ef22f33baca5a44c61ea306186f58248 Перейти к контенту

Стиотрон


Рекомендуемые сообщения

VIK12, ответьте,пожалуйста - какое течение РС  у Вас ставят врачи?

У меня ремитирующе-рецидивирующий РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Roxy сказал:

Вас что-то конкретное интересует? :)

Да, я просто знаю, что это заболевание протекает у всех по разному. например у меня, все так  как в вышеуказанно фильме, главное ничего нет ни болей где то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ека сказал:

VIK12, ответьте,пожалуйста - какое течение РС  у Вас ставят врачи?

У меня ремитирующе-рецидивирующий РС.

я точно не помню как правильно, знаю только то, что медленно все ухудшается и пока не могу понять что с этим сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

я точно не помню как правильно, знаю только то, что медленно все ухудшается и пока не могу понять что с этим сделать

У Вас название должно быть написано в выписке из больнице или в заключении из центра РС.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

Я естественно не верю мошенникам

Следите за руками, почему стиотрон -мошенничество.

 

1) "Врач-невролог высшей классификации" на видео - профессиональный актер.

 

2) "Нобелевская премия" - нет нобелевки за стиотрон, а так же нет за светодиодные лампочки в физиологии и медицине!

 

3) Счетчик обратного отсчета на сайте липовый. Обновите страницу - он опять пойдет с двух суток.

 

4) Фирма работает с 1986 года - ложь! И фирма-то на коленке, и никаких нормальных сертификатов нет!

 

5) Сертификат на ТУ. ТУ - это технические условия. То есть это сама фирма пишет технические условия и им соответствует. Вообще ни о чем такой сертификат.

 

Ну и тд...

(муж позвонил, иду ужин готовить, если надо - продолжу)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ека сказал:

Следите за руками, почему стиотрон -мошенничество.

 

1) "Врач-невролог высшей классификации" на видео - профессиональный актер.

 

2) "Нобелевская премия" - нет нобелевки за стиотрон, а так же нет за светодиодные лампочки в физиологии и медицине!

 

3) Счетчик обратного отсчета на сайте липовый. Обновите страницу - он опять пойдет с двух суток.

 

4) Фирма работает с 1986 года - ложь! И фирма-то на коленке, и никаких нормальных сертификатов нет!

 

5) Сертификат на ТУ. ТУ - это технические условия. То есть это сама фирма пишет технические условия и им соответствует. Вообще ни о чем такой сертификат.

 

Ну и тд...

(муж позвонил, иду ужин готовить, если надо - продолжу)

 

Согласен, много правдивых слов, но есть де лечение светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VIK12 сказал:

копаксон, ПИТРС и гормоны мне сказали не поможет

В выписке что написано? Для получения инвалидности точно писалось...

Ну, просто пока Вы мне видитесь адептом распространителей этой хрени - пишете по-русски непропорционально грамотно относительно ведущегося на эту фигню :))))))))).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ека сказал:

...

Ну, просто пока Вы мне видитесь адептом распространителей этой хрени - пишете по-русски непропорционально грамотно относительно ведущегося на эту фигню :))))))))).

Вот у меня который день те-же сомнения...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не защищаю этот прибор, мне до него вообще ровно, я же говорю, что ищу разные методы лечения этого заболевания,

В выписке какой, может проще Вам выслать справку об инв-ти, что бы больше поверили, что у меня это идиотское заболевание

Что значит "видитесь адептом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Каспер сказал:

Вот у меня который день те-же сомнения...

Вот подробнее, по адресу его почты

 

https://freelancehunt.com/project/menedzher-po-prodazham-udalenno/201341.html

https://www.fl.ru/tu/142326/lidyi.html

http://найти-удаленную-работу.рф/contractor/order/view/135/

 

3 минуты назад, VIK12 сказал:

...

Что значит "видитесь адептом"?

Михаил, Вы больше похожи на менеджера по продажам этого прибора, чем на больного РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

Вот подробнее, по адресу его почты

Отмазался в самом начале, что работает на компе на дому :)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ека сказал:

Отмазался в самом начале, что работает на компе на дому :)))))))))0

Да, но в одном из объявлений он работодатель ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен последние две ссылки это мои, первая ко мне вообще не относится, но во первых, это уже все в далеком прошлом, а во вторых я сам уже давно забыл об этих объявлениях и в мусорке не ковыряюсь, как Вы, но это уже Ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

согласен последние две ссылки это мои, первая ко мне вообще не относится, но во первых, это уже все в далеком прошлом, а во вторых я сам уже давно забыл об этих объявлениях и в мусорке не ковыряюсь, как Вы, но это уже Ваше право

Да, приходится с этого форума иногда мусор выметать :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ека сказал:

Отмазался в самом начале, что работает на компе на дому :)))))))))0

не отмазался, а сказал правду ничего не скрывая, про продажу этого прибора, вообще к этому не имею отношения, я же писал, что ищу варианты избавления от этого заболевания

Сейчас по причине невозможности быстро ходить, естесственно сижу дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:
6 минут назад, Ека сказал:

Отмазался в самом начале, что работает на компе на дому :)))))))))0

Да, но в одном из объявлений он работодатель ))))))

работодатель и человек, который платит людям за их помощь, это разные вещи

Даже если и работодатель в Вашем понимании, что в этом плохого, тем более еще раз повторю это все прошлое, несколько лет назад было, сейчас хоть бы самому на хлеб хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VIK12 сказал:

не отмазался, а сказал правду ничего не скрывая, про продажу этого прибора, вообще к этому не имею отношения, я же писал, что ищу варианты избавления от этого заболевания

...

Просто у Вас на редкость бедные познания по данному заболеванию даже для рядового больного РС, но поразительная убежденность в этом чудо-приборе :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

не отмазался, а сказал правду ничего не скрывая, про продажу этого прибора, вообще к этому не имею отношения, я же писал, что ищу варианты избавления от этого заболевания

Да забейте :))))))))

13 минут назад, VIK12 сказал:

может проще Вам выслать справку об инв-ти, что бы больше поверили, что у меня это идиотское заболевание

А вот это уже интересно. В справке об инвалидности пишут "общее заболевание" (в значении что это не производственная травма). Никакого диагноза там нет, тем более течения заболевания :))).

 

Вопрос, тем не менее, остается - что врач-невролог писал для комиссии на получение инвалидности?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ека сказал:

Вопрос, тем не менее, остается - что врач-невролог писал для комиссии на получение инвалидности?

Барабанная дробь..... ПРИЗ В СТУДИЮ!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

Просто у Вас на редкость бедные познания по данному заболеванию даже для рядового больного РС, но поразительная убежденность в этом чудо-приборе :)

мне уже правда надоело говорить одно и тоже, что в данный прибор у меня веры нет, ока са все не проверю, по поводу познания в РС я не врач, это их 8 лет учат, что бы они хоть что то знали, я учился на другую специализацию, и у меня нет времени копаться каждый день во всякой ерунде, которую ишут на сайтах, так иногда раз в несколько месяцев смотрю, что сделали для избавления от РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

...по поводу познания в РС я не врач, это их 8 лет учат, что бы они хоть что то знали, я учился на другую специализацию, и у меня нет времени копаться каждый день во всякой ерунде, которую ишут на сайтах, так иногда раз в несколько месяцев смотрю, что сделали для избавления от РС

Как больной РС с большим стажем - НЕ ВЕРЮ :dntknw:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

мне уже правда надоело говорить одно и тоже, что в данный прибор у меня веры нет, ока са все не проверю, по поводу познания в РС я не врач, это их 8 лет учат, что бы они хоть что то знали, я учился на другую специализацию, и у меня нет времени копаться каждый день во всякой ерунде, которую ишут на сайтах, так иногда раз в несколько месяцев смотрю, что сделали для избавления от РС

 

Докажите, что Вы действительно больны РС. Скиньте в личку Касперу Ваше заключение. Я вот тоже думала, что Вы - распространитель этого "чудо-препарата", но у меня на этот счет были сомнения вплоть до сегодняшнего дня. Мы тут, значит, ерундой занимаемся! Класс. Дураки, счастья своего не понимаем, вот пришел пользователь  и предлагает полное излечение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VIK12 сказал:

мне уже правда надоело говорить одно и тоже, что в данный прибор у меня веры нет, ока са все не проверю, по поводу познания в РС я не врач, это их 8 лет учат, что бы они хоть что то знали, я учился на другую специализацию, и у меня нет времени копаться каждый день во всякой ерунде, которую ишут на сайтах, так иногда раз в несколько месяцев смотрю, что сделали для избавления от РС

Слив засчитан :)))))))))))

8 минут назад, Каспер сказал:

Барабанная дробь..... ПРИЗ В СТУДИЮ!

А можно полтора десятка лайков? Хочу в этой теме проставить, а лимит исчерпан :(((((((((((( А так буду дня три копить...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

Вопрос, тем не менее, остается - что врач-невролог писал для комиссии на получение инвалидности?

Когда иду на МСЭК я не читаю обходной лист, просто отдаю врачу на МСЭКе и она принимает решение, мне то что туда смотреть, когда я и так себя знаю, а они там что то другого не напишут, короче мне перед Вами нет смысла оправдываться, я уже сказал, если лично Вам надо поверить, мне уже давно поставили группу, погу выслать фото справки, причем группу подтверждаю каждый год, такое впечатление, что через год лучше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...