f3c67fc28eb340b8159b1e3cb1b14835 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А разве центр (Москва)доволен? Просто русские люди очень долго терпят. Но любому терпению рано или поздно приходит конец. И он уже близко.

По-вашему мнению чем недовольна Москва ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По-вашему мнению чем недовольна Москва ?

Много чем (беспредел во всем). Это Вам издалека кажется, что тут медом намазано, на самом деле это далеко не так. Хотя даже предполагаю, что про меня тут некоторые скажут "зажравшаяся москвичка, всё ей не так". Я не про Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Москвичи зажрались.Может сказать не очень хороший человек.Просто то что твориться за пределами Москвы.Можете умножить в несколько раз хуже. Так живут остальные (оснавной слой) и не видят просвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да Андрей ,согласен,Москвичи тоже люди ,тоже работаю ,и им тоже предлагают работы с низкой оплатой ,только разница в том что в москве со временем можно подобрать работу которая будит устраивать тебя,а за пределами предлагают то что осталось типа дворником на не полный рабочий день с окладом в 3000 руб,и это единственная работа которая есть на бирже.Вот и почувствуй разницу,про дворника это не прикол,это у нас на бирже такое людям предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий.Это всё БЛА-

бла. лапша на ушах.

Сережа москвичи не виноваты .Виновата система.Я сам работаю надомником. За две три тысячи в месяц. в этом году ,первый раз за шесть лет подняли зарплату. До этого работал за тысячу. Есть и москвичи на низких зарплатах. Где бы не жил человек и сколько не получал.Главное оставаться Людьми.

У вас есть хоть вагон завод. А ведь есть моно города где нет не каких перспектив.Жены ездят в большие города .Работают Даже на панели, чтобы содержать семью, и мириться с этим.

Несколько лет назад Немцов сказал дайте богатым больше свободы и у бедных будет больше работы.Им же нужны дворники и прислуга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте богатым больше свободы и вы получите больше нищих,поскольку сытый не поймёт голодного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да Андрей ,согласен,Москвичи тоже люди ,тоже работаю ,и им тоже предлагают работы с низкой оплатой ,только разница в том что в москве со временем можно подобрать работу которая будит устраивать тебя,а за пределами предлагают то что осталось типа дворником на не полный рабочий день с окладом в 3000 руб,и это единственная работа которая есть на бирже.Вот и почувствуй разницу,про дворника это не прикол,это у нас на бирже такое людям предлагают.

Сергей, хотите верьте, хотите нет, но у меня мама уже год стоит на бирже труда и ей ничего кроме уборщицы и фасовщицы не предлагают. Все остальные места забиты. И на фасовку не хотят брать, и все потому, что возраст 52 года. И это Москва, где как многие считают круто жить. Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве со временем можно подобрать работу которая будит устраивать тебя

Ну не все так радужно. Сейчас да, у меня работа, которая меня устраивает,благодаря подруге и тому, что у них освободилось место, но сколько было работ которые не устраивали, а работать приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я уже 24 года работаю на той работе которая меня не только не устраивает ,но я её и не люблю,но что поделаешь другой то нет,а если потеряю эту то уже вообще ни на какую не устроюсь,возраст уже 45 ,кому я нужен,да и куда когда на всех предприятиях которые ещё теплятся идёт жёсткое сокращения. Плюс ещё нужно учитывать что жёстко привязан к дому сменный рабочий график просто не приемлем ,за женой смотреть не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...