7a81babe4653f958e4490d7d48eb3bb6 Перейти к контенту

Замечания по работе


Рекомендуемые сообщения

Олег у меня 2 вопроса.

1) Не могу найти Файлы куки. Даже ничего похожего со словом куки. Может другое название есть?

2) Как и Сергей цитировать не могу, обратно на начало попадаю...

Ты их и не найдешь - а зачем тебе это надо?

куки - другое название Cookies - ты что с ними хочешь сделать? Они тебе без надобности, я же написал, что они отвечают за информацию, связанную с инетом. Такие маленькие отметочки - побывала на форум - в компе осталасть отметочка. Вот и все.

если очень хочется - пожалуйста открой диск C >>>Documents and Settings>>>папка с именем компьютера>>>Cookies>>

____________________________

Насчет цитирования

можно нажать "ответить"под конкретным сообщением - а потом удалить ненужное между двумя тегами (словами в квадратных скобках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Они уже стоят по умолчанию - если ты специально не выключала, то ничего включать и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Олег, а я что-то не пойму, как изображение прикрепить. Просят http\, я и не знаю, что туда написать, особенно если изображение из моего компьютера.

И ещё, ребята добавьте смайликов, если это возможно. У нас на старом форуме такие забавные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики, ребята! Совсем недавно появилась возможность писать на форуме, а то я уж подумала, что вдруг меня забанили :-о. Сейчас очень радуюсь, что нет :).

Вопрос немного не в тему :-о:

подскажите, пожалуйста, как найти Викинга? В почте не отвечает, здесь точно, вроде бы, был, но сейчас его нет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлы доставлю, со старого форума, нет проблем, только чуть позже. Еще - если кто не знает - есть кнопка, под смайликами - "показать все" - там их поболее.

А картинку установить легко - нажимаем кнопочку "обзор" - ищем на своем компе нужную картинку, и нажимаем кнопку "добавить файл". Все.

Юлёк

Странно, возможность оставлять сообщения никто не ограничивал. Возможно, просто ты не активировала свою регистрацию - тогда форум работает в режиме просмотра.

Если есть проблемы - пишите, я сделаю все вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, как найти Викинга? В почте не отвечает, здесь точно, вроде бы, был, но сейчас его нет, к сожалению...

Токо что, увидев твое сообщение, я ему позвонил - с ним всё нормально, а в сеть он не выходит потому, что комп у него сломался. На днях он доделает свою машину и выйдет на форум. Всем участникам форума он передавал больбшой привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы, ребята, какие... Дим, нет научить - а он хвастается. :D

Да тут ничего сложного нет... На рисунке в интернете кликаеш правой клавишей, выбираеш свойства рисунка, выделяеш/копируеш его адрес, а в ответе нажимаеш на иконку с деревом: "Вставить изображение", вставляеш скопированный адрес, жмеш ok иav-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если нажать кнопку "показать все" - смайликов не так много...на прошлом форуме были симпатичнее. Но мы подождем milash50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлы доставлю, со старого форума, нет проблем, только чуть позже. Еще - если кто не знает - есть кнопка, под смайликами - "показать все" - там их поболее.

Очень много их здесь:

http://www.kolobok.wrg.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, да, из личной коолекции, ведь не всегда полезешь перекапывать интернет в поисках картинки, тем более если она есть в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, да, из личной коолекции, ведь не всегда полезешь перекапывать интернет в поисках картинки, тем более если она есть в компе.

Алечка, если из собственной коллекции - то только так, как написал Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, спасибо за совет. Я как только не делала, уже смирилась, а вот через 2-3 дня смотри ка, он сам поменялся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно откуда угодно, и со своего компа - через ОБЗОР - ДОБАВИТЬ ФАЙЛ, или из инета через кнопочку - "вставить изображение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Сереж, буду очень рада! А что для этого требуется? Кстати, пыталась тебе сынулю своего отправить в переделку, возвращается назад.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - красавицы. Эта тема создана для обсуждения вопросов работы железа и программ на форуме.

Вот если у Вас есть замечания или какие-либо неудобства по работе на форуме - вам сюда.

А просто общение, информативность топиков в котором теряется после прочнения его корреспондентом, очень желательно проводить в чате. Там эти сообщения автоматически удаляются. А в темах форума остаются на веки-веков, или когда форум рухнет.

Пожалейте новичка. Ему только поставлен диагноз. Он находит наш форум . И подрят всё читает. Ему страшно не хватает информации. А тут ваша ЛЯ-ЛЯ. Сколько времени и энергии он потеряет.

Давайте так.. Всё что содержит какую-либо информацию, которая может кому-то понадобится, размещать в темах. А просто разговор - или в чате, или откройте тему. Ну например ЗАВАЛЕНКА.

Модераторов у нас на форуме много. Пожалуйста, не забывайте про свои ОБЯЗАННОСТИ чистить темы. Сделайте пож. так, чтобы прочитанную когда-то информацию , можно было найти, и она не потонула в спаме.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...