0df66ae81218a5d13799857560ee04d2 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

с этим Не заметил я голосов с форума - хотя тема касается всех. Не проголосуем против - письмо уйдет на президента, с большой помпой. А куда там вырулит - никому неизвестно.

Демократор: 614/401 голосов

К сожалению, Мищенко лидирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elvis (26 Дек 12 - 17:47 ) "Верните супермодератора Рону!

Автор: Рона" Внизу сейчас висит.По-моему,весело)))

Верните супермодератора Рону!

Автор Маринчик., 09 Дек 2012 icon_tag.png Да здравствует свобода слова


Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:19

snapback.pngelvis (22 Декабрь 2012 - 22:18) писал:

Аналог-

Стэнфордский тюремный эксперимент,где люди превратились в садистов на ровном месте, просто играя в садистов.

Почему же в таком случае даже Рона(что нисколько не лучше или компетентнее тебя) успешнее выполняла

миссию модератора в таком случае?

А Рона Считает себя НАД Схваткой(будучи не в пучине российского быта).

Этаким небожителем себя чувствует по сравнению с нами.

Это её Стабилизатор.

Какой уж есть.

У тебя и Алиен - нет и такого)))))

Добрый день.Как точно вы разобрались с чужой жизнью и знаете что я чувствую.Мудрый Вы ОЧЕНЬ.

«Если надо объяснять, то не надо объяснять. Все равно не поймете». Зинаида Гиппиус.

Меня нет, Вы точно знаете кто и как живет и мыслит.

Уважаемые модераторы, закройте тему пожалуйста, враньё и трёп никому не нужен.Я с Олегом попрощалась, извините, с г-ном Ипатовым.Хватит мне камней, я их тут получила много.Всем счастья желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему открыли 9 дек.я узнала о ней 26дек.elvis врет, ему так жить весело.Могу кричать, злиться, но не вру никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит я "вру"?

Типа,намерянно искажаю реальность?Зачем мне это - какое веселье?Веселье - кратко выразить то,что другие не умеют или не хотят(трусят)

Это же весьма любопытный феномен -

звёздность Роны,её популярность и власть.

Требует понимания и исследования(моё мнение)

А ты что,Рона,в России живёшь или у тебя нет "внутреннего стабилизатора" или ты любишь склоки и потасовки?

Ну,извини.

Ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95349757_0YsmdOd5ovg.jpg

Пусть приходящий год щедр будет на Новое счастье! Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся самые заветные мечты!!!

Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!

95349758_preview_2wl65DVG0g.jpg95349759_preview_EDnh0jjUZws.jpg95349760_preview_EffJrQ8iryc.jpg95349761_preview_eVm94CT8jqw.jpg95349762_preview_qrZ22ZF628E.jpg95349763_preview_O0tqhSH_Wuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...