5a606b0da0b8da20b3dcfa8cb3c7c573 Перейти к контенту

Чернец

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Чернец

  • День рождения 04.09.1966

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская область
  • Интересы
    "О хлебе насущном"

Недавние посетители профиля

664 просмотра профиля

Достижения Чернец

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Чернец

    Пары ртути

    Мдя ..какие у вас тута страсти кипят. И чё то вы мне нехорошее воспоминание из детства навеяли. Может моё заболевание как-то связано с ртутью? Помню, как на подоконнике возле моей кровати всю зиму простояла пол-литровая банка ртути. Ух, она и тяжёлая была. А вот градусники некие ребятишки тырили в школе, для того чтобы извлечь ртуть. А опосля играючи перекатывали её с ладони на ладонь. А некоторые и во рту её гоняли. И ничё им, до сих пор живы, уж как три десятка лет с той поры минуло. Тьфу ...тьфу ..тьфу конечно ..
  2. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    Спайки, или как их там ...глии между 2 и 3 шейным позвонком. А чё таких вырезаний не делають? Понимаешь, я не верю что у меня РС иль миелопатия. А вообще чёрт яго знает что? Админы поясните пожалуста, а что в переводе означает Странно, ты пишешь, что ты из Ростовской области, что живешь на хуторе, а твой IP: 81.176.68.152 говорит: address: Maliy Zlatoustinskiy lane, 10, building 3 AB address: 101000, Moscow address: Russian Federation Особо вот это address: Maliy Zlatoustinskiy lane, 10, building 3 AB. Это что в москве такая улица иметься малая Златоустинская?
  3. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    Мдя ....никак не мог предполагать, что в этой попаду на конференцию врачей невропатологов с лоббистами от фармацевтики. Я принципе предполагал, пинок под зад. Т.к. ДЛО в основном привилегия москвичей с питерцами. Да, и там где халява огромных масштабов из госбюджета то на её завсегда как мухи на навоз слетаются полит.технологи. Так что ну его к чертям собачьим ваше ДЛО. Дайте мне лучше ссылочку где обсуждается послеоперационное состояние после нейрохирургического вмешательства в спинной мозг (РС). Другого выхода для не небожителей, таких как я нет.
  4. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    За все 14 лет болезни только один раз. Когда поднялась температура, т.к. я очень плохо переношу любую жару. Отнимаются все конечности. Что-то типа того когда через чур объешься противоспазмолитическами таблетками, снимающими повышенный тонус мышечных спазм-судорог. Хотя я понимаю, к чему ты клонишь. НО Эскулапы ведь всё равно найдут тысячу причин их не выездности на дом. Пока не позолотишь ручку! Мне ведь и группу продляли заочно, пока по истечении лет не дали пожизненную. Также и рецепты все заочно выписывались, жена примерно раз в три месяца даст невропатологу сотни три рубликов и получит рецепт на три упаковки сирдалуда. Только невмоготу мне уже их глотать, печень дюже раздувает.
  5. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    Ладно, начну всё по порядку. Вся проблема упирается в финансы. Да, и место проживания в не маловажности играет тут немалую роль. Взятничество как кость в горле. Как можно было проходит, курсы лечения ежель с 97 года я не мог в аптеке отоварить не одного рецепта. Лекарств нет и баста! Только как последние два года по нац.проекту здоровье стали выдавать протиспазмолитические таблетки. Но у меня от них уже прут побочные действия ломка костей, бессонница. Год назад написал Путину помочь пройти точное диагнозирование заболевания. Спустя время получаю на него ответ, но уже от областных структур здравоохранение. Приглашают меня на обследование. Жена идёт брать направление к нашему районному невропатологу. Он пишет мне сдать кучу анализов, а врачи отказываются выезжать ко мне на дом для забора крови, кардиагграммы. Выход какой? Да, всё тот же ...дать за фиктивные анализы на лапу. Ну, допустим, я им позолочу ручку, но чую, раз мелкие наши местные дохтура плевать хотели на моё приглашение от областных структур. То тоже самое будет И в областной больнице, везде и всем сунь в карман. А иначе моя поездка будет без результативна. НО! где же я им всем наберусь деньжат? У меня пенсия со всеми надбавками шесть тысяч рубликов, сюда входит пособие по уходу за мной - моей жене. Еще на эту пенсию воспитываю дочь 12 лет. Вот я весь в раздумьях будет ли толк с моей поездки в Ростов? Моей пенсии как раз хватит на дорогу в обе стороны, а на что же жить еще целый месяц? В автобусах и ЖД я не транспортабелен! Само собой за предоставление транспорта районный главврач, как и его подопечные сотрудники потребует мзду. Сделал запрос в администрацию области по поводу предоставлению мне спец.транспорта. Они порекомендовали мне обратиться за помощью в районный собес, а там тут же сходу парировали, что у них не денег, не транспорта. Вот я к вам сюда и зашёл. Может, кто из вас сталкивался с подобными проблемами? Я, конечно, предвижу неверии в мои проблемы москвичей с питерцами, но, увы, не моя же вина в том, что я, как и все пращуры родился и всю жизнь прожил в своём родном хуторе? Горожане скажите мне правду, возможно ли сейчас без взятничества попасть в реестр РС по обеспечению ДЛО. Только ради бога не подумайте, что я у вас прошу подачки. Опуститься до такого убожества к себе подобным - это просто для меня не входит не в какие рамки моральных ценностей. (У меня старший брат от РС, угас со здорового парня на тот свет всего за 5 лет болезни.) С уважением.
  6. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    Странно, ты пишешь, что ты из Ростовской области, что живешь на хуторе, а твой IP: 81.176.68.152 говорит: address: Maliy Zlatoustinskiy lane, 10, building 3 AB address: 101000, Moscow address: Russian Federation Интересно, почему? Этот вопрос мне очень часто здают ФСБшники на полит.форумах. Я наверно единственный хуторянин в инете. У меня выход по сотовой связи через спутниковую тарелку. Дороговато конечно т.к. приходиться платить за исходящий и входящий. Ну, зато отменная скорость инет трафика. Ежель хошь кину в личку домаш.стационарный телефон? По комбинации набора цифр запросто можно вычислить моё место жительства.
  7. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    Извиняйте я описал свою симптоматику заболевания доктору в интернете. А он мне ответил. "Возможно, что у Вас не РС, а цервико-торакальная миелопатия. Клиника рс и миелопатии схожи и лечение тоже." А так как я живу в хуторе, то более спросит про цервико-торакальную миелопатию у меня не у кого. Вот я и подумал может кто-нибудь из вас знает? С уважением Сергей.
  8. Чернец

    Вопросы по ДЛО,

    Всем здорово! У меня вот такая проблема. Болею уж 14 лет из них 9 лет в инвалид.каталке просиживаю. Из всей трудоспособности у осталась только левая рука. И то в полсилы, т.к. приходиться печать буквы экранной клавиатурой. Уважаемый странник! А также те, кто знает, как мне попасть в федеральный список ДЛО. Я уж не помню что у меня диагнозировали по первых, но вот что сейчас отыскалось. Хронический архиомиелонц….. далее я не смог разобрать. А вот заключение сделанное по снимку томографии МРТ (магнитно-резонансный томограф) от 18.12.1996 года. МРТ-признаки диффузного интрамедуллярного процесса на верхне-шейном и верхне-грудном уровне с перифокальным спаечным процессом. А вот последние заочное заключение 15.06.2000 года. ПРИ РЕТРОСПЕКТИВНОЙ ОЦЕНКЕ ТОМОГРАФИИ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВОЗНИКЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО ОСТРОГО МИЕЛИТА. То есть ЦЕРКВИ-ТОРАКАЛЬНАЯ МИЕЛОПАТИЯ. С 1997 года по 2005 год никаких курсов лечения не проходил! Т.к. льготные рецепты были профанацией, из-за отсутствия льготных лекарств в аптеках. А при такой запущенности заболевания мне уж таперича (по нац.проекту «Здоровье»)выдаваемые противоспазмотические таблеточки сирдалуд не помогут! Кто знает, входит ли моё заболевание ЦЕРКВИ-ТОРАКАЛЬНАЯ МИЕЛОПАТИЯ В регистр ДЛО? Мне сказали, что её лечение очень схоже с рассеянным склерозом. И не исключено что у меня и есть рассеянный склероз. В общем, все кто знает каковы мои шансы попасть в регистр ДЛО. Прошу дать дельные советы. С уважением Сергей
×
×
  • Создать...