326a3085f6cf7ebf0eb4a4ab65b31955 Перейти к контенту

мята

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мята

  1. мята

    Чайниковые вопросы

    Олег, огромное спасибо! Это то, что надо! Счастья столько!!))))
  2. мята

    Чайниковые вопросы

    Олег, спасибо и извините за беспокойство. Сама толком не могу объяснить, что надо.:) Там , где у вас подпись "Не создавайте себе чужих проблем" , молодежь вставляет картинки и полоски какие-то цветные. Вот это и хочет. Вот к примеру страничка форума, у всех это есть, а у нас нету, беда.))) http://warcraft3ft.info/forum/31-4221-1 Думала, можно вставить в профиле в этом месте: "Ваша подпись: - Максимум 500 символов - BB-коды разрешены" Но не получатеся.
  3. мята

    Чайниковые вопросы

    http://warcraft3ft.info/forum Спасибо за отклик, Олег.
  4. мята

    Чайниковые вопросы

    Ребят, подскажите, пожалуйста. Сын зарегистрировался на игровом форуме и хочет вместо подписи поставить картинку. Сама никогда этого не делала, не знаю как, а ребенку очень хочется. Объясните, пожалуйста, как.
  5. тре не дали вторую бессрочную, хотя предложили третью бессрочную. Отказалась. Сослались на то, что хоть я и получаю вторую третий раз ( а до этого была треться), ухудшения у меня нестойкие, тобишь недостаточно тяжелые.
  6. думаю, что коренные жители севера едят много рыбы ( и, верояно даже сырой :)), так что дефицит витамина д им не грозит.)))
  7. мята

    Обострения

    Нет, именно причиной. То, что вызвало "падеж" волос, вызвало и обострение. А сами выпавшие волосы - да, это признак.
  8. мята

    Обострения

    Вик, да обычные комплексы витаминные. Центрум и ему подобные, стараюсь подороже и понадежнее брать. Помогает (ттт).
  9. мята

    Обострения

    у меня волосы сыпались пучками в течении полугода ( или даже дольше). не помогали никакие косметические процедуры. а потом разразилось ОНО. тоже считаю, что причина выпадения волос была и причиной обострения. теперь трепетно отношусь к выпавшим волосам, сразу начинаю пить витаминки.:)
  10. мята

    Микроэлемент золото

    мне вообще один целитель советовал сточить в пыль что-нибудь золотое и кушать понемножку.
  11. мята

    ФУТБОЛ

    Спору нет, молодцы! Но вчера они были просто никакие, не бегали, а ходили пешком, пасовались в центре поля, если мяч попадал к нашей команде. Пусть счет бы был 10-0 не в нашу пользу, но они бы старались. А вчерашнюю игру просто слили.((( Жириновский как обычно "умные вещи" говорит. ))) А вдруг?))))))))
  12. мята

    ФУТБОЛ

    поздно предсказывать. облажались. неужели это та же команда, которая победила Голландию?!((((
  13. Камаз, доза маловата на мой взгляд
  14. мята

    Пары ртути

    какая гадость - эти современные термометры. скорость измерения - это да, классно-здорово! но если бы он точно температуру показывал... высчитывать, прибавлять, да ещё помнить, сколько прибавить ( или отнять))) надо... ерунда какая-то...
  15. мята

    Пары ртути

    А я где-то прочла, что одного разбитого градусника достаточно, чтобы отравить целый подъезд. Тогда впомнилось, что в детстве очень нравилось катать эти шарики, чуть ли не праздник был, если градусник разбился!)) Года 2 назад разбили дома, чистили, мыли, собирали, проветривали. СЭС не вызывали, никто не заболел, да и детский опыт помнился. Хоть и побоялись, но не долго и несильно. ElCo, не волнуйтесь, всё будет хорошо , всё давно проветрилось. Не берите в голову, нервы дороже.)
  16. Ребенок примерно в течении месяца сам откажется от ночных кормлений. Это по собственному опыту. Он станет уже взрослым)), сможет так долго )) продержаться!)) Не заморачивайтесь, девченки, если дитё голодное, оно всё равно ведь спать не даст.))
  17. укропная водичка может помочь.
  18. мята

    Пирамида

    стенКа (так можно?)
  19. гормональные препараты нежелательны даже здоровым женщинам, что говорить об рсницах. спираль - больно ставить и нет 100% уверенности. свечи - дорого, вдобавок ану-ка подгадай "за 10 минут до...")) остатся только вышеупомянутый ППА. А чем не метод для опытного мужчины? И в конце концов, здоровье дороже секундного удовольствия. и нежелательная беременность, как и здоровье женщины в семье - не только женская забота и проблема.
  20. девочки, а почему вы взвалили этот груз на свои хрупкие плечи? разве мужчина не может позаботиться о предохранении?
×
×
  • Создать...