f26056453ff0c90a0fb42ab312dca96a Перейти к контенту

Monk33

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Monk33

Зритель

Зритель (1/14)

5

Репутация

  1. Вообще, хватит эту тролльню и флуд разводить. Информации и правда достаточно. Узнал, что нужно. Дальше уже топик в абсурд превращается.
  2. Тролль? Печально. Я серьезно. Мне не повод веселиться. Интересно, если кто-то из знакомых столкнется с каким-либо недугом, о котором он мало знает, тоже будете веселиться? Как, настроение сильно поднялось? Интересно, форумчане знают, что у них есть на форуме чел, который просто стебется над ними?
  3. Смысл сюда писать условия этого контракта? Что это даст? Вопрос вообще изначально был у меня, характерно ли тупить при РС и страдать настоящим склерозом. А тема непроизвольно сползла во флуд.
  4. Нет, это было без контраста. У меня есть МРТ головы февраля этого года. В апреле мне солумедрол кололи. Как раз в июле и имеет смысл сделать повторное МРТ для себя. Другой невролог? А их дофига по РС профилируется? Я у пяти хороших был в нашем городе. Все меня отфутболили в городской центр по РС. И вот здесь как раз мне эти КИ и назначили. Сейчас пытаюсь в областную больницу попасть к неврологу, профилирующемуся по РС. Знаете, до таких вот простых истин я уж как то и сам допетрил, что одному врачу не стоит верить. Но у меня их куча была за этот год. Кто-то на спину кивает, мол из-за позвоночника проблемы, а кто-то, что позвоночник не причем, это РС. Но в Ростове по РС у нас только два профи - Гончарова и Тринитатский. Я у Гончаровой в центре и лечит меня врач из ее отделения.
  5. Я же о чем, вроде все безвредно. BCAA - для сжигания жира и энергии, креатин силу добавлял. Казеином особо не увлекался, я тяжело его переваривал. Больше питался куриной грудкой и морской рыбой.
  6. Она отмахивается, мол, там даже нет моей фамилии в этом результате МРТ, только шифр и я больше панику сам нагоню. Я делал недавно МРТ грудного (именно там сломаны были 4 позвонка) и поясничного отделов (там две грыжи). Буквально два месяца назад. Почему же снова и начал отрицать МРТ. Дело в том, что у меня были сломаны пограничные позвонки Th1,Th2, граничащие с шеей, и Th11,Th12 - с поясницей. В итоге получилось, что деформация в форме дуги вышла (я долго вообще был перекошен). T11,12 реставрировали цементом, пластины не стали ставить, чтобы можно было потом без проблем делать МРТ. Но от РС я отцепился лишь потому, что у меня следствием этой травмы образовалось 12 грыж во всем грудном отделе позвоночника и 2 в поясничном. 14 грыж, скорее всего и дают все эти "спецэффекты" с ногами и руками.
  7. В начале этого года сделал сам. По факту, с этого снимка МРТ и завертелась вся история, о которой я и пишу. Меня трясло в начале года, я глотал слова, путал, сильно отнимались левые рука с ногой. Я нашел невролога, который проанализировал выписку, которую мне выдали в БСМП и ему не понравилось, что на КТ головного мозга нашли кистообразные очаги и рубцы (последствия того самого ОРЭМ 2007 года). И порекомендовал сделать МРТ. Да, вы правы, я не признавал его все время. За что и поплатился, новыми очагами и непонятным состоянием.
  8. Вот так и мне поставили. Дебют в этом году. Делали. Но результат только у врача и у Биокада. Мне ничего не говорят. Сейчас хочу сам сделать для себя МРТ с контрастом.
  9. К сожалению, у меня мозги нельзя назвать технарскими. И я все чаще в этом убеждаюсь. В том же программировании для меня часто доходило, что нужно сделать, если пропускать код через отладчик и смотреть трассировку. Так что я посредственность. Вот уже четыре месяца раздумываю над тем, делать его или нет. Вроде бы, ничего страшного в этой пункции нет, особенно на фоне того, что со мной произошло и что стало с позвоночником. Однако после того, как примерно месяц назад меня парализовало, я очень плохо стал ходить. Ноги слабые и ватные, с постоянными болями. В итоге сейчас хожу с тростью. Просто опасаюсь, что сделаю хуже в данном состоянии, что лучше еще восстановиться и тогда сделать эту пункцию. На самом деле, тут на форуме мне пишут, что нужно смириться с РС и принять его, я это сделал еще в 2007 году в возрасте 21 год. Вот тогда было страшно. Информации столько не было в интернете. А когда с тобой происходит непонятно что и ты понимаешь - все, "приплыли", тогда это уже другая песня была. Я избегал девушек, боясь собственного будущего, что им достанется некондиция. Я не развивался в карьере. Но потом информации по РС становилось все больше и тогда я стал отвергать его наличие у себя. Возможно, что сейчас идет психологическая защита таким образом и я делаю хуже, живя в самообмане, однако больше всего меня интересует как вернуться к нормальной трудовой деятельности. Ведь я уже немолод и работу в моем возрасте в этой долбаной ИТ сфере становится все тяжелее найти для меня, так как банально конкурировать с молодыми просто уже сложно, а навыки и знания, полученные ранее - ценности в этой сфере не имеют, так как они просто устаревают. В итоге и гадаешь, как привести себя в нормальную форму, чтобы хоть что-то успеть сделать.
  10. Так вот сейчас пытаюсь проанализировать все из кучи информации и собрать этот паззл. Везде указывают, что при РС нет четких доказательств снижения когнитивных функций. Более того, хотя я и отдаю себе отчет в том, что абсолютно не являюсь специалистом в этой сфере, но при демиелинизации часто указывают на депрессию у людей. А вот как раз депрессия и дает снижение интеллекта и памяти. Но, к сожалению, психотерапевты не видят у меня депрессию, а те, кто ее видит - доверие абсолютно не вызывает в качестве "специалиста" (снова всякие картинки заставляют рисовать и на этом все). У меня нет симптомов РС, о которых часто пишут. Есть куча очагов на коре мозга, но, например, МРТ спины демиелинизацию не показывает. Пункцию спинномозговой жидкости делать не собираюсь. Итак с позвоночником проблемы. А после того, как от Авонекса парализовало ноги (хотя и на час), я вовсе боюсь эту злополучную спину трогать. Хотя умом понимаю, что именно пункция и решит вопрос, есть рс или нет. Но родные не разрешают делать, типа точно в инвалидной коляске останусь тогда.
  11. Чего тут обижаться, с тем прошлым это был бы закономерный вопрос, тем более, как я описал все. Нет, у меня все нормально. В 2016 я женился, так что с этим все строго. Я свое отгулялся. Но никогда ничего не цеплял.
  12. Да, пил. Это были протеин и казеин из белковых добавок. Принимал Bcaa и Креатин. За пределы этих добавок не уходил. Вроде, они как самые безвредные. У вас тоже подобный синдром? Я думал, что у меня крыша едет. У меня вот именно это часто стало. Вместо молотка сказать "мотолок" и что-то в таком духе. И за память верно подметили. Одна операция
  13. Нет, не было. Серьезных отношений вообще не было. Были многочисленные свидания, просто какое-то времяпрепровождение. Мне просто часто приходилось ездить по командировкам и девушкам это не нравилось, потому именно на серьезный этап отношений не переходили. Тем более, на тот момент я производил впечатление первостепенного бабника - раскачанный, ухоженный, часто прибегающий к помощи стилиста по одежде и внешнему виду.
×
×
  • Создать...