670fdcd98fdbc9fb1034a01fd306cf31 Перейти к контенту

aliens

Пользователи+
  • Число публикаций

    19 469
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1 078

Весь контент пользователя aliens

  1. Бывает, когда особо ретивым родственникам не нравится заключение
  2. Есть у меня ощущение, что вы мне хамите, сразу говорю, не стоит даже начинать.
  3. Вопрос не по адресу, вам не кажется?
  4. Ну что ж..... Жаль, но хозяин-барин
  5. Анна, Вы вроде спать хотели, на работу рано. Не пора ли? А кто начал про деменцию и Альцгеймера большой вопрос. Думаю, выяснять не стоит по n-му кругу. Вчера было достаточно.
  6. Максик такой упитанный стал, пузико))) , а Фокси всегда была дамой в теле
  7. Я знаю, подсказывать не буду, хотя мне кажется, по мордахам видно
  8. Алиса обдумывает, что и где ей ещё скинуть и куда загнать, чтоб не нашли
  9. Типа ангелНе заблуждайтесь
  10. aliens

    А как все начиналось?

    У меня с утра настроение не очень, поэтому Анна не нарывайтесь. Флуд меня сегодня особенно бесит. Первое устное предупреждение, второго не будет
  11. aliens

    А как все начиналось?

    Анна, флуд и завуалированные оскорбления заканчиваем.
  12. И сухой, он правда на лапе не держится, так она его выкидывает из миски и уже с пола ест, так интереснее, вообще то она сухой корм есть от безысходности, так хоть какое то развлечение себе придумать., иначе не идёт, а жировую прослойку на зиму создать надо
  13. aliens

    А как все начиналось?

    Мне не нравится такое развлечение, меня это никак не развлекает, только раздражает
  14. aliens

    А как все начиналось?

    Смешно читать от чего мы ещё спасены, прям завтра может кирпич на голову упасть, образно, но от Альцгеймера мы спасены точно
  15. aliens

    А как все начиналось?

    У моей мамы всю жизнь давление, пила она только таблетки ,выписанные кардиологом, ходить по врачам вообще не любила,в поликлинику не ходила от слова совсем,нам удалось ее вытащить только к платным и то с большими уговорами и одна из них жена друга моего брата, вот они ей подобрали схему, она прожила до 85 лет в здравом уме и твердой памяти. Работала до 75, меня провожала на работу, по врачам со мной ездила. Да ,в 85 с половиной случились два разных инсульта,один за другим, после них она прожила три недели, только в эти три недели появились когнитивные нарушения( Но она была в больнице и не ходила( Да и иногда меня даже узнавала и была прежней сильной мамой
  16. aliens

    А как все начиналось?

    В больнице я лежала с бабушкой 81 года, она всю жизнь проработала фельдшером ФАП. Настолько светлая голова, и вообще человек,хотя два инсульта,притом и ишемический и геморрагический,сахарный диабет, плюс ещё до фига болезней. Она перед завтраком таблетки просто высыпала в ладошку и в рот прям кучей. После инсультов она восстановилась, никакой деменции и рядом нет,ттт
  17. Если Алиса в пять лет носится как электровеник, то котёнком она наверное на голове ходила
  18. Смотрю как звездулина ест влажный корм, достает лапой из миски и с лапы ест, это она практикует, когда вроде и есть особо не хочется, но и оставлять тоже не хочется
  19. Значит Бася нам не двойняшка, а младшая сестренка
  20. Летом 2021 мне Диана с Леной её привезли, примерно родилась осенью 2018
  21. Алиса спокойна, это тааакая редкость, а ведь ей пять, бесится как котенок
  22. aliens

    А как все начиналось?

    Для больного, пока он ещё что то понимает и отдает себе отчёт , потом ему уже все равно, а для окружающих действительно страшно(
×
×
  • Создать...