cf68afbe128c18f449232ead028fd7ee Перейти к контенту

Дмитриев В.С.

Эксперт ОООИБРС
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитриев В.С.

  1. Спиртовую настойку мордовника сделайте сами и закапывайте в глазки 1:10 с водой разбавляйте и капайте 3 раза в день по 3-5 капель + пейте как чай. Я на себе проверил и всем кому советовал и применяли очень довольны и удивлены действием. Один из моих знакомых ослеп даже на 2 глаза и 1 группу получил по зрению, а не РС. Через полгода уже на машине снова ездил хулиган!)))
  2. Обязательно нужно поучавствовать. Ведь это действительно прорыв в реабилитации и вопросов много. Когда на кону здоровье, то деньги не имеют значения! А восстановление функций ходьбы - очень важный аргумент.
  3. А мне в Берёзе понравилось! Много интересного узнал и со многими людьми интересными познакомился, ведь каждый человек - это своя история, со взлётами и падениями. Все всё понимают, и это мне очень понравилось. По обслуживанию: кормили замечательно и я иногда просил добавки(кашу вкусно варят) , в рестораны и бары не ездил т.к. не вижу смысла. На крыльце и общение и споры и рассуждения и кормят в Берёзе, как я уже писал, вкусно. Сравнивать есть с чем, а всё, как известно, познаётся в сравнении. В номер и ко мне, тоже вошли без стука, я только вышел из душа и обтирался , но я только посмеялся над этим случаем, ведь всякое бывает! Горячая вода?! Нисколько не пострадал от её отключения т.к. принимал исключительно холодный душ. В жару мыться в горячей воде перебор, меня например сложит. И я стал бы возмущаться если бы отключили холодную, да и то, можно было бы съездить искупаться. Мне всё понравилось и я бы съездил туда ещё не один раз!
  4. И мне, и долго скрывали. Замечая меня в очереди, врач доставала меня и вводила в кабинет. У меня возникло подозрение, что у меня что-то серьёзное, а жена на 6-м месяце и работы завал и т.д. Сыну уже 6 лет! Очень шустрый и озорной! Он, отчасти то, что тормозит прогрессирование моего РС .
  5. Дмитриев В.С.

    Цигун

    Очень интересная тема! И для большинства людей с РС пойдёт чай шиповниковый, кислые яблоки, апельсины, виишня кислая, крыжовник, лимоны и киви. Для меридиана печени больного РС или большинства больных - самое то! Но не забываем мёд, морковку, капусту и кислую в том числе. Ой, забыл орехи и преимущественно для россиян, кедровые и лесные. Чем мне нравиться восточное видение питания - оно объективно! Есть, преимущественно, нужно то, что растёт в регионе, где ты живёшь. У меня, например, при диагнозе РС - это яблоки, капуста, морковка, свёкла, слива, груши, паприка, лук, репа, редька, а из мяса говядина(разварить кости - желатин). Хотя я развариваю и нашу речную рыбу(щука, лещ) - заливное, очень вкусное, а главное полезное! А Цигун, многим будет делать тяжело. Лично я делаю такие упражнения и хорошо! http://ourlonglife.narod.ru/sport1.html Только делать всё нужно в удовольствие, любите себя и упражнения сделают своё доброе дело!
  6. Мы все разные и двух одинаковых РС нет и не может быть! Как не может быть двух одинаковых течений этого заболевания. Но пусковой механизм? Здесь сложнее, но тоже очень разный и что запустило РС у одного не запустит у другого!
  7. Дмитриев В.С.

    Мёд и корица

    eduard76 мы все разные, ты это понимаешь. Но мёд и корица при многих заболеваниях помогает. И не спроста! А такая травка как корица творит чудеса и это не шутка!
  8. Дмитриев В.С.

    Мёд и корица

    Мёд и корица - штучка очень интересная! И что ещё более замечательно, действительно работает!
  9. Воспалительный процесс можно предотвратить и так http://www.pohudet.ru/chistka.htm А значит избежать обострения.
  10. Писать можно долго и разное, но есть люди которые чувствуют себя намного лучше. Почитайте здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8462 Этот парень из моего города и я его знаю, он всех удивил! Но я ближе к ограничению питания так как он смогут далеко не все.
  11. Или вот интересная штучка : Разновидность лечебного голодания (РДТ) на овощах и фруктах, разработанная канд. мед. наук д-р Евой Домбровской из гастроэнтерологической клиники Медицинского института в гор. Гданск, Польша Описание: Диета около 400 калорий, состоящая из одних только овощей (с исключением картошки, всех видов бобовых и брюссельской капусты), яблок, грейпфрутов и лимонов; без количественных ограничений, но и без даже самых минимальных примесей каких-либо высококалорийных продуктов, вызывает в человеческом организме механизм эндогенного питания. Метод оказывает такое же лечебное и профилактическое действие, как традиционные способы лечебного голодания, не имея их неудобств (клизмы) и опасностей (последствия переедания в период восстановления). В стране происхождения он проверен клинически в широком масштабе. На основании исчезновения иммунокомплексов из крови во время лечебного голодания ставится гипотез 1) их пищевого происхождения 2)блокирования ими макрофагов и других иммунологических клеток у лиц со скрытой или явной формой болезни из неправильного питания 3)деблокирующего действия лечебного голодания на иммунологические клетки. В Священном писании, в книге пророка Даниила (1,12-13) сказано следующее: "Давайте мне и моим товарищам в течение десяти дней овощи и воду для питья, и вы увидите, как будем выглядеть мы, и как будут выглядеть юноши, которые кушают блюда из царского стола" (пророк Даниил к надзирателю дворца царя Бабилонского Навуходоносора).
  12. Пчёлы - это вещь! Много знакомых применяли на себе и при разных проблемах, работает замечательно! Конкретно при РС эффект: -противоспалительный -обезбаливающий -регенирирующий Ставить лучше на позвоночник, но при парезах на поражённые конечности. У меня своя пасека и я не жалею! Работаю на ней просто в лицевой сетке. Пасека - это мёд, прополис, а главное, я полагаю при РС пчелиный яд.
  13. Какое воспаление может быть на голодании? Никакого! А значит заболевание реально останавливается, хотя и в период обострения и в период ремиссии процесс воспаления в головном мозге не останавливается. Бояться люди быть ближе к истине. • «... воздействие повышенных уровней глюкозы и свободных радикалов усиливает воспалительные процессы в организме и, в частности, в сосудистой стенке. Появляются маркеры воспаления – С-реактивный белок в крови, который синтезируется в печени; увеличивается активность макрофагов; воспалительные цитокины в избытке вырабатываются в жировой ткани. Хроническое воспаление в сосудистой стенке ускоряет развитие атеросклероза. Кроме того, гликозилирование различных клеточных рецепторов приводит к нарушению клеточных взаимодействий и развитию аутоиммунных процессов». Источник: «Метаболический синдром – состояние хронического воспаления». www.ortho.ru
  14. Интересная штучка. А для тех, кто устал от КРАБов незаменимая! Побыстрее бы его "запустить в массы"! Сразу бы можно было бы и обсудить его действие... а может оно?
×
×
  • Создать...