d9025a50c67fa6c5c2ae443b798eca87 Перейти к контенту

нужен совет / помощь


Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Получал Генфаксон, однако на фоне побочных эффектов выписали Капаксан. 4 упаковки Генфаксона лежат дома в холодильнике, может есть люди, которые нуждаются? В больнице мне сказали "верните обратно или выкиньте". Лекарства обратно не принимают, насколько мне известно, выкидывать жалко, тем более если есть люди, которые не получают лекарство, но нуждаются в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "не принимают"? В аптеке да, конечно. Передайте препарат лечащему врачу который вам его выписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что врач с ним будет делать? Я бы не взял, на его месте, мало ли, пациент туда мышъяк накачал вместо генфаксона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что врач с ним будет делать? Я бы не взял, на его месте, мало ли, пациент туда мышъяк накачал вместо генфаксона :)

По Вашей логике и люди, которые нуждаются должны не брать по этой же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. всем спасибо.. я не пытался навязывать свою логику.. просто знаю, что в аптеке не берут, хотел помочь кому -нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. всем спасибо.. я не пытался навязывать свою логику.. просто знаю, что в аптеке не берут, хотел помочь кому -нибудь.

Вам правильно посоветовали, отдайте врачу. Не возьмёт, так не возьмёт, но попробовать-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murbls

Не обращайте внимания, тут часто резко реагируют на безобидные вещи. Если бы мне нужно было это лекарство, я бы с благодарностью воспользовалась Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...