e6e3e64deabc1331d1e5b13b87693991 Перейти к контенту

Вита

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вита

  1. Вита

    ИНФИБЕТА

    К хирургу надоы. Но я мазала всем подряд: траксевазином, гепарином и левомеколем (было на Рон-бетале)
  2. Вита

    ГЕНФАКСОН

    У меня тоже нет особых побочек. Но и желаемого эффекта-тоже:( Некоторые ставят 0,3, считая приемлимой эту дозу. Отлично подходила только экставия.
  3. Вита

    ГЕНФАКСОН

    Хоть кто-нибудь ставит генфаксон полной мерой,как назначено?
  4. В порыве хладнокровия.
  5. У нас (Красноярский край) вместо Экставии выписан Ребиф. Сейчас будем узнавать о судьбе Бэта-1б. Очень интересный вопрос.
  6. Вита

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Меня на Ребиф перевели с Ронбетала. И депрессиям через дня 3 прошла, и температуры постоянной не стало:)
  7. Вита

    Рок, судьба, фатум

    А, может, "всё-таки "по вере воздастся", независимо от пола и возраста?
  8. Вита

    Бетаферон

    Мне препарат назначили первый раз (стаж заболевания-20 лет) в дозе 0,25 для начала. И за час до инъекции - таблетку ибупрофена или пакрацетамола. Ничего из описаных ужастиков (температуры, страшной спастики) не было. Я еще задумалась, праввильно ли зарядила шприц. Хотя, если идти ппо пунктам инструкии, не ошибешься
  9. Вита

    Антонимы

    Бросить
  10. Вита

    Анекдоты

    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке -тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку.Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье..Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач!Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  11. Вита

    Изменение характера

    Тема, когечно, интересная. Но я, будучи взрослым челочеком, не смогла принять свое положение. Болею 18 лет. Хромаю, теперь уже и с палочкой хожу плохо. По квартире, так или иначе научилась двигаться, не привлекая внимания к особенностям передвижения. Редко кто из "чужих" видел это в полной красе. Хотя иногда я могу на все плюнуть и двигаться "открыто". Раньше занималась бегом, мы с дузьями ходили на Столбы (это скалы). Теперь мне трудно смотреть эти слайды.
  12. Наверное, пить воду очень полезно. Но при низковатом давлении трудно отказаться от кофе, вкус которого еще и нравится. Но попробовать- попробую (еще раз).
  13. Ничего! Прорвемся Это я в прошлый раз случайно "отправить" нажала. Или сами выберемся или изоблести успеют - сейчас все быстро идет:-)
  14. Увы, может:-( Меня давно лечили преднизолоном в таблетках - 7 лет бегала. Потом слегла. Дальше - дексометазон капельно, - встала, еще 10 лет помогало. Метипред нынешний вообще не поняла, тяжело и очень короткий эффект. Дальше - не понятно что. Теоретически, еще возможен Бетаферон, но назначат ли? и почитала разного - страшновато
  15. Хорошии результат дала лазеротерапия в 54 г/б Москвы. Ездила 5 раз (вероятно, для поддержания эффекта), результат дают 5 ежедневных процедур. Тремор снимается полностью.
  16. Вита

    Обострения

    Я думаю, что это не связано напрямую с обострением- больше похоже на действие стресса или на недостаток витаминов или минералов
×
×
  • Создать...