера с рюшечками никогда не найдут места в ее доме. Нет, это окажется вещь, в которой она, стерва, будет выглядеть сногсшибательно

. Кстати, & quot;сногсшибат

ельно" - это тоже "фирменный знак" настоящей стервы. В том, что касается ее внешнего вида и впечатления, которое она производит, не может быть мелочей - это один из основных принципов стервы, который следует из любви к себе.

Ты живешь здесь и сейчас...

"Запомни, ты живешь здесь и сейчас. И ни каких черновиков в этой жизни не существует.

Это жесткая истина, но каждое мгновение твоей жизни единственно, оно фью-ю - и улетело. И нет такой силы, которая бы вернула его к тебе еще раз.

Каждый день, каждый час, каждую минуту ты находишься здесь и сейчас. Ты идешь по своей жизни, ты проживаешь ее по капле. Не живи бессмысленной пустотой. Не живи скорбью и печалью. Это бесполезно. Всегда найдется тот, кому хуже, чем тебе.

Живи светлой надеждой. Живи своими маленькими радостями и удовольствиями. Живи тем, чем тебе больше всего нравится жить в предлагаемых обстоятельствах

.

Может быть, это не будет достижением твоего наивысшего счастья, о котором ты мечтаешь по ночам. Но, во всяком случае, это избавит тебя от вечной хандры, скорби, печали и раздражительнос

ти.

Не надо проявлять никакого лишнего усердия, чтобы полюбить саму себя любимую, как учат сотни психологов и десятки мудрых книг. Надо просто выполнять советы этой книги.

Не надо прилагать никаких особых волевых стараний для того, чтобы полюбить все человечество. Это глупое занятие ни к чему не ведущее. Мы и так все друг друга любим, только не всегда как ожидалось бы.

Незачем страдать. Лучше просто согласиться с тем, что сегодня ты живешь пока так, как ты живешь. И постараться найти в этом наилучшие, симпатичные стороны. И продумать, как эти стороны можно было бы еще немного реально улучшить в будущем. От этого гораздо больше реальной пользы.

Освободи себя от многих ненужных забот, проблем и философствовани

й - дай место для умственной и физической энергии в твоих последующих начинаний, в которых я самым искренним образом желаю тебе наибольшего успеха и удачи.

Смотри правде в глаза!

Время тянется, а годы летят. Жизнь очень коротка и очень непостоянна. Ты никогда уже не будешь маленькой девочкой. Ты никогда уже не будешь ходить в первый класс. Возможно, ты уже пережила и свой первый поцелуй, и всю первую любовь, и свою первую ночь. Возможно, тебе уже никогда не будет двадцать пять. Возможно, позади уже твои тридцать. Все меняется в этой жизни, а мы не сразу осознаем это.

И только на старости лет, когда ничего не возможно вернуть, приходит понимание, что можно было бы просто на все смотреть иначе... И быть от этого намного счастливее.

P.S Помнишь песенку Мери Попинс? "Ах, какое блаженство знать, что ты - Совершенство!"?

Начни с этого. Займись собой. Достигни Совершенства. И тогда все будет хорошо. Даже если будет иначе... Верь!"

Отрывок из книги Васелины Веда

"Быть привлекательнее

других.

24 БАБУШКИНЫХ СЕКРЕТА

01-06-2005 @ 00:00

Тема: Имидж

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношения

х с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;

б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;

в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительн

о улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно

побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для кого-то любовнича-это здорово, но ведь у всех разный темперамент! Есть такие женщины, которым одного мужчины мало, а есть такие (домашние)которым одного некуда девать. Можно быть и любовницей и женой, когда муж на работе, делай что хочешь(только это с умом надо делать). А если всю жизнь быть любовницей, то что будет в старости? Тогда нужен будет человек(родной), а его нету. Так что получается, гулять в молодости или подумать о старости?А?

А мужчины они все темпераментные, из 100мужчин, только 1 будет верным. Главное чтобы он семью не обделял. Миссия такая у женцин, быть очагом в доме! А мужцина кормилец. А любовница-это второй аэродром.

Это мое мнение, но мы ведь все разные. :sun:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видно слов не хватает,чтобы объяснить как я отношушь к жене и любовнице.Когда я выходила замуж, ни о каких любовницах не говорилось,это вы сейчас такие продвинутые.Я хотела сказать,что жена должна всегда хорошо выглядеть,ночью быть любовницей и точно так как любовница,получать цветы и подарки,быть всегда интересной мужу и устроить красивую сказку,которая не наскучит много лет.Вот и все. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видно слов не хватает,чтобы объяснить как я отношушь к жене и любовнице.Когда я выходила замуж, ни о каких любовницах не говорилось,это вы сейчас такие продвинутые.Я хотела сказать,что жена должна всегда хорошо выглядеть,ночью быть любовницей и точно так как любовница,получать цветы и подарки,быть всегда интересной мужу и устроить красивую сказку,которая не наскучит много лет.Вот и все. :sun:

Роночка, я тебя понимаю, но не каждая женщина сможет быть такой, если у тебя получается, значит ты сильная и мудрая женщина, а многие думают: если окольцевали, значит он мой и можно расслабиться. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь и жену и любовницу - жене сказал, что идёш к любовнице, а любовнице - что к жене. Сам в это время не чердак и учиться, учиться, учиться (Ленин). Из анекдота моего детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любовниица и стерва.

Роночка, ну не верю я, что ты стерва. :о) К сожалению, к стервам, приведенные тобой характеристики, не имеют никакого отношения.

Нынче стервозность становится модной идеологией - технология - "как стать стервой". Магазинные полки завалены макулатурой а-ля мануал по стервозности, громкой, пафосной и глупой до безобразия.

И хотя первоначальный смысл слова "стерва" - падаль, дрянь - становится всё больше желающих в этой грязи изваляться.

Можно сколько угодно провозглашать - я сильная, я независимая, я стерва... а потом ночью в подушку - ууууууууууууу, как мне плохо, я одинока. Стервами становятся озлобленные и обиженные мужчинами женщины, злопамятные и мстительные, с неудачами в личном и неприличном, с кучей комплексов неполноценности.

И только весьма недалеким мужчинам нравится грезить в их направлении…. .а потом обливаться пьяными слезами и орать в трубку, мол, такая, растакая.... Мужчины, сталкиваясь с настоящими стервами, получали не мифическую женщину-вампа, а кучу проблем и неудачи в личной жизни. В них нет того огня, что возбуждает в мужчинах страсть. Это не те женщины. ..

Не верю я в этот стервозный культ.

Бытие наше доказывает, что практика очень отличается от теории. Может нам всем лучше быть такими, как мы есть? Просто интересными, веселыми людьми, к которым тянутся друзья и противоположный пол? ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вообще-то, никто еще не разобрался до конца, что же такое "стерва" на самом деле: склочная соседка, "перемывающая кости" даже дворовому коту Мурзику, загадочная "леди Гамильтон", способная одной улыбкой двинуть в наступление войска своего адмирала, или же "Наоми Кемпбелл", выжимающая мужчин, как лимон. "

Бесполезно!Не объяснить мне.Почитай "Бабушкины советы",что неправильно,не понимаю.Я не знаю что модно и кем сейчас модно быть.Меня мода не очень интересует.Я не понимаю моду на украшения,духи и джинсы.Одеваюсь как нравится.Бриллианты не ношу и совсем не важно какие духи модны.Очевидно в понятие "стерва"я вкладываю что-то другое.Ты в халатике выносишь мусорное ведро?Я нет.У тебя есть халатики?У меня нет.Ты можешь пойти в магазин без "духов"?Я нет.

И еще много,много,много.Мои желания,мои интересы всегда важны,но я никогда не унижала мужа.

И Кнопочке я написала.Точно,не объяснить.

Мурзику кости не перемываю. :sun: Спокойной ночи.Bye!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫСШИЙ КЛАСС

"Если я скажу вам, что люблю вас, - не верьте мне, хотя я говорю правду!" - произносит она, и поди-ка разберись! Она способна до самой старости держать мужчин в напряжении. И не только мужчин. Одним своим видом и поведением она заставляет подруг подтянуть животик, посмотреть новый спектакль и не опускать глаза перед сильными мира сего.

...Ее обожает сын (или дочь), потому что она считает, что ее ребенок всегда прав, и не хватается за ремень при первом! же учительском замечании в дневнике. Она вообще из тех, кто способен "выцарапать глаза" любому, кто косо посмотрит на то, что она любит.

Ее молчание красноречивее слов. А слово - бесценнее! Потому что она умеет ввернуть его вовремя.

Ее опасно обижать, ведь сама природа восстает против этого и, рано или поздно, захлестывает обидчика с головой.

Она ведьма и ангел в одном лице. С равным достоинством она принимает охапку полевых цветов от бедного, но любимого трубадура и бриллиант в тридцать каратов от короля. Но ни тот, ни другой не могут похвастаться полной властью над ней. "Ах, какая женщина!" - это о ней. "Ну и стерва!" - это тоже о ней. Главное, что оба восклицания будут произнесены с восторгом.

Пожалуй, это то, что надо. Но, чтобы стать такой, совершенно не обязательно начинать с ехидных сплетен на лавочке в кругу соседок или учиться манипулировать мужчинами как Наоми Кемпбелл.

В конце концов, любая Настоящая Женщина - немножко стерва. А может, и не немножко, но обязательно - высшего класса!

* * * * *

Что тут плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно в понятие "стерва"я вкладываю что-то другое.

Тебе просто слово это понравилось что ли?) Дак почему б себя шельмой не назвать? Синоним абсолютный…

Что бы ты в него не вкладывала, его первоначальное значение не изменится…. Есть много других, более привлекательных и подходящих определений. :о)

Ты в халатике выносишь мусорное ведро?Я нет.У тебя есть халатики?

Да, есть парочка… весьма соблазнительных…

Мусор я вообще не выношу…

Корона вовсе не сваливается его вынести, просто его выносит другой человек…

Обыкновенная бытовая традиция… :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я конечно тоже против такого слова, но не надо так агресивно это воспринимать. Мы ведь все разные и мыслим тоже по-разному. :victory:

Да и халаты тоже бывают разные, но не все их любят, я вот вообще их не ношу, дома спортивный стиль. :sun:

Если тема не нравится, я например вообще её не читаю! :connie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я что?Я ничего."Как Кеша.Нравятся мне "Бабушкины советы"и считаю,что бы не случилось,женщина должна быть "высшего класса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я конечно тоже против такого слова, но не надо так агресивно это воспринимать. Мы ведь все разные и мыслим тоже по-разному. :victory:

Да и халаты тоже бывают разные, но не все их любят, я вот вообще их не ношу, дома спортивный стиль. :sun:

Если тема не нравится, я например вообще её не читаю! :connie_1:

Мне тема нравится.)

И я совсем не агрессивна… не припомню себя в таком состоянии )))

Исключительно любя

Это синоним такой негативный, но других более приятных там нет…

Словарик не я придумывала…)

Звиняйте, если что не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тема нравится.)

И я совсем не агрессивна… не припомню себя в таком состоянии )))

Исключительно любя

Это синоним такой негативный, но других более приятных там нет…

Словарик не я придумывала…)

Звиняйте, если что не так)

Ты тоже извини, просто не слыша интонации можно понять что это агрессия! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...