e80ce40fc7910ca01421ee4615aebb92 Перейти к контенту

Лазер против боли.


Рекомендуемые сообщения

Самая ценная информация это личный опыт всех на форуме.Извините,я так думаю.В интернете можно найти что угодно, но верить сложно.На форуме рс зачем врать?Когда начинали был не виртуал    и подумать что врут я не могла.Лекарства посылали,Саше выслала альбом на день рождения.Андрею цветы на могилу.Где Северск,где Кармиель.Виртуально?Нет, реально.Валерий открыл хорошую тему:ОБМЕН ОПЫТОМ.Вопрос:кто пользовался аппаратами лазерной терапии?Хочу купить, дорого и хочу у вас узнать.Спасибо.

 

 

Израильские ученые разработали уникальный прибор, который отвечает на этот вопрос. Мы беседуем с генеральным директором компании  MDSPharm биологом Дорит Гринберг.

- Аппараты, предназначенные  для обезболивания, известны сегодня  достаточно широко. Чем ваш прибор отличается от других?

- Обычно аппараты подобного рода основаны на одной технологии. Благодаря многолетним исследованиям был разработан аппарат «Хенди Кьюр», который совмещает в себе сразу четыре метода воздействия на боль – лазерное излучение, инфракрасное и видимое красное излучение, а также статистическое магнитное поле. Сочетание всех этих видов излучения создает усиленное комбинированное действие на болевой очаг и позволяет получить эффективные клинические результаты за относительно короткое время.

 

http://karman.zahav.ru/Articles/9215/handy_cure#ixzz3lDzhnfS2
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат электро-свето-магнито-инфракрасной лазерной терапии РИКТА-ЭСМИЛ(1)А

 

http://rikta.ru/goods.php?id=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:кто пользовался аппаратами лазерной терапии?

Пользовался и лазером, и магнитами(пост), и Витафоном, и иппликаторами Кузнецова. В принципе, всё это работает. 

Вопрос в том, что именно и у кого Вы собираетесь лечить. Противопоказаний там хватает, возможно, стоит сочетать с лек-вами.

Здоровья и удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Приборчик с красным огоньком, который прикладываю  - примочка для дураков. 

Когда световод запускается в вену ещё, что-то даёт. Делал его полгода. Медсестра бывало попадёт мимо вены, это я называл лазером по мясу,  испортили вены на руках толку мало.

Потом познакомились с руководителем лазерной терапии,выпили, он мне всё и рассказал - раньше были в ЦКБ  приборы,где кровь из вены прокачивали через луч довольно мощного лазера, вот там был результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vladimir417 сказал:

где кровь из вены прокачивали через луч довольно мощного лазера, вот там был результат. 

Шум получали, в смысле бульончик, кровь свертывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ека сказал:

Шум получали, в смысле бульончик, кровь свертывалась?

Нет этот прибор испытать не удалось, говорят он есть у нас в ЦКБ только в президентских апартамент.

Но в интернете  наверное описан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндолюмбальное облучение тоже бывает. Правда единственный отзыв на форуме был отрицательным, точнее не было никакого результата: ни положит., ни oтрицат.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vladimir417 сказал:

Нет этот прибор испытать не удалось, говорят он есть у нас в ЦКБ только в президентских апартамент.

Но в интернете  наверное описан. 

ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)  найдено 97! предложений по Москве -  https://medoblako.ru/catalog_static/moskva/services/gematologiya/vnutrivennoe-obluchenie/lazernoe-obluchenie-krovi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Москвичка сказал:

ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)  найдено 97! предложений по Москве -  https://medoblako.ru/catalog_static/moskva/services/gematologiya/vnutrivennoe-obluchenie/lazernoe-obluchenie-krovi/

Не поняли вы москвичка - внутривенное это я полгода и делал, а речь идёт о том, когда кровь по трубочке поступает в стекл. Ёмкость, обучается и постоянно возвращается в кровь, типа аппарата плазмофереза с замкнутыми циклом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...