9a9c850d00c38bc1e7440aaac3a2bb5a Перейти к контенту

06marina

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 06marina

  1. 06marina

    Новые отношения

    Здравствуйте! Мой муж перестал меня понимать и сейчас живем каждый своей жизнью, а так хочется понимания и общения с мужчиной. Может быть для длительных отношений.
  2. 06marina

    ИНФИБЕТА

    Всем, доброго времени суток! Ну вот, только я 2-2,5 месяца поколола Инфибету по 0,25 и постепенно начала колоть её же по 0,5 где-то уже 1,5 месяца,а тут бац и в аптеку её почему-то не привозят. Значит с этим делом надо завязывать. Кто как думает?
  3. 06marina

    ИНФИБЕТА

    попробую поколоть через 2 дня, но ходить всё равно тяжело, но легче чем на 1 мг.
  4. 06marina

    ИНФИБЕТА

    После похода к врачу окружному неврологу (муж ходил), и выписали очередной раз ИНФИБЕТУ, решила, больше не колю, ну или колю 1-2 раза в неделю.. А в мае сама пойду и буду писать отказ. Посмотрю, что удет. Вообще,говорят, что, кто ничего такого испытываемого и испытанного не колет, тому лучше живётся.
  5. 06marina

    ИНФИБЕТА

    Спасибо! Но у баклосана столько монго побочек? Чем ещё можно заменить? Второй укол пропустила, эфекта пока не ощущаю.
  6. 06marina

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте! По поводу похода к врачу, после написания сообщения, на следующий день была у врача. Мне было сказано: "Колоть по 0,25 и пить кучу лекарств" сегодня инфибету не колю, посмотрю, что будет. Спасибо всем за советы и поддержку
  7. 06marina

    ИНФИБЕТА

    Доброго вечера всем! Я на Инфибете полгода. В начале лечения начала прогибаться здоровая нога, врач выписал нейромедин, прогиба вроде прошли, а сейчас когда начала колоть по 1мг, перестала ходить. Завтра должны привезти ходунки, до Инфибеты ходила с костылем.
  8. Я колола Ронбитал, стало хуже, поменяла врача.
  9. 06marina

    Жара

    Всем приветик! Столько нагрешили вот и пожинаем плоды, может даже и не за свои грехи-то. Очень жалко,что всегда страдают ни в чем не повинные люди. МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ ВСЁ ПЕРЕЖИВЕМ. СИЛ ВАМ и ТЕРПЕНИЯ
×
×
  • Создать...