166471231c2c08a222f68ce74a5a84a3 Перейти к контенту

Валентин

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Валентин

  1. Аллен Карр, “Легкий способ бросить курить”. http://depositfiles....files/k23xr4k4e
  2. Полный текст: HTML и PDF.
  3. Все так, только для табака наоборот. Не замедляет а ускоряет прогрессирование. Все данныe относяться для ремитирующем РС.
  4. Сравнение развития РС при употребления и неупотребления алкоголя, вина, кофе и рыб. Здесь, на английском. О табаке тоже написано.
  5. Кто такой Лейсан, я не знаю, но Токуда и CCSVI BG, разные организации. В Токуде эту операцию делают давно, о CCSVI BG, тем более о их будущем филиале в Москве, прочитал здесь, на форуме Про клетках в Токуде, тоже не слышал.
  6. В последные годы, всякие БАД-ы покупаю на www.iHerb.com. Доставка $4 за посылку, весом до 1кг 360гр и стоимостю не более $80. Дополнительно всякие скидки, вкл. $5 на первый заказ. Не делаю рекламу, более подробно, прочитайте в русском инете. Кстати, у них и страусовый жир (emu oil) есть. Не знаю как в России, но у нас в Болгарии, те же самие БАД-ы, если вообще их можно найти, стоят в два, три раза дороже. Даже с учетом транспорта и 20% НДС (с прошлого года ввели и для посылок малой стоимости).
  7. Слево, Проф. Гроздинский, проводит доплер обследование. Он и доц. Петров, шеф отделения кардиохирургии в Токуде, были первыми в Болгарии. Кто справо на фотографии, не знаю, но уверен, что тоже не случайный..
  8. Копаксон Ребиф Авонекс Бетаферон
  9. Валентин

    Кальций

    яичная скорлупа http://www.oagb.ru/lib.php?txt_id=463 http://www.1001recept.com/health/for_health.html
  10. Валентин

    О работе кишечника.

    Объясните только, как может повредиться то, что уже не работает?! И в чем выражаются, ваши повреждения? А сенна, хоть на неделю мне помогла. Обратите внимание и на то, какое количество сенны в этом рецепе. И еще - Если нельзя, но очень хочется, то можно!
  11. Валентин

    О работе кишечника.

    Валерый, все это, вы на себя испытали или где то читали? Если на себя, пожалуйста не пугайте нас (по крайной мере меня)! Если читали, подскажите где. Я сам нашел разные мнения, но пока, мне этот рецепт помагает. Запоров нет, но кишечник у меня, все равно не работает. Никогда, ничего другого, кроме Дюфалака не пил. Сена (рецепт) мне помогла, чтобы весь день не бегал, безрезультатно в туалет. Кстати, мне и кофе, не действует так, как вам.
  12. Валентин

    О работе кишечника.

    Очень хороший рецепт! Действует! Спасибо, Вика!
  13. Валентин

    Зрение

    Разве современные ЖК мониторы чего то излучают!?
  14. Спасибо, понял. Еще, нашел про сенны: "Форма выпуска: измельченное сырье в картонных пачках по 50 г."
  15. Рона, а на упаковке не написано вес какой? Упаковки разные бывают. Я из Болгарии и даже не знаю, где эту сенну буду искать. У нас эти травы , обычно продаються в специализированных аптеках, но наверно, количество в упаковке будет другое.
  16. Олег, дай ссылки на оригинальные материалы пожалуйста!
  17. Зато, у обычного,рядового больного, время болеть, чем угодно, более чем достаточно !?
  18. А можно, лучше форум совсем закрыть!? Чтобы не было спама.
  19. Валентин

    Витамины РР и В3

    Значит, все таки, Пантотеновая кислота не вит. В3 а В5.
  20. Валентин

    Витамины РР и В3

    Пантотеновая кислота, это вит. В5. http://www.ira.com.ua/page35.html Ниацин и его разновидности, это вит. В3. http://www.ira.com.ua/page32.html В Инете, я тоже нашел и то и другое(В3 и В5). Совсем запутался!
  21. Валентин

    Замечания по работе

    Очень много их здесь: http://www.kolobok.wrg.ru/
  22. Валентин

    У кого так бывает?

    Мне "Дриптан" рекомендовали.
×
×
  • Создать...