-
Число публикаций
6 130 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
467
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Gera
-
АннаХ, спасибо. И мясо ем. Всё ем. Всеядный :)
-
Обо всем... Напишу. Интересное кино :) ни дня без прикола. Проснулся. День начался. Кофе сварил. И поехали. Первая половина дня прошла вполне хорошо без особых откликов РС. Так скажем. Дело к обеду, жена звонит, просит меня привезти "плюшек" к чаю. Хорошо. Отвечаю. Еду к магазину :) тут меня и ждали. Припарковаться места нет. Поперёк кидать машину желания нет. Ладно думаю. Обед. Значит надо обедать, а не перебивать плюшками всякими. И вот чувствую начинается... Приехал к жене. Иду, по ступенькам поднимаюсь и чувствую меня кидает, шатает, карусели. Зашёл, на стул сел и " поплыл"... Глаза в кучу, слабуха :) хорошо. Поговорили за обед. Жена не хочет, расстроилась, что булочек ей не привёз. Говорит или сам обедай, мне привезёшь, принесёшь. Самое интересное. Ты думаешь, как тебе идти или ехать, как быть? Сижу улыбаюсь, а самого кандрашка бьёт, если можно так сказать. Что это тако? С какого перепуга? И аж до слёз, смех сквозь слёзы. Посидел, отдохнул. Сиди не сиди, надо пообедать. Куртку одел, пошёл. По делам сходил в одно место, надо было зайти, а потом думаю пойду пообедать. Так и поступил. Заказал, посидел, покушал... И обратно поплыл. Пришел и всё. Не кандыбать меня. Ушёл в себя, нет меня. Жена ключи взяла, уехала, я отключился. Сколько её не было не знаю. Приехала и я как раз можно сказать пробудился. Готов к труду и обороне :) кто на новенького. Получил партзадание :) уехал. Крутанулся, вернулся и на Кисловодск погнал, музыка играет так хорошо, как ничего и не было :) потом в Мин-воды с Кисловодска и сейчас готов ещё хоть всю ночь крутить баранку :) Но надо отдыхать. Рано вставать. Спокойной. Один день. Коротенько так. Почему- то захотел поделиться. А так всё хорошо :) да просто хорошо. Будет новый день.
-
-
— Привет! — Ну привет! — Как дела? — Всё отлично: любима и счастлива, как ты хотел. А ты? — Всё путём! Заработал прилично. Устал. Успокоился. Дома осел. — Всё так же свободен? — Всё так же свободен! Никто не способен меня оседлать! — Смешной ты и глупый… Классический Овен. — А ты всё такая же язвочка, мать! — Да ладно, /смеясь/, кто помянет былое… — Скучала немного? — Да нет… а зачем? — И я не скучал… всё вертелся юлою… Но мы же с тобой не хотели проблем?… Ты думаешь, правильно мы поступили? — Конечно, всё к лучшему. — Ну и ура. А может увидимся? — Лучше не… или?… — И правда, не стоит. Ну ладно, пора! А вечером он налакается в стельку, Она задохнётся от слёз и тоски… Вот так иногда и встречаются мельком Все те, кто расстались любви вопреки… Ду-ра-ки… (с) Из сети.
-
Их уже ждут. Всегда рады. С наступающим...
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Gera ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
-
Зачем?
-
Не об этом... Проехали.
-
Кухня народов мира. ( Чувство юмора приветствуется) Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом. Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни. Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3,5 часа. Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе. Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса. Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте на стол трепещущими и с васаби. Мексиканская: добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять. Ливанская: намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу. Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком. Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленые кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт". Румынская: украдите курицу и кастрюлю. Еврейская: пойдите в гости.
-
Ждем и верим! Этого более чем достаточно, чтобы остановиться. Так думаю есть возможность в личных сообщениях спросить, уточнить что да как... Звиняйте.
-
NO COMMENT Что называется...
-
Живы одно... Как они себя чувствуют?
-
Лариса, внучку с днём рождения И с праздником всех поздравляю. С рождеством!
-
Вот и с новым годом. Поздравляю. С наступающим 2023 годом. Лучше конечно впереди.
-
Желаю! Чтобы у каждого из нас оставалось желания жить, мечтать. Жить, творить, любить и наслаждаться жизнью. Мечты сбываются. С Новым годом, с новым счастьем!
-
Разные люди, разные врачи... Кто на что учился. Зубы удалили и хорошо. РС - неврологов вотчина.
-
У всех всё хорошо, всем всё ясно. С наступающим, а зубы подождут.
