e85275c15b129f7ff8e0c5e4f37065a7 Jump to content

Глючат ссылки


Recommended Posts

Уважаемые модераторы!

Глючат некоторые ссылки на сообщения форума.

Например ссылки из этой темы http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/101 не открываются  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

да, но у меня она теперь высвечивается именно так http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/101

проверил разными браузерами, одна хрень  :dntknw:

причем ссылки именно на эту тему, на тему Митоксантрон, к примеру, нормально...

Edited by Каспер
Link to comment
Share on other sites

причем, если по правой кнопке нажать "Копировать ссылку", то вот так http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/10187-obiavleniia/#entry259051

а если нажать на ссылку то хрень http://ttp://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/101  в новом окошке "Поделится сообщением" с добавленными возможностями...

Edited by Каспер
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще "Поиск" исчез куда-то уже 3 дня... :dntknw:  на его месте куцее окошко, в котором только 3 буквы помещается, да и на любой запрос выдает - совпадений не найдено... интересно, это у меня только так?

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще "Поиск" исчез куда-то уже 3 дня... :dntknw:  на его месте куцее окошко, в котором только 3 буквы помещается, да и на любой запрос выдает - совпадений не найдено... интересно, это у меня только так?

Нет, у меня то-же самое, просто я поиском редко пользуюсь, вот и не акцентировал.

Поиск попал под кнопку "Просмотр новых публикаций". Правее нее зеленая полосочка - это кнопка "искать". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

У меня вообще "Поиск" исчез куда-то уже 3 дня... :dntknw:  на его месте куцее окошко, в котором только 3 буквы помещается, да и на любой запрос выдает - совпадений не найдено... интересно, это у меня только так?

 Правее нее зеленая полосочка - это кнопка "искать". 

 

 

Ох ты ж блин... а я то гадаю, что это за диковинный элемент "декора" зеленого цвета появился, куды еще надо умудриться попасть)) Пасиб за новодку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

 

У меня вообще "Поиск" исчез куда-то уже 3 дня... :dntknw:  на его месте куцее окошко, в котором только 3 буквы помещается, да и на любой запрос выдает - совпадений не найдено... интересно, это у меня только так?

 Правее нее зеленая полосочка - это кнопка "искать". 

 

 

Ох ты ж блин... а я то гадаю, что это за диковинный элемент "декора" зеленого цвета появился, куды еще надо умудриться попасть)) Пасиб за новодку :rolleyes:

 

Всегда пожалуйста  :acute: 

 

А еще стало очень не удобно при ответе часть цитируемого сообщения удалять. Раньше, с текстовыми разделителями, это было прозрачно и просто. А теперь, с новыми рамками цитат - одна морока  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

 

А еще стало очень не удобно при ответе часть цитируемого сообщения удалять. Раньше, с текстовыми разделителями, это было прозрачно и просто. А теперь, с новыми рамками цитат - одна морока  :dntknw:

 

Да ладно, выделяешь ненужное и на делит.

Link to comment
Share on other sites

 

 

У меня вообще "Поиск" исчез куда-то уже 3 дня... :dntknw:  на его месте куцее окошко, в котором только 3 буквы помещается, да и на любой запрос выдает - совпадений не найдено... интересно, это у меня только так?

 Правее нее зеленая полосочка - это кнопка "искать". 

 

 

Ох ты ж блин... а я то гадаю, что это за диковинный элемент "декора" зеленого цвета появился, куды еще надо умудриться попасть)) Пасиб за новодку :rolleyes:

 

Еще проще - можно просто набрать необходимое слово в окошке и просто нажать на ENTER на клавиатуре. Хотя честно говоря окошечко скудное...Поправим.

Link to comment
Share on other sites

причем, если по правой кнопке нажать "Копировать ссылку", то вот так http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/10187-obiavleniia/#entry259051

а если нажать на ссылку то хрень http://ttp://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/101  в новом окошке "Поделится сообщением" с добавленными возможностями...

Если ссылку копировать (а потом вставлять) из строки браузера - она будет мягко говоря не корректной. Таковы реалии отечественного рунета. Не умеет он пока нормально читать кириллицу.

Я всех предупреждал, чтобы дать ссылку на сообщение - справа есть значок сети - нажав на который мы получим абсолютно корректную ссылку - в нынешней редакции форума появилась система ЧПУ, и плюс возможность запостить сообщение в социальную сеть. Ссылка должна быть вот в таком формате  http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/10195-sinnoveks/?p=266445 Если эту ссылку копировать и пытаться вставить заново - скрипт форума ее опять преобразует в кириллицу. Так что лучше пользоваться штатными средствами.

 

post-1-0-85407700-1389035179_thumb.jpg

 

Плюс естественно, новая версия форума - обязательно будут глюки. Пишите, тестируйте, будем исправлять. Но на прежней версии оставаться было нельзя, поверьте, если бы можно было - я бы нашел куда потратить 600 баксов, которые ушли на покупку лицензии, скриптов, русификации и пр.

Плюс еще ко всему прочему, я тут переехал на вин-8.1 Так что где теперь и что глючит, для меня все возведено в квадрат. :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

 

 

А еще стало очень не удобно при ответе часть цитируемого сообщения удалять. Раньше, с текстовыми разделителями, это было прозрачно и просто. А теперь, с новыми рамками цитат - одна морока  :dntknw:

 

Да ладно, выделяешь ненужное и на делит.

 

Рамки тоже штатные. Никаких дополнительных модов не ставили. Имеем абсолютно новый шаблон от разработчика.

Link to comment
Share on other sites

 

причем, если по правой кнопке нажать "Копировать ссылку", то вот так http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/10187-obiavleniia/#entry259051

а если нажать на ссылку то хрень http://ttp://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/101  в новом окошке "Поделится сообщением" с добавленными возможностями...

Если ссылку копировать (а потом вставлять) из строки браузера - она будет мягко говоря не корректной. Таковы реалии отечественного рунета. Не умеет он пока нормально читать кириллицу.

Я всех предупреждал, чтобы дать ссылку на сообщение - справа есть значок сети - нажав на который мы получим абсолютно корректную ссылку - в нынешней редакции форума появилась система ЧПУ, и плюс возможность запостить сообщение в социальную сеть. Ссылка должна быть вот в таком формате  http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/10195-sinnoveks/?p=266445 Если эту ссылку копировать и пытаться вставить заново - скрипт форума ее опять преобразует в кириллицу. Так что лучше пользоваться штатными средствами.

 

attachicon.gif2014-01-06_230515.jpg

 

Плюс естественно, новая версия форума - обязательно будут глюки. Пишите, тестируйте, будем исправлять. Но на прежней версии оставаться было нельзя, поверьте, если бы можно было - я бы нашел куда потратить 600 баксов, которые ушли на покупку лицензии, скриптов, русификации и пр.

Плюс еще ко всему прочему, я тут переехал на вин-8.1 Так что где теперь и что глючит, для меня все возведено в квадрат. :dntknw:

 

Здравствуйте Олег Юрьевич!

Но я именно так и получал ссылку. Посмотрите первое сообщение этой темы. Ссылка, полученная описанным Вами способом (значек справа сверху у сообщения) не работает. Это была ссылка на тему ПИТРС-СинноВекс-ОБЪЯВЛЕНИЯ  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

У меня вообще "Поиск" исчез куда-то уже 3 дня... :dntknw:  на его месте куцее окошко, в котором только 3 буквы помещается, да и на любой запрос выдает - совпадений не найдено... интересно, это у меня только так?

 Правее нее зеленая полосочка - это кнопка "искать". 

 

 

Ох ты ж блин... а я то гадаю, что это за диковинный элемент "декора" зеленого цвета появился, куды еще надо умудриться попасть)) Пасиб за новодку :rolleyes:

 

Еще проще - можно просто набрать необходимое слово в окошке и просто нажать на ENTER на клавиатуре. Хотя честно говоря окошечко скудное...Поправим.

 

поправили "поиск"

Link to comment
Share on other sites

Не работает одна конкретная ссылка, в одном конкретном сообщении? Бывает, и некоторое время будет, пока все не "притрется"...

Да нет, все ссылки в указанной теме  :dntknw: 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy